рейтинг блогов

Конец Первому

топ 100 блогов lena-miro.ru28.10.2019 У нашего государства -- две финансовых дырки. Это Первый анал и, собственно, второе отверстие с непроизносимым, как абырвалг, названием.

Приличную женщину отверстия кормят. Наше государство те же отверстия разоряют.

Первый анал погряз в долгах -- ​​телецентр «Останкино» предупредил сегодня о возможных сбоях в телевещании из-за задолженности канала. У телеканала Россия дырочка ещё шире первой анальной, но их пока не отключают вещатели от эфира.

Конец Первому
Разорили, мерзавцы! Фото: Соцсети

Наше государство -- то есть, мы с вами! -- содержим две финансовых дырки, живущих не по своим доходам, а на широкую ногу.


Оба федеральных канала напоминают мне тупоголовых эскортниц. На картинке -- перья, яхты и лимузины, в жизни же в кармане -- ветер гуляет.

Дотации Первому составляют миллиарды рублей в год. Хотя канал мог бы наоборот приносить прибыль, как во всём мире.

С утра до вечера -- Малышева, Украина, Гондоны с баранами и отвратительные сериалы. Дорогущая реклама на телевидении не окупает затрат -- оба канала сидят у нас с вами на шее.

По факту мы платим за то, что нашим старикам рассказывают, как хорошо, что повысили пенсионный возраст. Мы платим Малышевой, Барановской, Гузеевой и Сябитовой, чтобы им лучше жилось за наш с вами счёт.

И вот телецентр Останкино изолирует за долги Первую дырку от нас. Казалось бы, счастье так близко -- откуда не ждали, но есть подвох.

Я уверена, что вместо того, чтобы выдохнуть с облегчением, государство снова даст Эрнсту денег, чтобы эта Первый анал продолжил гадить гражданам страны прямо в головы.

У меня только один вопрос: доколе?!

Если Первый и Второй каналы убыточны, не могут зарабатывать деньги сами, то зачем они нам вообще нужны?

Как вы считаете, смогла бы наша страна обойтись без этого голубого огонька с экранов? Чем можно заменить всё это дерьмо?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
ну, киевляне в курсе ...
Оригинал взят у verola в Русский Остров А вы бы покинули страну, если бы можно было уехать не за границу, а в другую Россию? Уехать вместе со всей семьёй, котом, и бабушкой? Со своей родной специальностью? Уехать туда, где все говорят по-русски, где русские школы и русские теат ...
Не путать с левым получшарием обычного мозга. Левый мозг, - это тот мозг, в котором свобода - это рабства, война это мир, и так далее. Это тот мозг, где человек, который отчаянно бьется против свободы называется "либерал", и идеи строительства ...
В маленьких российских городках осталась традиция из голодных 90- х. Знакомым из близ стоящих домов, в местных магазинчиках, дают В Д О Л Г . Вот так 21 век, а люди берут в долг продукты: сыр, колбасу, молоко... Так как зарплаты не хватает. И запись должников идет в толстенькую ...