Самый вульгарный девичий аксессуар

топ 100 блогов kiss_my_abs11.05.2015 Это второе по ужасу, что только может быть у девушки после татуировки, так что у меня полный комплект))) В очередной раз заставило задуматься вот о чём. Насколько мы нетерпимы ко всему, что не вписывается в наши повседневные реалии. Будь то вес, цвет волос, размер губ. Или на первый взгляд совершенно безобидная побрякушка. Которая мало того, что снимается и не оставляет следов, так ещё в большинстве случаев и вовсе незаметна. Но нет, серёжка в пупке - это ужос-ужос!



Буквально на днях просматривала ряд постов и обратила внимание, что народ активнее всего реагирует в первую очередь на татуировки, во вторую - на пирсинг. И речь даже не о тоннелях.

Вообще, предлагаю сделать наиболее полный перечень моментов, по которым сходу можно определить степень девичьей деградации и глубину падения. Татуировки, яркий цвет волос, гель в губах, пирсинг, конечно же:




Что ещё, ребят?) И на засыпку вопрос к мальчикам, которые так ругают девчат за такие вот серёжки. Ну не нравится вам дырка в пупке, зачем обзываться? В нашем мире, в повседневной жизни так много негатива, может быть, не стоит продуцировать дополнительный?

И, знаете, почему? Желчь она такая, очень вязкая. Стоит пустить в свой мир хотя бы её толику, разрастётся на раз два и заполнит собой всё. Я не уверена, что однажды научусь тотально абстрагироваться от негатива. Но давно придерживаюсь правила, которое очень помогает сохранять хорошее настроение.

Если меня что-то бесит или я знаю, что конкретно этот момент может вывести из равновесия, иду мимо. Злые комментарии игнорирую, матерные исправно удаляю (и нечего обижаться, тыщу раз просила не ругаться). Позитива нам всем, друзья!
А негативщикам... Ну что тут скажешь, ребят. Если такая мелочь, как «самый вульгарный девичий аксессуар» - серёжка в животе, так выводит вас из колеи и заставляет сыпать жуткой гадостью, это совсем не круто.

А тех, кто планирует начать ругаться, призываю не негативить. Во-первых, напоминаю, что политика банов в моём блоге ужесточаются. Оскорбления и мат в адрес комментаторов - бан. Оскорбления и мат в адрес героев постов - бан. И никаких разбанов. Во-вторых, любые стремления кого-то вразумить куда как эффективнее, когда вы демонстрируете собственный позитивный пример. А не ведёте себя, как дикие псы. Иначе может сложиться впечатление, что у всех, у кого условно нет татушек, какое-то бешенство мозга))))


Самый вульгарный девичий аксессуар Подписаться на обновления этого блога



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодняшняя новость меня поразила. Нет-нет, не удивила, именно поразила. Я на всякий случай даже выглянул в окно: решеток случайно нет? Не заметил. Вышки тоже не наблюдались. Покрутил по станциям – нет, пока "блатняк" не всюду. Но! На, казалось бы, ...
Знаете, есть люди, которые не могут жить без творчества. И оно может выражаться в различных направлениях, будь то писательство, рисование, поделки своими руками.  Считаю ...
Три недели я терпела, но che-ck превзошел все вообще. Он решил выкладывать полностью голых девушек. Ну что, засирайте блог города дальше. Я помогу. За те три недели, когда я картинки не выкладывала. В следующий раз будет с обратной стороны. Если пост che-ck с полностью голой девушкой удаля ...
У нас есть клиентки в возрасте, которым финансово помогают или полностью содержат сыновья. Одна очень модная мадам за всю жизнь ни секунды не работала- сначала содержал муж-дипломат, потом после его смерти сын. Тут она заболела ковидом. Сын выяснил, какая больница самая эффективная в этом ...
В твиттере пишут - вот это распространяют в родительских чатах с пометкой "по информации из МВД". Мне в детстве рассказывали, что иностранные капиталистические спецслужбы убивают советских граждан, особенно детей, начиняя игрушки взрывчаткой, и говорили найденные игрушки не подбирать. ...