Пандемия? Нет, не слышали?

топ 100 блогов bar_chk02.04.2020
Попались на глаза мне тут пару дней назад новые штрафы за распространение фейков об эпидемиях в РФ, которые уже одобрили под бурные аплодисменты властвующие на всех федеральных уровнях. А вчера шутки ради их подписал сам президент, хотя как подписал - поставил как всегда в конце документа печать своей одобряющей вселенской канцелярии и все. Можно ли такой документ считать юридически сильным - спорный вопрос, но всем откровенно насрать уже 20 лет. Давайте разбираться, какие очередные камни "подарки" с неба нас ждут за публикацию недостоверной информации, или информации, которая не соответствует сегодняшней повестки Кремля. Пока любители лайкать "мутные постики" в ВК и Одноклассниках готовятся стать первопроходцами в новых громких делах шитыми белыми нитками товарищем майором, ради заветных звездочек на своих потертых погонах. Селяви!

Итак:

1. За фейки об угрозе жизни и безопасности - штраф от 300 до 700 тысяч рублей, либо исправительные работы на срок до 1 года, или 3 года лишения свободы.
Пояснение мое: следуя из выше написанного получается, что в принципе никакой пандемии коронавируса официально на территории РФ нет, потому что нет официального карантина только рекомендательная самоизоляция с извращенным контролем со стороны псевдогосударства, поэтому заявляю "в рамках закона", что эта зараза в целом не угрожает жизни и безопасности людей. Ога! Все эти смерти в Европе, Китае, Америке - чистый воды -развод и истерия на пустом месте. Хорошо, ну, нет и ладно, тогда зачем эти меры предостережения, введение закона о  разрешение объявления ЧС на территории РФ, ненавязчивый конвой под окнами, выход на улицу по справкам от работодателя? Че за бред?

2. Если фейк повлек вред здоровью - штраф от 700 тысяч рублей до 1,5 млн рублей, либо принудительные работы до 3 лет, или 3 года лишения свободы.
Пояснение мое: т.е. если от вашего фейка где-то случился у кого -то инсульт, то вам - писец. Начинайте сушить сухари заранее, пока еще свежий хлеб есть на прилавках магазинов. Как фейк может навредить здоровью? Почему нет ссылки на автора этого законодательного маразма, которого в прекрасной России будущего можно было бы призвать к ответу?! «нет»

3. Если из -за фейка погиб человек или были другие тяжкие последствия - штраф от 1,5 млн. руб. до 2 млн. рублей, либо принудительные работы сроком на 5 лет, либо лишение свободы на 5 лет.
Пояснение мое: если от вашего фейкньюса где-то случился у кого -то инсульт и в последствие его вовремя не откачали врачи,потому что помогали Италии или Америки справиться с фейковой пандемией, или все- таки откачали несчастного, благодаря наличию собственного ИВЛ, но этот кто -то остался инвалидом очевидно только по вашей вине, то вам- писец. Это демократическая Россия, должны уже были привыкнуть! Другого исхода нет. Кто -то же должен ответить за взбросы, которые порочат честь президента, потому что он самый честный президент Галактики! Вспомните кто вам обещал не поднимать пенсионный возраст и не переписывать под себя Конституцию?

Берегите себя и не распространяйте фейки о ковид- 19, ведь его нет! Но вы все равно сидите дома, потому что у нас беспринципная  самоизоляция! (:


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Найдено здесь: https://vk.com/forgotten_russia?w=wall-53362694_1159345 Ну а ностальгирующим по СССР нацистам и ксенофобам рекомендую также обратить внимание на фамилию завуча типовой московской школы 1984 года... ...
10 требований Си Цзиньпину Комитет Палаты представителей США по Китаю выдвинул 10 требований, которые в письме были переданы Байдену. Джо должен озвучить их на встрече с Си Цзиньпином в Сан-Франциско. Если Си Цзиньпин не сможет выполнить эти требования, США должны занять более ...
В Германии 350 тысяч пенсионеров с трудом находят деньги на еду? Финляндия в 1939 году напала на СССР? На Луну американцы не летали! Кадыров –патриот и академик? Гиркин – герой? Кабаева - кандидат педагогических наук? Андрей Макаревич – нацпредатель? Министр Лавров – поэт? ...
В номере:1. Хунта черных банкиров (статья с сайта Livasprava.info о событиях в Греции)2. ...
1. В Норвегии из клея и палок построили восемнадцатиэтажный дом (на прикреплённом к посту видео ). Это самое высокое деревянное здание в мире. С одной стороны, оно наверняка получилось дорогим, ибо если бы из дерева можно было строить дёшево, так строители по всему миру и делали бы. ...