Жена родила. Ищу любовницу на первые полгода

топ 100 блогов kiss_my_abs28.04.2015 Животик в качестве юзерпика у многих дяденек отнимает разум и заставляет писать в личку весьма сомнительные предложения. Ладно, весна, можно понять и простить. Но произошло нечто куда более вопиющее.



Знакомой спортивной красотке написал мужчина за 30. Суть его послания сводилась к следующему: жена родила второго ребёнка, очень поправилась. Но тут, конечно, всё сложилось, и вес неприятный, и настроение у неё вечно ниже плинтуса. А он парень хоть куда, молод, строен и богат. Негоже такому добру рядом с кислой, мрачной, тучной чахнуть.

Нужна любовница на первые 6-8 месяцев, а дальше как попрёт. Чтобы сопровождала в командировках и пару раз в неделю скрашивала вечера.

Прежде чем забанить соискателя, Саша поинтересовалась, его ли это страничка, он ли на фотках. Да! Мужик даже не потрудился создать фейковый аккаунт и написывал (подозреваю, не ей одной) с личной страницы!

Первым делом Саша думала скинуть переписку жене (есть фото с ней, она на них отмечена). Но решила, что это будет не по-человечески, учитывая, что женщина недавно родила.

Странно, что мужа это не смущает. Или по весне у некоторых мозг отключается тотально? Вообще, про подобных Дон Жуанах контактика время от времени слышу. Товарищи, вы пишите уже с левых страничек. Вас, конечно, пошлют, но хотя бы супруга точно ничего не узнает. А то, выходит, посторонние девочки больше волнуются о спокойствии ваших жён, чем вы.

Ах да, в тему. Ребята, когда вы знакомитесь, хоть где, и не вызываете интерес у девушки, держите себя в руках. Видео баян, но в тему:




Поделись ссылкой с друзьями:


Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем салют! Ровно неделю назад сделали дочке (4 года) прививку КПК. Я мать-параноик, запаслась парацетамолом и следила за состоянием дитятки как маньяк. Но ничего не произошло. Вообще. Будто ей витаминку вкололи. Неделю держала дома под колпаком а сегодня отправила в садик. И теперь гла ...
А Вы слыхали, что в недалеком togliatti посол слился И как же они без него ...
Находки поисковых отрядов, которые ведут раскопки на месте боев в районе реки Халхин-Гол. ...
Прохоров потратит на предвыборную кампанию «Правого дела» $100 млн Ещё столько же выделят коллеги из бизнес-сообщества.   Зарубежные издания называют, в частности, Сулеймана Керимова (состояние 7,8 миллиарда долларов, 19 место в российском и ...
История подошла к финишу Получил вчера предложение на мэйл. Ну че сказать. И меньше, чем хотел, и меньше, чем ожидал ;( Поясняю, желаемое и ожидаемое совпадать не обязаны. А получается,что у них только количество интервью, как в Эппле, а платят поменьше. Не то,чтоб я в Эппле дошел до п ...