Пальцами и яйцами в солонку не тыкать!

топ 100 блогов ibigdan07.10.2011 Пальцами и яйцами в солонку не тыкать!Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что пользоваться планшетными компьютерами – дело не президентское.

«Я могу эти айпады или айпеды носить, пальцами тыкать, но это непрезидентское. Президент - это консервативная должность. Когда президент впереди планеты всей, это вызывает сарказм общества», - сказал Лукашенко на пресс-конференции для российских СМИ в пятницу в Минске.

Интернет же, по мнению белорусского президента, играет важную роль, но сильно понизил роль печатной книги. «То, что интернет угробил книгу, я это интернету простить не могу», - сказал Лукашенко.

http://for-ua.com/world/2011/10/07/160710.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помимо нового опыта от путешествия в другой город, поездка в Питер меня еще обогатила готовкой для других людей. Нет, конечно, я готовлю дома Диме, но Дима, во-первых, меня любит, во-вторых, является подарком Судьбы в плане совместимости карт наших вкусовых предпочтений. Другие же люди, ко ...
нам потребуется: собственно вата /нестерильная/, клейстер /я варю - ложка муки на ...
Война-то холодная — воевода горяч . ...
Добрый вечер. Новости из татарии. Все стоит, как и всюду. Думал такое возможно только в "дефольт сити", однако наши аутло не хуже. Встречка, движение задним ходом - вот это всё. Как же похорошела Казань В коментах писал, что в пробке стояли дпс, а жыпы хреначили по трамвайке ...