рейтинг блогов

Реинкарнация YotaPhone

топ 100 блогов ammo112.04.2019 Вчера в Россию пришли мобильные телефоны китайской компании Hisense. Одна из представленных моделей оснащена двумя экранами.

Реинкарнация YotaPhone



Hisense известен в России своими телевизорами и кондиционерами. Кроме того этой компании теперь принадлежат бренды Toshiba (телевизоры), Hitachi (кондиционеры), Gorenje (холодильники и стиральные машины).

Реинкарнация YotaPhone



Смартфон Hisense A6 оснащён 6-дюймовым AMOLED экраном, а на другой его стороне расположен сенсорный монохромный экран E-Ink с подсветкой.

Когда работает основной экран, на экране E-ink отображается время. В любой момент можно перевернуть смартфон и продолжить работать на втором экране, на котором удобно читать тексты и от него не устают глаза. Переключение между экранами сделано оригинально и весьма удобно: на каждой стороне смартфона есть кнопка, при нажатии которой большим пальцем правой руки активируется тот экран, который сейчас сверху. В основную кнопку, которая оказывается справа, когда сверху основной экран, встроен сканер отпечатка пальца.


https://www.facebook.com/ammo1.ru/videos/2087486551346843/


Характеристики Hisense A6:

Процессор: Qualcomm Snapdragon 660;
Экраны: 6.01" AMOLED 2160x1080 18:9, E-Ink 1440x720 с подсветкой;
Память: 6 ГБ RAM, 128 ГБ FLASH;
Камеры: 12 Мп f/1.8, фронтальная 16 Мп f/2.0;
Аккумулятор: 3300 мАч, быстрая зарядка QC 3.0;
Разъёмы: USB Type C, совмещённый лоток для двух симкарт или симкарты и карты памяти;
Дополнительно: Датчик отпечатков пальцев и разблокировка экрана по лицу.

Разъёма для наушников и NFC, увы, нет.

Стоить Hisense A6 в России будет 31 990 рублей.

Одновременно было представлено ещё семь моделей смартфонов.

Реинкарнация YotaPhone


U30 и Rock V.

Реинкарнация YotaPhone


H30 и H30 Lite.

Реинкарнация YotaPhone


Супербюджетные E Max, F25, F16.

Реинкарнация YotaPhone


Смартфоны Hisense уже продаются на сайте myhisense.com, в магазинах Hitbuy, а также в магазинах М.Видео, Эльдорадо, Билайн, Евросеть, Связной.

P.S. Репортажи с презентаций я делаю абсолютно бескорыстно. Я не получил какого-либо материального вознаграждения за то, что написал этот пост.
И смартфон мне тоже не подарили. :)

© 2019, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мня себя Римом, а Россию соответственно Карфагеном, необходимости нас рушить для них никто не отменял. Да и задача эта, мягко говоря, для Запада не нова. В Первый поход их повел Наполеон, во Второй Палмерстон , Третьим командовал Гитлер, во главе Четвертого встали США. Четвертый мог бы б ...
Вот со Светланкой, ни как не могли определиться, где мы будем жить. Потом все решилась само собой без особого выбора. Решать эти вопросы, строить планы мы начали когда наши отношения по Сети переросли из дружеских в более близкие. Мы тогда даже не виделись еще в реале, но планы были. Мы по ...
К такому выводу пришли геологи из США. Катастрофа привела к тому, что в пустыне местами расплавился песок и образовалась стеклянная порода. Работа опубликована в журнале Geology . ( Read more ... ...
Тот случай, когда советское тоже бывает инфернальным. Олег Разуваев. Оригинальный эскиз плаката «Пусть всегда будет солнце!» 1970-е гг. И - напомнило, причём, не только мне. В сообществе Фейсбука это вспомнили сразу несколько человек. ...
Девушка заходит в салон красоты. Интересуется, сколько стоит почистить лицо. Ответ ее явно не устраивает. С нажимом говорит: - Что-то цены у Вас высокие... На что слышит ответ: - Ну и рожа у Вас, извините, тоже не маленькая! Мне тут умные люди сказали ...