ОСТАВИТЬ КВАРТИРУ СЫНУ АЛКОГОЛИКУ

топ 100 блогов vesninalj10.06.2016 Как несправедлива бывает жизнь к добрым и хорошим людям. Семья состояла из четырех человек, муж, жена, дочка и свекровь.

Пять лет назад свекровь после инсульта слегла. Она с трудом разговаривала и кое-как двигала руками. Уход почти полностью лег на невестку, которая разрывалась между домом и работой, муж часто бывал в разъездах и его помощь была эпизодической. Дочка была небольшой, помогала маме чем могла.

Те, кто знает, что такое лежачий человек в доме, поймут, насколько ей было трудно.

Пару лет назад муж потерял работу, устроиться долго не мог, а потом пошел, куда смог - грузил и развозил товары в крупном магазине.

Начал выпивать, вначале понемногу, а потом все больше и больше. Выгнали с работы. Денег не хватало катастрофически.
В один из дней умирает свекровь. Похоронили и облегченно вздохнули, и она, и они отмучились. Сынок лыка не вязал, когда провожал маму.

А на следующий день привел своих друзей алкашей, которые устроили попойку и завалились спать на их постелях. Жена, придя с работы вызвала полицию, когда полиция растолкала мужа, он с гневным возмущением вытащил завещание, где черным по белому было написано, что квартиру мать завещает только сыну, ни невестки, ни внучки в завещании не было.

Самым обидным было то, что в момент составления документа, он уже пил страшно и никогда даже глотка воды матери не давал, все делала невестка.

Жить они в квартире могут, т.к. прописаны, а собственник один, спившийся алкоголик. Почувствовав свою власть, он перестал церемониться, квартира превратилась в распивочную, где вонь и грязь. А жена и дочь сняли комнатку, т.к. на квартиру денег нет.

Из-за необдуманного поступка и слепой материнской любви, они получат жилплощадь только после того, как умрет муж и отец, несправедливо было пользоваться услугами невестки и обделить жилплощадью.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже далеко не первое обращение Бориса Джонсона к русскоязычным жителям Лондона :) но все равно смешно. Для тех, кто в Лондоне недавно скажу, что на Масленицу на Трафальгарской площади сходить можно. Но только один разок. А еще хотите страшную тайну? Мэр Борис делает такие же обращения ...
2021/11/25 22:56 Решил мониторить ситуацию с ковидом в Японии. Френд goldpekary усомнился в правдивости японской прессы  о количестве заболеваний в Японии. Он пишет: " Цифры обманчивы, особенно когда я сам ими занимаюсь; по этому поводу справедливо высказывание, ...
То есть Олег мне канешна друк, но истина дороже Так вот - в порядке этой самой "истины": вопли о том что надо ввести в закон особые кары за нападение на журналистов я считаю бредом . Во-первых у нас итак уже дохрена привелигированных каст , которых ...
Итак, клубу в котором я состою будет 15 лет. Празднование будет происходить на Золотолесском Балу, который пройдет 23 ноября. Приходите принять участие в этом празднике. В этот раз очень простой дресс-код, Подойдет любой костюм с прошедших 30! балов. Вот сайт . Там кстати прикольно, исто ...
Как-то так.Безумно обидно, что игра перенеслась. А ещё я ни разу в жизни не видела такой кошмарной грозы. Это действительно было безумно страшно. Схватились за шатер на мастерке-свернуть его, тентом закрыть вещи-не успели и начать разбирать, как ...