Отвращение при мысли, что они занимаются сексом
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Отвращение при мысли, что они занимаются сексом Отвращение при мысли, что они занимаются сексом](/images/main/otvraschenie-pri-misli-chto-oni-zanimayutsya-seksom-8b7c5e.jpg?from=http://images.vfl.ru/ii/1411294121/7ff877f3/6421348.jpg)
Смотрите на какую-нибудь пару, даже очень молодых людей, и возникает мысль: "Боже ж ты мой, они же еще и сексом занимаются. Как это должно быть отвратительно".
Конечно, еще ужаснее, когда речь идет о людях в возрасте.
Или смотрю на Марину, а она заехала меня поздравить. И думаю: "Как Маринка может трахаться со всеми этими мужиками? Вот с этим, например, лысым и толстым хмырем с которым приехала сегодня?". Я ему сразу сказал: "Ты что-то мне не нравишься". Он так смеялся, как будто я клоун в цирке. Ну, понятно, решил, что я пошутил.
От таких мыслей неизменно блевать тянет. Но они навязчивы.
Но как только вижу какую-нибудь симпатичную парочку на улице, сразу думаю: "Ну хоть эти-то, может, не занимаются сексом? Ужасно даже представить, что они проделывают друг с другом в постели".
Я, вообще, как-то человеческую физиологию не люблю. Чужую. Не нравится она мне. Человек в целом устроен крайне криво и неудобно. Например, как можно было додуматься совместить орган для мочеиспускания и секса? Это явно придумал какой-то извращенный ум...
В общем, отвратителен этот процесс, если он не касается меня и моей возлюбленной. Меня и Марины. Меня и прочих женщин. Сейчас жена прочитает - и будет меня бить. Заслужил, угу.
Народу понаехало - тьма, и все орут: "Уйди от компа!" И все совокупляются время от времени друг с дружкой, наверное. Омерзительные типы.
&********************************************************************************&
- День рождения - 38 лет
- New York Times: Америке угрожают терактами духовные наследники Бен-Ладена
- Новый Интернет-флешмоб #BeeChallenge: фото ню с лифчиками на голове
- Ходорковский заявил, что готов стать президентом России и готовится к выборам в Думу
- Пономарев: Россия поддерживала сеператизм в Шотландии деньгами
![Отвращение при мысли, что они занимаются сексом Отвращение при мысли, что они занимаются сексом](/images/main/otvraschenie-pri-misli-chto-oni-zanimayutsya-seksom-5c2c7b.jpg?from=http://images.vfl.ru/ii/1406896823/034c9b00/5866803.png)
|
</> |