рейтинг блогов

Бросила ребёнка ради качалки

топ 100 блогов kiss_my_abs01.05.2015 Ради упругой попы она забыла про семью. Во имя подтянутого живота бросила детей и уже с трудом вспомнит, когда в последний раз варила им завтрак. Зато фигура её упруга и прелестна.

Пожалуйста, не пишите про зависть и толстость и не успокаивайте. Я не психую, просто есть такой момент, хочу его обсудить. Стоит опубликовать пост про спортивную красотку, начинает литься подобное: любая подтянутая девушка, особенно, если она мама, из качалки не вылезает, днюет там и ночует. Это длится уже скоро 10 месяцев как, хочу высказаться.

Бросила ребёнка ради качалки



Да, люди оправдывают свою лень и сидение но заднице. Некоторые тупо троллят. Сейчас обращаюсь не к ним, а к адекватным женщинам, которые когда-то подобный бредовый коммент прочитали, и у них сложилось ошибочное представление о вопросе.
Есть девушки, чьё тело максимально близко к соревновательной форме, они тренируются 4-5 раз в неделю. Но блин, тренировка длится 1,5-2 часа. Этого как-то маловато, чтобы дневать там и ночевать.

Есть те, которые просто поддерживают красивую фигуру. Для многих она далека от идеала, кто-то назовёт таких девушек даже толстоватыми. Но им нравится, они себя прекрасно чувствуют.

Скоро будет пост про барышню, которая тренируется дважды в неделю. Тело не в соревновательной форме, но ей и не нужно. Она просто хочет быть здоровой и иметь возможность поиграть с детьми в догонялки, не свалившись запыхавшимся мешком через две минуты интенсивной ходьбы. Вот её преображение:

Бросила ребёнка ради качалки


И это только относительное начало пути. Маша тренируется недавно! И, да, ребёнок - не оправдание. Никто не требует подтянутой попы и плоского живота после родов, но если чаду уже 10 лет, а вес на 20 кг превышает тот, что был до беременности, то женщина либо больна, либо продолжает есть за троих. Да и неужели самой не хочется быть красивой?

У Маши двое детей. Две тренировки в неделю, с ними сидят либо бабушка, либо отец. Нет ни бабушки, ни отца? Всегда можно позаниматься в квартире, комплексов куча! Нет квартиры? Ну ок, бывает. Вот только не надо писать про девчат, что они кукушки. Подробнее пост про Машу будет скоро, вернёмся к нашим подозревакам.

Каждая первая спортивная мама - подлая кукушка, которая бросила своих детей, захватила спальный мешок одной рукой, зубную щётку другой и, зажав зубами крогрудь, а ногами банку прота, ускакала в ночь, по направлению к качалке. Это мнение популярно, оно муссируется, активно обсуждается.

Никто не бросал детей ради качалки. У всех одинаковое количество часов в сутки. Вы попробуйте честно проанализировать, на что именно его тратите. Нет, есть, конечно, разные мамы, я не буду говорить за всех. Ну все всё понимают, да? Не хочу вдаваться и мусолить.

Собственно, к чему это всё? Ваше дело - ваше тело. Но раз есть такая реакция на подтянутых умничек, значит, что-то где-то в глубине души свербит? Я не хочу обсуждать этичную сторону комментариев про кукушек. Не зная человека, никто не должен навешивать ярлыки. Но навешивая их, люди не просто оскорбляют героинь, да и себя презентуют с не самой лучшей стороны. Они возводят тренировки в некий ранг героизма.

Это не героизм, а достаточно рутинное хобби, которое, при условии регулярности, делает нас здоровыми и подтянутыми. Ничего сложного в том, чтобы пойти и покачать задницу, нет. Красивое тело - не привилегия. Это не удел богоподобных избранников, а банальная дисциплина, работа и привычка. И это не отнимает 24 часа в сутки.

Я даже могу понять, почему так холиварят. Неуверенность в себе, страх перед неизведанным, недовольство собственным видом. Всё это в совокупности рождает мощнейший негатив, который бы перетрансформировать, да в нужное русло направить. Но нет, он выливается на ближайшую голову. Недовольство собственным видом отмечу лишний раз. Счастливый, уверенный в себе человек не будет тратить себя и жизнь на гадости.

Ох... Для френдов хочу прояснить. Чертовски жалко, что мы с вами лично не общались. Так было бы нагляднее. У меня довольно эмоциональная речь, я как-нибудь обязательно выложу фрагмент своего эфира. Тексты часто получаются хлёсткими, но при их написании я дышу ровно, пульс не шкалит, честно... Блин, неужели правда так эмоционально выходит, что вы меня каждый раз успокаиваете?))))

На заглавном фото супа-пупа сэкси-шмэкси мамочка, моя землячка, красавица Света Савичева. Писала о ней пост очень давно. Если не видели, вот он: РОДИЛА ДВОИХ, НО ВЫГЛЯДИТ КРУЧЕ СТУДЕНТОК!


Поделись ссылкой с друзьями:


Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Известный израильский политик Ципи Ливни призвала международное сообщество бойкотировать украинскую партию "Свобода". Она заявила,что "во всех странах,которые находились под гитлеровской оккупацией во время Второй мировой войны,были ...
"...Три белых коня, три белых коня - Декабрь, январь и февраль..."© ...
Вот, друзья ссылку прислали Милейший человек из Киева вывесил ролик "Памяти всех" в Щербаковском сообществе. Он же не знал! Теперь отбивается от фанаток. Я так ему сочувствую, что даже попкорн в горло не ...
Можно, конечно, забыть о трагическом опыте противостояния Западу и о том, чем оно закончилось для СССР. Но, товарищи, объективная физическая реальность снова не на нашей стороне. Несмотря на улучшения в питании за последние 20 лет, средний пенис гражданина России все еще заметно меньше аме ...
А вы за сколько готовы есть говно смотреть это в ...