рейтинг блогов

Отдых патриотов

топ 100 блогов popados22.08.2017 Решив всё-таки поддаться призыву ''Отдыхай в России!'' и купив вчера ура-патриотический плацкарт до Костромы, я со стыдом вспомнил, как изменял Родине на отдыхе в этом году, и где. Более того, прочитал о таких же изменниках из числа звёзд политики и шоу-бизнеса. Кто в итоге самый крутой, исключая Игоря Крутого, улетевшего на греческий Санторини?

Итак, мои предварительные итоги в этом году

Январь: испанский курорт Малага, курорт миллионеров Марбелья, древняя Ронда, прекрасная Севилья, и 3 недели на острове Тенерифе.

Отдых патриотов

После чего посещение всемирно известного музея Прадо в Мадриде и 10 дней в Марокко. Политик Алексей Навальный взял с меня пример и той же весной прорвался в галерею духовно обогащаться одним оставшимся глазом, после известного нападения.

2.
Отдых патриотов

Февраль, вместивший в себя Марокко, оставил место и для Таиланда, где я готовился к исторической битве с Фиксиным. Ну как готовился - ел, спал, гулял, глазел на курортниц и пару раз сходил в зал тайского бокса.

В марте Таиланд продолжился весёлым мальчишником в Кырзыстане, где Ловыгин сделал парочку умотных видосов.



Апрель запомнился эпической жратвой в Грузии с не менее эпической ночёвкой в элегантном отеле Rooms Kazbegi. Такой вид стоит миллиона долларов! (на самом деле - 250$ за ночь).
3.
грузия.png

В конце апреля я улетел на Алтай, для сопровождения группы щебечущих инстаграмщиц.
4.
Отдых патриотов

Май выдался относительно спокойным, поскольку отдыхать мне уже настапи надоело, и все предложения о лакшери-Турции и прочих малайзиях были с негодованием отвергнуты. Я что вам, Волочкова какая, прости госспади, которая жарилась в это время на Кипре?
5.
Отдых патриотов

Там я побывал года три назад - так себе остров, больше пиара, чем красоты и удобств.

Но и в июне ваш отдыхательный слуга не удержался, свалив на 3 дня в Турцию, в индивидуальный вип-тур. Провалялся всё это время в своей беседке на пляже, прожрал, пропил, протупил... А что ещё там делать?!
6.
турция.png

Газманыч, например, тоже так делает, только в Италии. А мне Италия уже успела немного надоесть, каждый год же!
7.
Отдых патриотов

Ну, и завершающим аккордом этого насыщенного полугодия стали испанские курорты Малага и Нерха, плюс Амстердам.
8.
Отдых патриотов 20170712_212524.jpg

В Испании в течение лета бывает каждый уважающий себя россиянин, ничего необычного тут нет. А вот в Амстер ездят исключительно сливки общества, и все - с моим древним путеводителем! Например, певица Варелия с казахом, Шреком и каким-то мальчиком. Они посетили джазовый фестиваль. Не пойму только, зачем Варелии нужен джазовый фестиваль.
9.
Отдых патриотов

В общем, иностранных поездок в этом году было так много, а российских - так мало, что мне даже становится стыдно. Но наши знаменитости тоже ещё те нацпреды!

Эстафету непримиримой русофобщины подхватила и Ксюха Собчак. Хрен её уговоришь ехать со мной в Кострому или на Алтай! Только пляжи Малибу, как в этом году, или Великая китайская стенка.
11.
собчак

Но всё равно, среди неудачников звёзд, вырывающихся на отдых раз-два в год, я чувствую себя королём. А ведь год ещё далеко не завершён!
Где мой плацкарт, нижняя полка, до Костромы?!

, чтобы быть в курсе. Пользователи из Украины, желающие обойти блокировки и увидеть все фотографии, скачивайте себе Frigate и свободу.
Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
возвращаясь к этому вопросу:http://community.livejournal.com/kazan/4634712.html#cutid1народ в Калининграде ...
Столько чая, как сегодня, я в жизни своей не пила. А всё потому, что Гёте-институт продолжает порабощать мир. Очень уж я люблю этих ребят. В этот раз они приготовили для простых сибирских блогеров хорошие подарки. Во-первых, провели экскурсию, о ...
Что-то сага от utkonosik'а закончилась на самом интересном месте. посадили ...
Работа в сфере информационных технологий – мечта для многих молодых специалистов. Насмотревшись фильмов о работе в офисе Google, как документальных, так и художественных, молодые и целеустремленные ребята готовы отдать все что угодно за возможность попасть в этот коллектив. Между тем ...
Как-то давно в сообществе не было пятничных спортивных девчёнок и я решил исправить ситуацию. Наслаждайтесь! Если хочется пятничных мальчиков, дружно ...