рейтинг блогов

Навальный отравлен. Он в коме.

топ 100 блогов maxim_nm20.08.2020 Теги: Навальный Навальный отравлен. Он в коме.

Так, друзья — тут столько событий происходит, что не успеваешь всё охватить. У нас в Беларуси продолжаются протесты, оппозиция создала Координационный совет по мирной передаче власти, предприятия бастуют, а в нынешнее воскресенье беларусы готовятся вновь выйти на марш протеста во всех городах.

О Беларуси будет ещё много постов, но сегодня я бы хотел написать о другом. В нашей соседке-России произошла чрезвычайная ситуация — сегодня утром был тяжело отравлен известный оппозиционный политик Алексей Навальный. Судя по всему, отравление произошло в аэропорту — есть видео, где Алексей в аэропорту пьёт чай, а затем ему становится плохо в самолёте.

Под катом продолжение и некоторые подробности. Обязательно заходите под кат, пишите в комментариях ваше мнение, ну и в друзья добавляться не забывайте. И на телеграм-канал тоже подписывайтесь.





Значит, вот что известно на нынешний момент. Рано утром Алексей Навальный вылетал из аэропорта в городе Томске (собирался лететь в Москву), где его засняли пассажиры аэропорта. Навальный пил чай в кафе "Венская кофейня", которое находится прямо в аэропорту.

Позже пассажир самолёта по имени Павел Лебедев опубликовал запись из самолёта, на которой видно как Навальному стало плохо — слышны его крики (вероятно, от боли), после чего Алексей потерял сознание и впал в кому:




После этого самолёт экстренно приземлился в Омске, где Алексея в уже бессознательном состоянии передали врачам. Кто-то из пассажиров самолёта снимал видео, на котором видно, как Навального на каталке везут и передают "скорой помощи":

Навальный отравлен. Он в коме.


В настоящий момент Навальный находится на аппарате ИВЛ в коме, а точный диагноз врачи обещают поставить в течение дня — об этом сообщила пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш.

От себя добавлю — что всё это сильно напоминает отравление токсином, которые часто практикуют совковые спецслужбы. Нужно немедленно исследовать Алексея на предмет отравления токсином (некоторые из них могут не оставлять следов уже через несколько часов), а также внимательно изучить все видеозаписи из аэропорта — необходимо их срочное изъятие.

В пользу версии об отравлении говорит то, что Алексея поместили на ИВЛ — нервно-паралитические отравляющие вещества ударяют по дыхательному центру и могут привести к самым печальным последствиям.

В любом случае — Алексею здоровья и скорейшего выздоровления, а также продолжения его борьбы за лучшее будущее.

А в комментариях напишите, что вы об этом думаете.



Заглавное фото: Алексей Любимов | РБК
Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)
Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
На ютуб-канал тоже подписывайтесь:)
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________


Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям про то, что случилось с Навальным, нажав на кнопочку ниже:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Большой театр" - имеется ввиду наш, Минский. Национальный академический Большой театр оперы и балета Республики Беларусь. Фестивали проводятся в Несвиже  с 2010 года. То есть, в этом году состоялся уже тринадцатый. А мы побывали только однажды, на одном единственном спектакле, шесть ...
В жизни каждой актрисы есть особенная роль. Именно с такой роли начинается успешная карьера и появляются толпы поклонников. Одним сопутствует удача и в будущем, а другие, к сожалению, так и остаются актрисами одной роли . Мы представляем вашему вниманию актрис , сыгравших в ...
Сегодня на закрытой части заседания Госдумы Володин предложил размещать релокантов на Белом море. Ани Лорак (Кароли́на Миросла́вовна Куе́к) с этим, похоже, не согласна - она будет выступать у нас в Питере 26 октября. Полгода назад с концертами в России не заладилось, их со скандалами ...
Я никогда не был в Вакеше, где произощел теракт, но эффект исторического свидетеля продолжает работать. Дело в том, что в расположенном рядом Милуоки находится фирма, занимающаяся теми же проблемами, что и моя работа в СССР, и кроме того я очень любил роман о науке "Брат мой, враг мой", ...
В Мексике арестовали мужчину спустя 24 года после совершения преступления. В 1988 году в штате Калифорния Винсент Уолтерс убил женщину, взятую в заложницы, также предполагают, что он занимался контрабандой наркотиков. Несмотря на то, что имя ...
  • vintirialex1 : RT @nasha_tyuryasha: Навальный в коме. Да вся блять страна в коме. Держись, Алексей.

  • rane_max : RT @gudkovd: Алексей Навальный отравлен. На депутата МГД Олега Шереметьева заведено уголовное дело, он задержан. Сергея Удальцова вновь соб…

  • NoseWintry : RT @TatianaUsmanova: История отравлений в политический истории путинской России: Навальный - 2019 Скрипаль - 2018 Верзилов - 2018 Кара-…

  • micha41478584 : RT @msvetov: На что рассчитан дебильный форс, якобы Навальный отравился самогоном? Его за двадцать лет в политике даже подвыпившим ни разу…

  • orleana74 : RT @Kira_Yarmysh: Судя по кремлевским помойкам, им потребовалось 5 часов, чтобы выработать общую прорывную версию: Навальный что-то выпил и…

  • orbakaite2000 : RT @yoshkinkrot: Навальный отравлен, Фургал в тюрьме, Грудинин задавлен судами, множество оппозиционных политиков и активистов ходят под аб…

  • hXKRm5sLzLrToZk : RT @RadioStydoba: А что вообще делал Навальный в самолёте из Томска? Разве он не под подпиской о невыезде из Москвы по делу о клевете в отн…

  • gaius2009 : RT @leon_elk: Стаканчик, из которого Навальный пил в аэропорту, он получил из рук своего помощника https://t.co/Iob7OIQXOY

  • fucksonja : RT @renarddemoscou: #навальныйживи #навальный Слушай, @navalny, я уже говорила, но повторю еще раз. Я благодарна за то, что ты помог с кей…

  • sibiren : RT @natalyatrenogi1: Ребята!Если умрёт отравленный путиным Навальный,я ,суко,поеду к вам в Москву жечь шины вместе с вами!И да ,я не любите…

  • miss_technisa : RT @molchalyga: Кремлеботы сейчас, конечно, соревнуются в остроумии, пытаясь наплести про самогон или наркоманию, но, на мой взгляд, причин…

  • Innafadeeva5 : RT @AnatolyVlasov87: Алексей Навальный никогда никого не жалел, и своим грязным языком оскорбляет всех, включая и ветерана Великой Отечеств…

  • KnyazIdiot : RT @NevzorovAG: Невзоров. Отравление Навального. https://t.co/Jf0M9iP4PT через @YouTube #невзоров #навальный #лукашенко #беларусь http…