Во что превратится живот, если не качать пресс всю зиму? Фото

топ 100 блогов kiss_my_abs02.05.2015 Мне не особо нравится качать пресс. Самое неприятное - после хорошей такой прокачки начать тянуться и почувствовать противную боль в районе рёбер. Кто знает, тот поймёт. Бывают внезапные приступы любви, но до того редкие, что стыдно. Так вышло, что всю зиму я пресс не качала, да и кардио значительно урезала. Да-да, такой вот я лодырь. Ниже - фото с результатом временного бездействия.



Ситуация оперативно исправляется, скоро будут новые фотки, покажу вам) В принципе, буквально недели три, чуть больше кардио, чуть меньше углеводов и рельеф уже заметно поглубже. Комплексы, которые мне нравится делать дома, уже показывала вам, в зале всё банально: подъём ног в упоре на локтях и подъём корпуса. Подходов по четыре-пять, общее количество не считаю. Как начинает жечь, делаю ещё раз 10-15.

Верхние кубики, которых удалось добиться к концу прошлого лета, канули в лету, но я отныне и впредь адепт полосочек. Они мне нравятся и они никуда не делись, хотя и подзаплыли.




К чему весь этот плач Ярославны? В зале часто вижу девочек, которые только и делают, что убивают пресс. Популярны и всевозможные советы относительно проработки "верхнего" и "нижнего" пресса. Именно нижняя часть живота чаще всего является проблемной, народ ведётся, внемлет и бесконечно поднимает ноги.

Есть огромное количество спортивных девушек, которые пресс, внимание... не качают вообще. Я не призываю пойти по их стопам, лишь акцентирую ваше внимание на то, что нагрузка на эту часть тела не панацея. Более того, во время выполнения многих упражнений на иные мышцы, я прекрасно чувствую, как напрягается и пресс. Да и вы, уверена, тоже.

Можно не качать пресс всю зиму, весь год. Рельеф станет менее глубоким, но заплывёт только если хорошо кушать. А напрочь исчезнет и в нечто конкретно рыхлое превратиться, только если кушать очень хорошо, часто, но по-многу.




Правильно питайтесь, тренируйтесь, и будет вам рельефный животик. Дело в удачном ракурсе, свете и степени интенсивности загара количестве жира, а не подъёмов корпуса.

А ещё поменьше сравнивайте свои животики с инстаграмными красотами, вызывая последующие приступы уныния и неуверенности в себе. И вообще не надо себя ни с кем сравнивать - только с собой вчерашним. Это самый верный и надёжный метод.


Во что превратится живот, если не качать пресс всю зиму? Фото Подписаться на обновления этого блога


Поделись ссылкой с друзьями:


ЧИТАТЬ ВКОНТАКТЕ

Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Голодуха, брат, голодуха!" (с) Внезапно оголодал. "Быстро, внезапно, вдруг" (другая цитата). В общем, буду готовиться к обеду и начну его ровно в одиннадцать. ...
Дмитрий и [его жена] Екатерина вернулись в номер только около шести вечера, после чего в около 22:00 снова покидали номер на пару часов. Сразу после полуночи [вероятные отравители] Паняев и Осипов забронировали рейс в Москву на 10 утра. В случае с отравлением Навального ...
Вы представляете себе, что такое eBay ? Какие в ж@пу наличные ? Всемирно известная компания в лице местного офиса считает местных потребителей папуасами, которые не знают ничего, кроме как совать скомканные купюры в терема Киви? Как это вообще понимать? На кого рассчитана эта «ус ...
Оригинал взят у reklammer в А ты тоже заключенный??? ... ... в технологии, а? ...
История этой машины известна всем, интересующимся автомобильным спортом: и как Форд предлагал Энцо денег за Феррари, и как Якокка организовал-таки Форду настоящий суперкар, и как Ford GT40 побеждал в Ле-Мане 1960-х. Несмотря на то, что машину ...