рейтинг блогов

Отвратительное на пляже

топ 100 блогов kiss_my_abs14.05.2015 Я никогда бы не подумала, что мой вид или количество ткани, потраченное на бикини, могут кого-то расстроить. Что моя в большей или меньше степени открытая пятая точка кого-то обидит. Ан-нет…

Мне всегда казалось странным выискивать пухляков, дистрофиков или на худой конец дамочек в чрезмерно экстремальных одеяниях на прибрежной линии, когда можно нырять, загорать и трескать кокосы. Я всегда предпочту устроить заплыв, чем фотоохоту на людей, чьё тело не соответствует моим представлениям о прекрасном.



Недавно рассказала вам, что решилась на поездку. Ребята из flymeango прислали мне трусики с их лого, в которых я буду фотографироваться. Одни совсем открытые, вторые чуть поскромнее. Ну вот лёгонький анонсик)))

Отвратительное на пляже


Так вышло, что посылку завезли в редакцию, в которой работаю внештатно. Дамочки их бухгалтерии докопались, я раскололась и всё показала. Короче первый трусики забраковали за порочность и чрезмерную открытость. Хотя они, на секундочку, даже не стринги!

- А что вас ещё огорчает на пляже, помимо чрезмерно, на ваш взгляд, открытых тел? (это на пляже-то, да открытые тела!). Внятного ответа я не получила и задумалась вот о чём.

В то время, как в интернетике активно муссируются чужие фигуры на пляжах, мы упускаем главное бесстыдство и почему-то упорно его игнорим. Почему тётушек смущают голенькие животики, щедро намазанные маслом, но при этом им абсолютно ровно на тех, кто исправно загаживает пляж мусором?

Не обращали внимание? Идёт какой-нибудь жабёныш с выводком, жрут мороженое всей компанией и так же дружно кидают мусор на песок, не считая нужным напрячь свои булки и пройти пять метров до мусорки. Вот это я понимаю, преемственности и семейные традиции.

Почему моралисты испытывают острые приступы анальной боли из-за того, что чьи-то животы/попы/бикини слишком маленькие/большие/открытые/закрытые – нужное подчеркнуть, при этом их совсем не парят, например, курильщики, загадившие своими бычками всю прибрежную зону?

Ребят, давайте договоримся. Пляж – это то место, где мы отдыхаем, а не агримся из-за скупости портных или чужих булок. Предлагаю высказывать дружное и категоричное «буэээ» в адрес тех, кто гадит и мусорит на пляжах! Именно данная оказия – самое вопиющее бесстыдство на любой прибрежной зоне. Гадить в общественных местах в принципе недопустимо. Гадить на пляже, пожалуй, самое отвратительное, что только может быть. Согласны?

А вас что-то может вывести из равновесия во время пляжного отдыха?

Кстати, фотки должны получиться классные, очень их жду! Первый раз фоткалась с вентилятором. Красиво разлетаются волосы, но с глазами уже минут через 15 случился полный ахтунг. Слева еду на съёмку с другого фотосета, то есть глаза накрашенные уже часа три как и всё хорошо, справа - те самые 15 минут на обдуве:

Отвратительное на пляже


Так и не пришли в себя, ходила вампиром весь вечер)))


Отвратительное на пляже Подписаться на обновления этого блога



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Французская нация - одна из старейших на европейском континенте, с богатой историей и культурой. Французы скорее галантны, чем вежливы, скептичны и расчетливы, хитры и находчивы. В то же время они восторженны, доверчивы и великодушны. Во ...
- Какие новости из Вены?! - Обыкновенные. Императрица, да продлялся дни ее, опять беременна. - В общем, ничего нового :) Мария Терезия всегда беременна. Ну вот на самом деле, по другому и не скажешь. Королева Богемии и Венгрии, императрица и австрийская герцогиня Мария ...
Когда логинишься на chat.openai тебя просят подтвердить, что ты человек. Если это не подколка админа, а такое начало чата, тогда с ChatGPT3 все серьезно: у него таки есть чувство ...
Дошли до кольцевой развязки у площади Маршала Василевского, приготовились перейти: Здесь, на фото, Россгартенские ворота, а левее их, за кадром - башня Дона, в ней и расположен музей. Накануне, проезжая мимо, обратил я внимание на посветку ворот (ещё не зная, что это), и запомнилась мне ...
На фотографии избитые чеченские дети.  Других пока нет и я думаю не появится. Почему? Потому что остальные выглядят примерно так жеНу или такМой невинный комментарий на их сайтике естественно не пропустили. Как и в блоге академика там резвятся ...