рейтинг блогов

Отвратительнейшие разборки

топ 100 блогов lena-miro.ru30.10.2019 Положа руку на сердце, откровенно скажу: футболист Тарасов не вызывает у меня ни малейших симпатий.

Более того, мне не нравятся ни его первая жена, ни вторая, ни третья. Хотите совсем честно? Да мне вообще плевать на всех, с кем этот Тарасов хоть как-то связан.

Отвратительнейшие разборки
Фото: Соцсети

Я смотрю на Тарасова и череду его писек и вижу лишь насекомых -- ни ума у них, ни пользы для окружающих. Трутни -- вот так называла подобных людей советская пресса, и была совершенно права -- это бесполезные члены общества.

Простите за эмоциональное вступление, сейчас поговорим о другом -- о скандале, который устроили эти трутни.


Дмитрий Тарасов перестал футболить и сидит без работы. Чтобы уменьшить размер алиментов для старшей дочери, он подал исковое заявление в суд.

Первая жена Тарасова, Оксана Пономаренко -- мать 10-летней Ангелины, возопила в соцсетях, что так бывший муж поздравил её с днём рождения.

То есть, по логике трутня Оксаны, Тарасов преподнёс ей «подарочек» -- хочет уменьшить размер алиментов. Как это низко, считает опустившаяся и закабаневшая на харчах Тарасова Пономаренко, и обвиняет Дмитрия -- каков подлец!

Футболист в ответ тут же заявил, что знать не знает ни о каких именинах, а в суд подал давно -- просто заявление только что рассмотрели. Не было умысла у него подгадать свой иск к празднику, и вообще он купил своей дочери две квартиры.

Попутно Тарасов намекнул, что Пономаренко -- бездельница. Ну, а на алименты, соответственно, живёт не только дочь, но и сама Оксана.

В конце своих жалких и совершенно не мужских оправданий Дмитрий добил первую жену козырным тузом: с дочерью не даёшь общаться!

И действительно, Пономаренко шляется по всем жёлтым СМИ и вопит, что 10-летняя дочь сама не хочет видеться с подлецом Тарасовым. Ну, так она воспитывает ребёнка: смотри, доченька, какая мразь был твой папочка!

Получается, что алименты -- плати, а общаться не будем из гордости и презрения, потому ты -- подлец, проходимец, предатель, козёл и скотина!

Л-логика!

Ответ Оксаны не заставил себя долго ждать, и она вывалила новую порцию чистосердечных признаний. Тарасов, мол, не дал разрешения на выезд в Грецию, спрятал свидетельство о рождении -- короче, мешает женщине качественно и спокойно выгуливать писечку воспитывать 10-летнюю дочь.

Вам уже достаточно мерзко от этих взаимных обвинений и разборок?

Мне уже настолько противно, что хочется лишить обоих уродов родительских прав. Как почему? Да потому, что разбрки этих уродов негативно сказываются на несчастном ребёнке.

Что у девочки в голове? Мама заложила туда непреложную истину, что все мужики -- козлы. И папа тоже старается -- не пускает на отдых к морю, потому что так пытается мстить маме, живущей за его счёт.

Но я скажу вам одну парадоксальную штуку: виноваты не эти трутни, а наше государство, раз творится такой бардак!

Всё это происходит в каждой первой семье после развода. А всё почему? Нет чёткой и внятной системы, регулирующей жизнь после развода.

Алименты должны быть независимы от суммы зарплаты мужа. Никакого повода оспаривать сумму не может быть ни у бывшего мужа, ни у бывшей жены.

Общение бывших супругов должно быть исключено по закону в принципе. Чтобы не было у них необходимости даже пересекаться и сраться.

Мужчина платит фиксированную сумму в карман государства. Если не платит -- система с ним разбирается. Сажает в тюрьму, отправляет на урановые рудники зарабатывать алименты, а ребёнок получает всю положенную сумму не от папы, а от государства. На свой счёт -- не на мамин, и деньги тратятся под отчёт перед социальной службой.

Такая простая схема избавит от разборок бывших супругов. Дети после развода будут финансово защищены. Суды заодно облегчённо выдохнут -- количество исков сократится в разы.

Как вам такая схема? Согласились бы жить спокойно? Чтобы не бодаться с бывшими, чтобы всё с алиментами было прозрачно? Как вы вообще относитесь к нынешней ситуации -- защищает она детей или нет?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Вчера сходили на Принца Персии)Что понравилось:- Актер, играющий принца Дастана просто ммм *) вот, что с мужчиной может сделать грим, прическа и хорошая работа оператора) ну плюс еще харизма и обаяние конечно) - Персы не хуже современных ...
Любой человек, интересующийся историей советской авиации, знает, что в такой же, как сегодня, солнечный и снежный зимний день 15 декабря 1938 года, в первом испытательном полете на первом прототипе нового истребителя И-180 потерпел катастрофу и погиб самый известный и бешено популярный ...
А.Петроченко-независимый писатель. Вот как он увидел этот фильм.Посмотрел ...
Вчера мы ходили на Габиму (национальный израильский театр), в шекспировский Глобус . Сейчас проходит фестиваль, и театры со всего мира привезли в Глобус свои постановки Шекспира, на 37-ми языках. Габима привезла, вполне ожидаемо, "Венецианского ...
Так почему же нельзя убирать сразу после отъезда дорогих гостей? История этой приметы очень интересная. Как считали наши предки, каждый человек оставляет после себя эмоциональный след. Он, конечно, потихоньку уходит за своим хозяином, но намного медленней, чем это делает сам ...