рейтинг блогов

Палаточный мир.

топ 100 блогов protomarius11.05.2022

Сегодня все повторяется. И смута и гражданская и война с Хазарией, но только если раньше война была с внешней Хазарией, т.е. с видимым врагом, то теперь это уже Хазария внутренняя, а потому невидима. Но точно также как 100 лет назад, сегодня началась гражданская война. Только она уже нового типа — гибридная. Одни называют ее спецоперацией, другие войной в коллективным западом на территории Украины, третьи братоубийственной, четвертые еще как... Да, все это так. Это действо носит комплексный характер. И также как и 100 лет назад народ встал против буржуев(олигархов) еще 8 лет назад, также как и тогда, народ погряз в разврате и безбожии, также....также только по-другому. Но суть та же.

Вспомните с чего началось 2 года назад — пандемия духа - сокрытие образа. После стерилизация и кощунство над Святыми дарами . Т.е. осквернение Святых Христовых Таинств .

Т.е. началось с войны духовной, с лишения образа. А ведь с безображенным врагом, да с помраченным духом сквозь черное зеркало экранов все в ином свете предстает.

Недавно в ленте наткнулся на проповедь А.Ткачева и его упоминание  о сериале «Черное зеркало». Это про нас. Про зазеркалье и про отупление масс через вовлечение в зазеркалье. Есть там одна  серия про то как готовят солдат, чтобы  убивать неугодных через внедрение посредством  чипа   в их подсознание искаженного образа врага. Именно так промывают мозги фарисеи народу , который у них в зазеркалье: гои не люди , а животные, а потому с ними можно все. Все ровно то же, только через религиозный сатанизм.

Рекомендую:

Сегодня ведь  то же самое. Только это внедрение происходит через экраны смартфонов и ТВ.

Ведь обе стороны уличены в использовании фашистской символики, которую замечают одни у противоположной стороны, но не замечают у себя, обе стороны находятся под властью безбожников насаждавших убийство собственного народа предыдущие годы(особенно последние два), обе стороны потребляют полуправду из СМРАД, а по сути, потребляют ложь. Обе стороны не готовы признать себя в чем-то неправыми.

Ну, а ладно. Это ведь все равно не изменит ничего...

Сюр новой волны учений:

Помните, как в палатки в прошлом году все ходили на уколизацию, которая была «добровольной». Безумие ведь.... Палатка №6. Но люди шли...

Палаточный мир.
Палаточный мир.

А сегодня, также идут в палатки, но уже на «добровольную» мобилизацию, которая опять же, по документам — ничто иное как добровольное участие в учениях. Но с них также иногда  не возвращаются, как и после уколизации.

Палаточный мир.

Сюр...

Палаточный мир.


Палаточный мир.
Палаточный мир.
Палаточный мир.


Многие ли из вас слышали о том, что военкоматы ликвидированы? Задайте в поисковике выделенные слова и поймете , почему пункт сбора теперь это мобильная палатка. Все добровольно.

https://park72.ru/russia/94369/

В общем, 4 всадника гибридизации пробегут, останавливаясь на перекур в палатках:

1. Уколизация.(чума)

2. Мобилизация.(война)

3. Экспроприация  (голод)

4. Пешим ходом по госту на погост ...

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=73286

Документ об учениях:

Палаточный мир.


Документ о ленд-лизе Украине . Привет из США: Первое рассмотрение — 19.01. 2022

https://www.congress.gov/bill/117th-congress/senate-bill/3522/all-infoП.С.

Договорняк, он такой...

Ведь на те же грабли опять:

Гражданская.

Геноцид.

появление СССР

Богоборчесвто.

Все по той же схеме.

Кстати , уже писал про СССР как каббалистический эквивалент Египта. Т.е. мы как бы египтяне для кое кого. А они типа у нас в плену, из которого должны выйти, и вынести золото египтян. Это вроде как Исход 2.0.

Что же там они готовят по плану?

  • Ис.19:1 Пророчество о Египте. – Вот, Господь восседит на облаке легком и грядет в Египет. И потрясутся от лица Его идолы Египетские, и сердце Египта растает в нем.
  • Ис.19:2 Я вооружу Египтян против Египтян; и будут сражаться брат против брата и друг против друга, город с городом, царство с царством.
  • Ис.19:3 И дух Египта изнеможет в нем, и разрушу совет его, и прибегнут они к идолам и к чародеям, и к вызывающим мертвых и к гадателям.
  • Ис.19:4 И предам Египтян в руки властителя жестокого, и свирепый царь будет господствовать над ними, говорит Господь, Господь Саваоф.

Царя они нам уже готовят. Это точно. Проект есть.

По поводу друг против друга — уже есть. А что с вызыванием мертвечины и чародеев?

Это уже ритуал...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В ходе переработки проекта самоходной артиллерийской установки СУ-100М2 существенно переделали борта ее боевого отделения. С целью усилить борта рубки их установили под углом 45 градусов, а толщина бортов достигла 90 мм. В то время далеко не каждый танк имел такой толстый лоб, а тут борт ...
Сегодня исполняется 49 лет Камилле Бурбон-Сицилийской, урождённой Крочани, супруге принца Карло Бурбон-Сицилийского, герцога ди Кастро. Вот такое фото с праздничном тортом выложила в Инстаграм именинница: ...
Мы собираем новый экипаж для автоматизированной съемки панорам и нам нужны люди с неутоленной тягой к странствиям :) А также с: - водительскими правами и опытом вождения - возможность поездить по стране в течение 1-2 месяцев - навыком работы с ...
Среди свадебных фотографов, которые неизменно украшают мою ленту в ридере, Клейтон Остин из Техаса. Его невероятно нежные, залитые солнцем фотографии завораживают. Что мне особенно нравится в его работах, так это то, что у него каждый раз есть ...
...