рейтинг блогов

Отравили, значит значит, Алексея-то нашего...

топ 100 блогов rostislavddd03.09.2020 С мазохистским интересом наблюдаю за развитием ситуации с теперь уже подтвержденным лабораторными данными Бундесвера отравлением  Алексея Навального.

Если В.В.П. не имеет к этому отравлению отношения  (на что видимые шансы пока еще довольно высоки, так что будем верить в нашего Президента, хотя даже  говорящая голова МИД, если внимательно  присмотреться к ее  словам, в него верит очень вряд ли) то данный политический кризис и его последствия рискуют войти в учебники  теории и практики управления персоналом как идеальный пример  грандиознейшей подставы Сурового Хозяина не знающими что делать, преисполненными наилучших побуждений, однако не желающими рисковать теплыми местами и своими упругими  задницами подчиненных. Я, если кто не понял, об абсолютно предсказуемом с самых первых часов медийном фоне, которым даже не пытались управлять.

Отравили, значит значит, Алексея-то нашего...

Ну и как, господа товарищи, помогли вам  ботофермы и мастера переобувания в прыжке из блогосферы нейтрализовать результаты  деятельности, как будто умышленно создающих впечатление наличия стопроцентной вины Российского Государства  людей в штатском, и несущих на брифингах под их диктовку какую то  дичь омских и не омских врачей?  Может быть, хотя бы  категорический отказ  от возбуждения уголовного дела ( на все сто процентов продавленный москвичами, не желающими вызвать неудовольствие одного крайне неприязненно относящегося к А.Н. человека) кто нибудь убедительно объяснить сумел? А что они все сумели? Засрать информационным мусором медийное поле? Как неожиданно :) ....

В общем, из пяти вариантов осталось два:

1. Леша этим летом куда то не туда сунул нос и наконец-то переполнил чашу терпения В.В.П. От этого запрет ФБК, наезд Пригожина и прочее, известное нам и неизвестное до внезапной комы включительно.

2а. Путина очень жестко и грязно пытается сковырнуть некая не лояльная ему политическая группа (группы) с контактами в спецслужбах.

2б. Путин потерял контроль над частью относительно лояльного ему лично  своего ближайшего окружения и спецслужб и те банально начали играть в местничество.

В принципе, можно было бы и иностранные спецслужбы оставить... Но за прошедшее время, будь там хоть тень следа, уже бы что нибудь озвучили. И не от Лукашенко.

Оба подварианта пункта 2 отличный повод предоставить в этот раз удивительно осторожно и корректно ведущему себя Западу и (похуй на этоит запад) очень насторожившимся касательно возможностей подпадающих под ворох статей УК РФ бессудных политических убийств Российским Государством Российских граждан, требуемые ими жертвы и прозрачное, однозначно убеждающее всех в виновности подсудимых следствие и суд. Будем пока считать что странные до наглости заявления Пескова это начало очередного ХПП - приглашение к закулисным торгам и занятие тактически выгодных политических позиций. Посмотрим. Ничего хорошего я конечно не жду, но вдруг я чего то не знаю.

PS. Ну и про Белоруссию напишу, чтобы два раза не вставать.

Кто мне недавно рассказывал про сильного как никогда ранее Лукашенку, который хуй положил на все эти протесты? Сына он, отобрав автомат,  в Московскую школу от прочно стоящего трона определил? :) К добру или худу, но Александр Григорьевич это вовсе не больной параноик и социопат Сталин, потерявший в революционной борьбе фактически все моральные тормоза.

Цель визита Мишустина и компании  в Минск понятна. На самом деле я буду рад, если мое вангование касательно невозможности присоединения Белоруссии наша власть сумеет посрамить. Ну а если сумеет красиво выпутаться еще и из кризиса с Навальным, то я всерьез задумаюсь за кого мне голосовать на несфальсифицированных выборах.  Если конечно политический конкурент не будет обещать неприкосновенности частной собственности, Castle Doctrine, расширения прав граждан на самооборону и гражданский арест преступников (надо кстати про стрельбу в Кеноше написать),  права на оружие. и свободу получения инфрормации.

Как безусловную лояльность  населения Беларуси будем обеспечивать, к чтобы оно для России гвоздем в заднице не оказалось? Первой категорией снабжения, как скоты из Политбюро за счет русских задабривали Прибалтику, Грузию и Западную Украину? :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всегда есть люди, которым мы могли бы простить то, чего не прощаем другим людям. Но прикол в том, что обычно эти люди того, что мы могли бы им простить, не ...
...
Формула «Кто не прыгает (не скачет), тот ...» предположительно появилась в среде итальянских футбольных фанатов во второй половине ХХ века, однако распространилась во многих странах для обозначения противоборствующей стороны в конфликтах с властями вообще и с полицией в частности, а также ...
«АиФ»: Знаю, что вы считаете: современными молодыми людьми, «сидящими» в соцсетях, очень легко управлять. Это почему? Игорь Ашманов: Новое поколение избирателей — те, кто сейчас становится политически активен (а значит, интересен для управления), принципиально отличаются от ...
Параллельно продвижениям в высокой гурологии, в целях соблюдения шабата, предлагаю развлечься небольшими прикладными наблюдениями за мелкой гуриной флорой: Анонимус доставил подробности рестлинга в грязи промежду Профэссора "колбасы" ...