Приглашение для авторов!! Весенние скидки!

топ 100 блогов sapojnik30.04.2022 Впереди праздники - время вдумчивого чтения. По такому случаю напоминаю творческим пишущим личностям о своем проекте "Продвижение для авторов"! Если вы соорудили что-то вроде романа, повести или сборника рассказов, но не знаете, как его "продвинуть" для читателей и для издателей - вам ко мне!

(проект "Ваш Литературный Агент")

Приглашение для авторов!! Весенние скидки!

Ко мне продолжают поступать рукописи и ссылки на электронные книги от разных страждущих авторов. Люди просят прочитать и написать рецензию - раз уж, типа, я это практикую. Поскольку я сам был страждущим автором - прекрасно понимаю вас, друзья мои! И поэтому даже решил сделать вот такое ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Дорогие авторы-литераторы-собратья-графоманы! (и то же самое - в женском роде)! Если вам нужен доброжелательный критический взгляд на ваше творчество на независимом сайте - обращайтесь сюда. Возможно, это ваш ШАНС. Старый добрый Сапожник любит читать всякие книжки и готов высказывать о них свою нелицеприятную оценку! ТАРИФЫ (пока) ЛЬГОТНЫЕ!

Я ведь думаю, что это на самом деле ПРОБЛЕМА. Авторов сейчас настолько много, что на них определенно не хватает критиков. Пробиться куда-либо, чтобы на твое творчество написали рецензию (хоть какую! Пусть разгромную, но чтоб ЗАМЕТИЛИ!) - практически невозможно. Тем более, что тут, помимо "блата", есть и специфическая российская трудность: кто-то, может, и обладает достаточной пробивной силой, чтобы пробиться в любой литературный журнал - но вот беда: их просто нет. Некуда пробиваться. Вся, так сказать, литературная инфраструктура - выжженная пустыня.

Помню, когда я еще думал, как мне издать свою книжку, мне вдруг пришла в голову фантазия - надо обзавестить ЛитАгентом! Я читал в зарубежных книжках, что у каждого уважающего себя писателя должен быть литагент. Загорелся, полез в интернет - есть! Но стал читать предлагаемый литагентами список услуг - и малость опешил: в списке "услуг" чуть ли не главной оказалась "создание популярного сайта, который будет способствовать продвижению вашего творчества"! Каково? То есть я найму литагента, чтобы он меня учил, как создавать сайт для продвижения моего творчества!

Но такой сайт, извините, у меня уже есть: это sapojnik.livejournal.com, 7 место в рейтинге ЖЖ, 600 тысяч уникальных посещений в месяц согласно Гугл-Аналитикс, высокий индекс цитирования. Тогда я рассмеялся и махнул рукой. А теперь думаю, что это можно предложить таким же, как я.

Спасение рук утопающих - дело рук самих утопающих! Никто не поможет автору, кроме другого автора. В общем, если готовы - пишите в личку или на [email protected]. Если нет - просто читайте рецензии. Как говорил кто-то из великих: "Талантам надо помогать - посредственность пробьется сама".

Кстати: издать мою книгу "Страну утраченной эмпатии" мне помог именно Сапожник. Собственно, издательство ЭКСМО на меня вышло именно как на автора этого блога.

Да, а если кто-то хочет посмотреть ОБРАЗЦЫ - проще всего это сделать в ЖЖ по тэгу "Рецензии Сапожника". Читайте и наслаждайтесь. И помните - это может случиться и с вами!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вы планируете провести лето? А оно уже на пороге! Мы, как дети закончат учебу, переедем жить на дачу, до осени. Не знаю, как в этом году будет с дальними ...
29 января 1947 года родился Дэвид Гаррик (David Garrick) ставший известным как Дэвид Байрон (David Byron, 1947 - 28.02.1985), в 1969 - 1976 годах - золотой голос классического состава великой группы "Uriah Heep" (во главе с Кеном Хенсли ), с которым записаны лучшие, как думается, ...
По дороге в книжный все-таки свернула в "Галерею актер", в магазин Naf-naf. Ну да, мы люди темные, в Германии его нет. И, конечно, я влюбилась в платье: Цвет настолько мой, прямо лепесток из веера один в один, сидит отлично, 100% хлопок, красииииивое. Но ...
Вчера я немного написала на тему русского языка, а через несколько часов случайно нашла в Сети вот этот необычный блог , который рекомендую всем, кто любит общаться на русском с иностранцами. Ведёт его настоящая японка по имени Кикио, она ...
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила, что не будет общаться с норвежскими СМИ до тех пор, пока перед ней не извинится король Норвегии Харальд V. Об этом сообщил эксперт-комментатор NRK Ян Петтер Салтведт, который ранее опубликовал комментарий, в котором ...