«Отвесьте мне в пОртфель на память, пожалуйста,

топ 100 блогов vlad_dolohov14.05.2019 пеплу четыреста грамм». В старой песне явная гипербола, столько не дадут. От человека остается на удивление мало. Мы на 80% состоим из воды и еще на 5-7 из горючих материалов.

«Отвесьте мне в пОртфель на память, пожалуйста, «Отвесьте мне в пОртфель на память, пожалуйста,

Когда старшие дочери Доренко угомонятся, его труп сожгут и согласно завещанию половину пепла захоронят на Троекуровском кладбище, а другую половину развеют (видимо, с самолета) над горой Митридат в Крыму. Сергей там родился и вырос.
Тут нужно пояснить, что прах (как бы тщательно его не размалывали) это не совсем пыль, там встречаются твердые вкрапления вроде камешков. Поэтому когда крымскому курортнику или экскурсанту что-то упадет на голову (хорошо бы не в глаз), он вряд ли вспомнит нашего знаменитого телекиллера, решит, что это птичка в полете накакала.
Развеивать прах – традиция давняя. Моряков – в воду, спортсменов – на газон стадиона.

«Отвесьте мне в пОртфель на память, пожалуйста, «Отвесьте мне в пОртфель на память, пожалуйста,

Знаменитые люди – скажем, как наши Плисецкая с Щедриным – ложной скромностью не страдают: их творчество принадлежит всему миру, над миром их прах и должен быть развеян! Как это будет сделано? Теряюсь в догадках: видимо, поднимут в воздух вертолеты всех 247 стран мира.
Прах Плисецкой терпеливо дожидается в урне, когда уйдет из жизни Щедрин (ему 89), его сожгут, потом их прах смешают, и уже тогда осуществится их совместное завещание.

«Отвесьте мне в пОртфель на память, пожалуйста,

Трудно избавиться от мысли, что во всем этом присутствует некое извращенное тщеславие. Быть «удобреньем для Божьего сада» эти люди не хотят. Потому, наверное, что в Бога не веровали… Ну, а тогда какая разница где и как?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому войти в Божье Царство» Патриарх Кирилл построил в Геленджике дворец с куполами и иконами. Он ближайший сосед Путина. Стоимость личной дачи его Святейшества оценивают в 22 млрд рублей. Площадь дачи — 21 га. В неё вошли ...
А скажите мне любезные читатели "незаденьги" (в виде прямых выплат, будущих доходов или устранения конкурентов) поддерживающие майдан? Что видите Вы на этом фото? View Poll: Что это? Отчего мальчики и девочки, чгкашники и умницы пачкаются в майдане? Да еще и обвиняют тех, у ...
...
Вчера ехал по федералке на машине. Рядом проходит железная дорога. Навстречу идет локомотив и пару раз моргает фарами. Сбавляю скорость. И точно! Впереди ограничение 40. Следом экипаж ДПС. (с) Башорг Летом проблема ГИБДД стоит особенно остро и ...
"Главным управлением разведки МО Украины установлены кадровые офицеры вооруженных сил России, выполняющие «служебно-боевые» задачи в артиллерийских подразделениях 2 омсбр 2 АК ВС РФ, и которые несут ответственность за уничтожения мирного населения и инфраструктуры Украины», - сообщили в ГУ ...