рейтинг блогов

Освободиться из плена что бы вновь идти в «АТО»

топ 100 блогов sergs_inf27.12.2017 Сегодня должен состояться обмен пленными, но похоже, что некоторых «атошников» жизнь так ничему и не научила…

Освободиться из плена что бы вновь идти в «АТО»

С нашей стороны уже выехали на место обмена конвои с пленными украинскими «военами ато», обмен должен произойти в районе Горловки. Со стороны ЛНР выехали 16 пленных, с нашей, ДНР – 58.


У некоторых из бывших «атошников» корреспонденты взяли интервью, спрашивали о том, чем будут заниматься в дальнейшем те, кто пытался украинизировать так сказать, захватить Донбасс.



Освободиться из плена что бы вновь идти в «АТО»

Некоторые говорят, что ошибались и никогда больше не станут воевать, попытаются найти работу и как-то влиться в мирную жизнь. Но есть и те, кто хочет воевать и в дальнейшем, если конечно им позволит здоровье.

«Я посмотрю, как будет со здоровьем. Наверное, вернусь (в ряды т.н. украинской «армии»), продолжу по контакту «служить», - сказал пулеметчик 92 бригады украинских боевиков Владислав Лактионов.

Едущие на обмен «атошники» себя убийцами не считают, думают что находятся на «боевом посту». Их ни в малейшей степени не смущает, что их «боевой пост» состоит в агрессии против мирного населения ради интересов той власти, которую они и сами уже ненавидят.

Жаль, конечно, что есть такие, кого жизнь ничему не учит даже путем таких лишений и тяжелейших испытаний. Неужели не осознали весь маразм этой глупой и дебильной гражданской войны, или же так велико желание убивать людей, жителей Донбасса?

(с) Мой Дзен

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сегодня утром, собираясь на работу, услышал на музыкальном канале эту песню. И сразу окунулся в воспоминания на много лет назад. Начало 2000-ых. Что спросить? Кто это ваще такой Лифтостой? Ещё имя такое странное - Лифтостой. А он ржал. Он ржал всем телом, то периодически руками ...
Блоги и новостные сайты пестрят репортажами и залов суда и сопутствующими новостями. Не может не радовать, что и помимо этого в ленте друзей много интересного. Приятного просмотра! 1. 10 лучших высказываний Конфуция 2. 70 лет со дня рождения ...
...
В советское время были очень популярны мифы Древней Греции, печатались книги, делали мульт- и кинофильмы. Но вот к Древнему Риму такой любви уже не было. Я помню в одной детской книжке о науке в древнем мире были довольно большие статьи про разные древние царства, Грецию, конечно же, но ...