рейтинг блогов

Озабоченный

топ 100 блогов lena-miro.ru27.10.2019 Теги: Кардашьян Канье Уэст, известный, скорее, не своими талантами, а половой связью с Ким Кардашьян, дал предельно откровенное интервью.

Оказывается, родной отец сломал ему жизнь: покупал себе всякие журналы, предназначенные для взрослых мужчин. Весёлые картинки валялись по всему дому, и Канье -- уже в возрасте 5 лет! -- стал преданным читателем глянцевого Playboy.

Озабоченный
Фото: Соцсети

По мере взросления Канье перешёл с журналов на немецкий кинематограф. По словам мистера Уэста, он стал настолько зависим от этих фильмов, что они влияли на принятие его решений!

Ну, вот такой вот озабоченный парень. Посмотрит кино и принимает какое-нибудь решение.

Неудивительно теперь, почему Канье Уэст так предан своей жене.


Напомню, что о существовании Ким Кардашьян люди узнали не из-за её толстой жопы, а после того, как в сети появился ролик, где в эту, простите, жопу -- ой, ну что я вам объясняю? Сами ведь видели это видео, правда? Те, кому в 2006 году ещё не провели интернет, могут и сейчас легко найти всё безобразие в поисковике.

Так вот, о Кардашьян до той документалки никто не знал. И Канье Уэст тоже.

Однако короткометражка вышла настолько удачной, так прекрасно зашла под настроение зрителю, что и Кардашьян стала инфлюенсершой, и Канье её сразу же захотел.

Вот так жизнь парня и пошла под откос.

Канье говорит, что лечился, конечно, от своей зависимости. Попал даже в клинику, отменив кучу выступлений. И вроде как даже вылечился -- сейчас Канье Уэст считает, что такая зависимость опасна, и переживает за всех людей, потому что сейчас контент для взрослых находится в свободном доступе.

То есть, сам женился на звезде жанра, а теперь переживает за остальных.

К чему это я? Ах, да: а вы разделяете тревоги мистера Уэста? Зависимы от журналов и прноматографа? Считаете, что нужно всё это озорство запретить? Сами-то любите посмотреть вечерком?

Колитесь!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Роман Протасевич или официальный Минск должны пояснить слова о финансировании российским бизнесменом телеграм-канала Nexta, признанного белорусскими властями экстремистским. «Во-первых, Дмитрия Мазепина никто не обвинял ...
...
Один из итогов немецкого контрнаступления в Арденнах. Немного потеснив американцев, на практике немцы потеряли целую прорвы техники, часть которой оказалась во вполне рабочем состоянии. В том числе и вот эти образцы, которые как раз сняты перед погрузкой в порту Гавра, начало 1945 года. ...
История Робин Гуда дошла до нас в виде средневековых народных баллад, и его образ не привязывался к какой-либо определенной эпохе. Иногда его называют современником Ричарда Львиное Сердце (1189-1199 гг.), иногда — королей Эдуарда II или Эдуарда III ...
Опять всплыла вечная тема про парковочную политику в новостройках. Надо ли асфальтировать вокруг новостроек десятки гектар под парковки? Надо ли строить многоуровневые парковки? За чей счет? За счет города? За счет застройщика? За счет автомобилистов? Советские люди в комментах у Шумс ...
  • CosmopolitanRus : Беременная Эшли Грэм примерила бра Ким Кардашьян ↪ https://t.co/fBsNz9fEmK

  • anastasya1501 : RT @whenyouseeme__: Ким Кардашьян нервно курит в сторонке