рейтинг блогов

Отключение аналогового ТВ

топ 100 блогов ammo115.04.2019 Отключение аналогового эфирного телевещания было запланировано на сегодня, 15 апреля 2019 года.

Отключение аналогового ТВ



Сегодня утром я первым делом подключил к телевизору комнатную антенну и запустил сканирование каналов. К моему большому удивлению все 19 каналов оказались по прежнему в эфире.

Отключение аналогового ТВ


В 12:18 отключили вещание 12 каналов, но не отключили передатчики: на этих каналах теперь крутится ролик о переходе на цифровое ТВ.

В ролике есть несколько ошибок, например предлагают подключить приставку, а потом запускать сканирование каналов не на приставке, а на телевизоре.

Отключение аналогового ТВ


Семь каналов (МАТЧ ТВ, Че, 360, Disney, ТНТ, Ю, Супер) по-прежнему вещают в аналоговом эфире.

Продолжаем наблюдение. ;)

© 2019, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
\ Шведский политик о том, каким образом России нужно наладить отношения с Западом Во-первых, положить конец войне на Украине. Вернуть Крым демократическому государству, которому принадлежит этот полуостров. Во-вторых, перестать поддерживать Асада и участвовать в его прицельных ...
Подобные случаи не единичны и не всегда они заканчиваются хэппиэндом. Поэтому, очередной раз повторяюсь: НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ, А ОБРАЩАЙТЕСЬ К ВРАЧУ!!! А теперь поподробнее... Молодой британец долгое время откладывал визит к врачу, полоагая, что вся навалившаяся на него ...
А хешмоб #пятничныекотики только в отношении реальных котиков действует, если мой велосипедный звоночек тоже сойдёт?))) За неимением моделей... Кстати о котах, Красси меня ...
Дэвушка и конфетка.. Колобочек Они Она ...
Спасо-Преображенский собор в Петербурге окружен оградой из 129 турецких пушек, захваченных русскими войсками в войне 1828-1829 годов. Мне нужно показать элемент этой ограды - группу строенных пушечных стволов с цепями. Ниже приведены четыре снимка опор ограды, из них требуется выбрать ...