Парад Зеленского

топ 100 блогов sapojnik09.05.2022 Вообще в сегодняшней ситуации все еще недостает кафкианского абсурда. Для полного кафки надо было бы, чтобы одновременно парад Победы провела и Украина в Киеве, а принимал бы парад главнокомандующий Зеленский. Почему нет? В конце концов, Украина на парад Победы имеет никак не меньше прав, чем Россия.

И вот Путин бы принял парад по поводу Победы над Германией, Зеленский бы принял парад по ровно тому же поводу - и с парадов "победители" с обеих сторон поползли бы и полетели в Донбасс - убивать друг друга. Причем убивать, чтобы выяснить, кто тут настоящий приверженец нацизма. Кого убьют больше - тот и нацист.

И кто затеял весь этот идиотизм на потеху всему миру? Россия. "Вскормила навеки великая Русь". Иной раз испытываю кощунственную радость, что моя бабушка и моя мама не видят этого позора.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера на ул. Широкая в этих ваших медведках какой-то малчик исполнял страна должна знать своих героев: ...
Виза есть? А если не найду? Совсем скоро март. То есть весна, то есть до лета уже не как до смертного одра, а чуть ближе. И если не придумать себе новую точку на карте с последующим ее реальным освоением, то заставлять себя вставать по утрам с кровати будет с каждым днем все сложнее. ...
Дума приняла в первом чтении законопроект об автономном российском интернете. Формально - из-за угрозы отключения извне, по факту речь идет о создании новых возможностей по контролю над ним и над свободой получения и распространения информации. Наши бандиты не изобретают ничего нового - ...
ПОКАТАЮСЬ дома. ...
Как вы относитесь к изменению часовых поясов в России?Если говорить грубо, я ...