Отравление. Спецоперация против Навального?

топ 100 блогов maxim_nm21.08.2020 Теги: Навальный Отравление. Спецоперация против Навального?

Так, друзья — сегодня снова будет пост про Навального и о том, что сейчас происходит (про Беларусь будет на выходных, у нас сейчас готовится новый большой марш на воскресенье). Пишу так много про Навального потому, что в нашей соседке-России это единственный из оставшихся более-менее деятельных оппозиционеров (остальные либо уехали, либо мертвы) — и без Навального там будет всё совсем уж грустно.

Как вы наверное уже знаете — вчера Алексей Навальный в крайне тяжёлом состоянии попал в больницу города Омска, оказавшись там случайно — он летел из Томска в Москву, и во время полёта ему стало плохо. Вероятнее всего, Навальный был отравлен каким-то неизвестным токсином — об этом говорит скорость развития и степень тяжести произошедших с ним процессов. В настоящий момент Навальный до сих пор находится в коме в тяжёлом состоянии...

Под катом — новости о том, что сейчас происходит и несколько мыслей по поводу. Обязательно заходите под кат, пишите в комментариях ваше мнение, ну и в друзья добавляться не забывайте. И на телеграм-канал тоже подписывайтесь.





Вокруг Навального сейчас происходит что-то странное, и важно сейчас зафиксировать всё, что происходит — это очень важно. Друзьям и коллегам Навального удалось договориться о перевозе Алексея специальным транспортным самолётом в Германию (где, разумеется, специалисты намного более высокого класса, чем в омской станции скорой помощи) — спецсамолёт уже прилетел в Омск, но Навального из больницы не отдают. Это показывает такое чисто крепостническое отношение к людям в путинской России — человек принадлежит не близким, а "государству". Вчера в больнице супруге Навального с гэбистской издёвкой сказали что-то вроде "а вы ещё докажите, что на Донбассе есть российские войска вы его жена!"

Вероятнее всего, Навального не отдают по двум причинам — во-первых, не хотят чтобы он получил качественное медицинское сопровождение, а во-вторых — ждут, пока в организме Алексея исчезнут следы яда. По той же причине к Навальному не допускают жену — вероятнее всего, боятся чтобы она не взяла например образец волос и не отдала на исследование. Об этом говорят многие друзья и коллеги Алексея, а также его пресс-секретарь Кира Ярмыш:




Кабинет главврача омской больницы выглядит сейчас вот так. В нём находится три человека в костюмах и масках, то ли из ФСБ, то ли из следственного комитета — они не представляются и не отвечают на вопросы о Навальном. Врача в кабинете нет:

Отравление. Спецоперация против Навального?


В самой больнице происходит что-то странное. Представитель транспортной полиции, который вышел к журналистам в Омске, объявил, что Навальный был отравлен очень опасным веществом — которое опасно не только для Навального, но и для всех окружающих:




Главврач при этом никак не реагирует на это сообщение и продолжает утверждать, что Навального никто не травил:




Особо подлой в этой ситуации выглядит позиция провластных СМИ, которые стараются запутать людей вбросом про "алкогольное отравление". Считаю это полным бредом — алкоголь действует сразу, и не бывает так, что с перепоя человеку стало плохо, потом хорошо а потом опять плохо. На утреннем видео из аэропорта Алексей находится в совершенно нормальном состоянии, пьёт чай, после чего ему становится резко плохо в самолёте и он впадает в кому.

Отравление. Спецоперация против Навального?


Лично я всё это расцениваю как развернувшуюся вокруг Алексея спецоперацию по устранению гэбнёй своего главного оппонента. Можно по-разному относиться к Навальному, но факт остаётся фактом — он единственный остаётся действенным тараном против путинизма и делает что может. В нынешней России, в её зачищенной гэбнёй поле это единственна фигура такого масштаба.

А в комментариях напишите, что вы обо всём этом думаете.



Заглавное фото: Евгений Фельдман.

Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)
Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
На ютуб-канал тоже подписывайтесь:)
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________


Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям про то, что случилось с Навальным, нажав на кнопочку ниже:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас, когда после 4 часов переговоров в Сан-Франциско, гора родила мышь и окончательно стало ясно, что вся Российская пропаганда, в том числе огульное и судя по результатам антироссийское осуждение Израиля, является перепевом пропаганды западной , я могу сказать несколько слов о ...
 Только что приехали.Фото для затравки... ...
Эти посты у меня идут под меткой "нарочно не придумаешь", поэтому подписи НЕ придумываем, а находим подходящие к картинке названия постов в вашей френдленте, включая названия своих постов. Лучшие подписи к картинке №382 alnikol и vesta_svetik : — Сводки ...
Доброе утро. Отличного всем дня и чудесного настроения. Привет из Владивостока. Вид из моего окна-))))) ...
Подглядела у isurok новый флешмоб - выкладывать свои фотографии из лихих девяностых. В настоящее время они в впрямь очень забавно смотрятся. Я сейчас как начала листать свой альбом со старыми чёрно-белыми фотками, да так и зависла на полчаса. Нашла фотку из девяностых с моими под ...
  • Serovand74 : RT @1133488: Навальный ворует, получает условный, опять ворует - еще условный. Подписей на выборы не хватило? Добавим. Разворачиваешь мошен…

  • _LaViP_ : RT @leon_elk: Почему Навальный не летит лечиться на Украину? Это ведь замечательная страна, которая пошла по оппозиционному пути, победила…

  • drama_of_queen : Навальный первый, кто понял, как попасть заграницу в период пандемии

  • alkachka : @roizmangbn @aavst @mkomsomolets В этом звуке столько жути, Путина корёжит, крутит, От фамилии Навальный, Отфискаленный орально

  • kristina_finck : @bbcrussian Сначала заводят уголовные дела на врачей, которые разрешают транспортировку, потом удивляются почему вр… https://t.co/VaSop64PtZ

  • findus6 : RT @USEmbRu: Если российский оппозиционер Алексей Навальный действительно был отравлен, это представляет собой очень серьезную ситуацию для…

  • MatroskinKotik : @ivanjvsivan @VladWerem Мировое правительство в сборе. Гуайдо, Тихановская, Навальный.

  • Trogdin : RT @navalnydeath: Навальный всё еще жив

  • F8OKIvuwnE8DQRT : RT @l5eOIlWfYqfGduK: В этом месяце , на весь мир обосрались двое, Лукашенко и Навальный, и живы они тока потому, шо так желает Теран ! Тера…

  • Trogdin : RT @navalnydeath: Сегодня всё в порядке. Навальный не умер.

  • Makasyaba : RT @kmartynov: Путин сказал представителям ЕС, что Навальный "заболел". 20 лет "Курску" было только что.

  • porzellan2013 : RT @teamnavalny_mos: Третье задержание у администрации президента. За табличку с надписью «Навальный». Видео прислал сторонник. https://t.…

  • Romancolonel : RT @moyshasheckel5: Итого: живой Навальный либшизе не нужен. Соболь видимо нужен меньше всего. И бывшей (как выяснилось благодаря инциденту…

  • Trogdin : RT @navalnydeath: Навальный не умер