теперь мы знаем, куда они свалят в случае шухера

топ 100 блогов bar_chk27.03.2020 теперь мы знаем, куда они свалят в случае шухера

Ларчик просто открывается. Эта потрясающе красивая, но мафиозно-коррумпированная южноевропейская страна давно облюбована кремлёвским обитателями как место отдыха и релаксации для своих холеных тушек, а также многочисленной "свиты": жён, отпрысков, друзей - после "трудов праведных" по обиранию России.

Виллы, виноградники Медведева, Соловьева, прочих госчиновников, олигархов и телепропагандистов - это лишь вершина айсберга. Думаю, Италия выбрана в качестве места эвакуации и для самого Хозяина России, многосрочника-обнулителя!

По методу исключения, куда ещё деваться деду - из более-менее приличных стран, где нет пока открытой неприязни к русским, а коррумпированные политики даже не брезгуют иногда встречаться со своими российскими коллегами... Не в Северную же Корею дергать!

Вот и поперся очередной российский "гумконвой" с "вирусологами в погонах" на Аппенины - готовить прибежище для своего плешивого босса. А наивные итальянцы все удивляются, почему российская помощь носит столь странный характер, неэффективный на 80 процентов?

Чудаки, спросите своего премьера и компетентные органы, что эти хмурые русские делают в вашей стране в разгар всеобщей беды? Банковские счета своего руководства проверьте. За свое физическое спасение кремлевские деятели, распухшие от украденных денег, готовы платить очень и очень дорого.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  ...
...
В Тунисе исламский лидер выпустил фетву против местной феминистки из организации FEMEN, в которой приговорил ее к смерти за фото топлес на страничке в Facebook. 19-летняя тунисская студентка Амина Тайлер , являющаяся активистской местной ячейки Femen , опубликовала на странице ...
Детишек Томска поздравили с 23 февраля фотографией героического бойца «Азова». ...
Считавшийся самым эпатажным политиком России, высказывания которого иногда вызывали смех, тем не менее во многом оказался прав. Умер Владимир Жириновский. Хотя имя этого ...