рейтинг блогов

Минус 23 кг: из взрослой плюшки - в фитнес-модель!

топ 100 блогов kiss_my_abs28.04.2015 Раньше девушка выглядела гораздо старше. Вес добавлял ей возраста и прятал красоту. Максимальный вес Валентины назвать сложно, были моменты, когда девушке просто не хотелось этого знать! Но, когда она твёрдо решила заняться собой, весы показали 82 кг. При росте 164 см и полном отсутствии физической нагрузки, выглядело это весьма «забавно». Вечная погоня за очередной диетой, регулярные срывы, разлад в личной жизни - всё это в совокупности и стало основным толчком.



Девушка попала в школу «правильного питания» одной известной фирмы пищевых добавок, которая, в целях продвижения своей продукции, обучала базовым принципам правильного питания. Валентина руководствуется ими до сих пор.

Минус 23 кг: из взрослой плюшки - в фитнес-модель!


- После первых результатов, уже было сложно остановится, когда понимаешь как это работает, до чего все банально просто и насколько это реально - изменить свою жизнь! Самым трудным было начать. Можно неделями/месяцами/годами лежать и думать, вот завтра я пойду в зал, начну правильно питаться, займусь своим здоровьем и т.д. и т.п., но, дорогу осилит только идущий, ползущий или хотя бы лежащий но, в направлении своей цели))) Все остальное только ваши фантазии, для утешения совести.

Первый результат был благодаря низкоуглеводному рациону. Спорта не было, девушка просто много ходила пешком. И уже через семь месяцев весила 58 кг.

- Поняла, что этого результата мне мало. Я не хотела быть просто худой, хотела красивое, подтянутое тело. За семь месяцев я просто «высохла», не было ни мышц, ни тонуса, ни общего внешнего вида, который бы устраивал…

Через некоторое время после занятий разными видами танцев, Валя попала в тренажерный зал. Случайно и, как ей казалось, временно.

- Вес начал «гулять»: 60-62 кг. Все время переживала что раскачаю плечи, была масса прочих женских заморочек, связанных с тренажерным залом и работой с тяжелыми весами. Этого не произошло и не произойдет, если не ставить себе таких целей!

Сперва девушка работала с тренером, которая все объяснила, потом был период самостоятельных занятий. Сейчас Валентина снова занимаемся под чутким руководством, но уже немного в другом направлении - набирает мышечную массу.

Минус 23 кг: из взрослой плюшки - в фитнес-модель!


- Тренируюсь трижды в неделю по часу, прорабатываю отдельные группы мышц. Всего в тренажерном зале я ровно год, но за это время мое тело изменилось кардинально, правильно говорят, важно не количество, а качество. Даже при весе 59-60, я могу выглядеть намного лучше, чем при 55. Мышечная масса делает фигуру именно рельефной и подтянутой, поэтому я перестала смотреть на весы и двигаться в сторону уменьшения стрелки на них, для меня важен результат в зеркале.

Валентина решилась принять участие в программе. В проект набирают девушек, не имеющих опыта, и готовят к выступлению в номинации бикини. В этом видео есть фрагмент с ней, с 6й минуты Валя без грима:



ПРОДУКТОВАЯ КОРЗИНА:

Чем проще, тем лучше. Не покупаю полуфабрикаты, все готовлю сама. Из продуктов это нежирное мясо: курица, индейка, любая рыба (и жирная тоже!!!) морепродукты, крупы – гречка, овсянка, перловка, рис (бурый, дикий, нешлифованный), бобовые, клетчатка – овощи и фрукты, ну и конечно молочка – творог, кефир, молоко 1,5%. Полностью отказалась от фаст-фуда, разного рода снеков, газировки, алкоголя и свела к минимуму все, что содержит какие либо искусственные добавки и консерванты, еда должна быть натуральной и нести необходимые организму нутриенты! Раньше не любила готовить, да и не умела, сейчас делаю это с удовольствием. В интернете масса рецептов правильно питания, есть целые группы на эту тему, такие вкусности можно сделать - никакие булочки с этим не сравнятся, пробуйте, экспериментируйте!

СОВЕТ НОВИЧКАМ:

Верьте в себя, в свои силы и возможности! Для человека, желающего что-то изменить в своей жизни, всё реально. Всё зависит только от величины вашего желания. Если вы еще ничего не сделали, значит, не сильно-то и хотели. Просто начните сегодня и завтра уже все будет совсем по-другому.

ПРОБЛЕМНЫЕ ЗОНЫ:

Я и сейчас над ними работаю. Во-первых, это зона «галифе», она оказалось самой сложной. Но от приседаний никто не устоит! И она потихоньку сдается)) Во-вторых, после того, как значительно потеряла в объёмах, осталась та самая «лишняя» кожа, о которой так часто спрашивают в комментариях к подобным постам. Она подтягивается, конечно, со временем, но дополнительные меры все же стоит применять: контрастный душ, крема, массажи и пр. Ну, и, в-третьих, гардероб, мне его пришлось полностью сменить! Но, оно того стоит!

На фотках "до" девушке 24, на фотках "после" 28 лет.

Минус 23 кг: из взрослой плюшки - в фитнес-модель! Подписывайтесь, чтобы не пропустить другие мотивирующие истории!

Поделись ссылкой с друзьями:


ЧИТАТЬ ВКОНТАКТЕ

Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Трампа только-только избрали, а уже такой облом: Просто не представляю, как бедняга Трамп переживет этот удар Конечно, это шутка Лобкова: Ахеджаковой нет в соцсетях. Он, видимо, из тех, кто всегда готов бесконечно уважать чудовищный выбор американского народа. Но зато Божена ...
...
Мало кто знает, что одной из форм репрессий двойки Ежов-Вышинский в рамках национальных операций, было выселение за пределы СССР. ...
Оригинал взят у varjag_2007 в Путин доложил украинскому политологу, что не прибудет на Генассамблею из страха перед Порошенко Пока все мировые агенства врут , что  Президент РФ Владимир Путин во главе российской делегации примет участие в работе юбилейной Генассамбле ...
Пацаны решили, что нам нужен финансовый директор. Говорят, мол, Толя, ты же умный, ты детей учишь, напиши нам какой должен быть финансовый директор. Только, говорят, ты подробно напиши, ничего не забудь, а то набегут проходимцы, а нам же их проверять надо. Ну а я ж не только умный, но и ...