Почётный гражданин Европы рассказывает студентам в Донецке о «русских

топ 100 блогов sergs_inf27.12.2017 Он верит, что Россия напала на ДНР, что мы здесь сами себя обстреливаем и что Порошенко всё правильно делает. Он – директор лицея в Донецке. 2017 год, наши дни…

Почётный гражданин Европы рассказывает студентам в Донецке о «русских

Честно говоря, если бы не видеопруф этой, без сомнения дичайшей истории, я в неё и не поверил бы. Но увы, не перевелись еще патриоты Украины у нас, по прошествии трех лет украинской агрессии против Донбасса. И ладно, если бы любители Украины сидели себе дома, в своей вышиванке, насвистывая «плыне кача», так нет же, есть и такие, кто учит студентов, рассказывает им какая хорошая Украина и какая плохая Россия и ДНР.



Штейн Григорий Аркадьевич, заслуженный работник образования Украины (1994), Почётный гражданин Европы (1997 ), профессор Американской академии наук (звание присвоено в 1999 г., в 2002 году ему присвоено звание академика Американской академии наук, а через год он получил диплом Кембриджского университета «2000 выдающихся интеллектуалов 21 века». Весьма большой список регалий, как видите, посерьёзнее чем учителя, отправившие мальчика Колю в «город» Бундестаг, и по логике, должен преподавать русофобию где-то в более подходящем для этого месте, в Киево-Могилянке например, но он – директор лицея «Коллеж» в Донецке, ДНР.

Судя по видео, попавшему в сеть, Штейну не очень то удается убедить своих студентов в том, что их обстреливают не украинские «братья», вооружение которых, по его мнению, отведено от фронта, а некие «бандиты ДНР».



«Украинская техника отодвинута согласно Минским договоренностям... А здесь сколько формирований бандитских!», - говорит почётный гражданин Европы, совершенно искренне ненавидящий своих земляков, да и вообще всех русских.

Одна из студенток задала академику Американской академии наук очень простой вопрос – а как он относится к высказываниям украинского президента Петра Порошенко, который в 2014 году произнес свою знаменитую угрозу детям Донбасса о том, что они в подвалах будут сидеть.

Вот эта речь



Поначалу этот «выдающийся интеллектуал 21 века» сделал вид что ни о каких таких заявлениях он не слышал, хотя трудно найти человека, который не заметил столь громкой речи, его заявление было переведено почти на десяток разных языков даже, как доказательство украинской агрессии против Донбасса. Затем этот почётный гражданин Европы всё же признается, что так наверное и правильно…

Жаль, видео увлекательной дискуссии студентов со своим преподавателем-русофобом закончилось на весьма интересном её месте…

И это здесь, друзья, происходит, буквально под свист украинских снарядов вот такие академики американских академий рассказывают студентам свою альтернативную версию действительности. К счастью, студенты здесь видят всё своими глазами, и выставить Украину другом, а Россию врагом у почётных граждан Европы не выходит. А вот в России такого рода «академики», прочно окопавшиеся в системе образования, успешно ведут свою разрушительную деятельность. Ну а чему учат сейчас украинских детей, я даже думать не хочу.

Больно осознавать, что такой Штейн тут не один наверное. И всё труднее подбирать слова, что бы как-то комментировать безумие.

(с) Мой Дзен



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Автор Роликов Алёнушка. Спасибо Автору!! Энигма-Релакс_Экзотический ...
Никак не мог понять, почему люблю жаренное мясо со свежей кинзой или петрушкой... А еще молодую картошечку с зеленым лучком... А все просто и банально - наркота это! Роспотребнадзор так прямо и сказал  "если будет доказано, что петрушка ...
ЛяяяТььь.. Ну только вчера же об этом писал. Задрали полдня летать! И думал на этом закончится. Хрена с два. Эти суки летали сегодня с 9 до 12, а потом видимо пожрали, и опять, сцуки, народные деньги и нервы тратили. С 16 до 18… Беспрерывно. Ролик под катом нарезан из кусочков, которых ...
Последний год отчаянно раздражают все три основных рабочих браузера. Opera, самый любимый, безбожно тормозит на всех версиях, начиная с 10-й – стоит только открыть больше десятка вкладок. FireFox люто и иррационально ненавижу, и на нем та же самая ...
Россия щедрая душа, правда все там через одно место и не своевременно. Вот только подумайте, страна, в которой 35% населенных пунктов не газифицирована, решила инвестировать $25 млрд.  в инфраструктуру далекой, да еще и признаваемой мировым изгоем тоталитарную Северную Корею! ...