Ночёвка в полукурортном Плёсе - не дороговато ли?

топ 100 блогов popados21.08.2017 Задуманная спонтанно поездка по обломку Золотого кольца России находится под угрозой срыва!

Ночёвка в полукурортном Плёсе - не дороговато ли? fit_1170x450_eb030e28a7_eae98d57e1-14.-Ples.jpg

Широко разрекламированный Плёс предлагает угрожающие цены на проживание. Букинг меньше чем 3000р за небольшой номерок в постоялом доме цен вообще не знает, а приличное жилье в левитановском городке и вовсе оценивается до 15000р в сутки (в среднем 5-6К за комнату).

плёс

Это при том, что в соседней Костроме можно комфортно переночевать за 1500-3000р.

План изначально был такой: едем на ночном поезде в Кострому, там шляемся целый целый день, снимаем всякий компромат на этот город (или наоборот - благодать), оттуда по Волге - в Плёс на денёк, и далее на день в Суздаль. Вполне такой ватноскрепный маршрут для квасного патриот-тура. Что скажете?

Главный вопрос у бывавших в Плёсе - можно ли туда приехать и безо всякого бронирования снять комнату в частном секторе за вменямые деньги? Типа как в Сочи, где отчаянные хозяева буквально пинками загоняют к себе зазевавшихся бесхозных туристов.

И вообще, я ещё не уверен до конца, стоит ли ехать в Кострому - Плёс. Что там есть такого, чего я ещё не видел, не пробовал, и за чем стоит отрывать жопу от насиженных московских кофеен с норвежскими смёрребродами?

, чтобы быть в курсе. Пользователи из Украины, желающие обойти блокировки и увидеть все фотографии, скачивайте себе Frigate и свободу.
Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эх, щас бы бутылочку пива на лавочке, а не тут торчать за компом. Вопрос такой. ...
Пока есть возможность - оттягиваюсь и в магазин хожу в маске. Обычно фотографируют раз в 1-2 минуты. Сегодня пока шел к лотку с капустой, остальные посетители магазина реально встали в ряд и достали ...
1 июня - Международный день защиты детей. Поэтому пост про моду в детском фильме и про наше счастливое детство "Сто дней после детства" — четвертый фильм Сергея Соловьева, снятый в начале 1970-х. Одну из главных ролей исполнила муза и будущая жена режиссера — Татьяна Друбич. ...
Кто на чем слушает музыку? Ну вот были раньше магнитофоны, проигрыватели, потом CD, DVD, а сейчас - все ушло в историю. И что осталось - MP3/YouTube? Хоботов! Это мелко! Понятно, что прогресс не оставновить, но, что-то тут регресс уже какой-то. Вот где в сети найти музыку в формате ...
...