КОГДА МАМА - ПАПА, А ПАПА - МАМА

топ 100 блогов vesninalj09.06.2016 Прочитала пост о папах, сидящих в декрете, тоже хочется высказаться. У меня есть знакомая семья, где с ребенком сидит муж, она работает в столице и приезжает, как многие мужики, домой отдохнуть на выходные или праздники.
Получилось так, что я забежала к ней по делу и увидела картину, которая до сих пор стоит перед моими глазами. Мы сидели, пили кофе и болтали, заплакал малыш, жена посмотрела на мужа и он тут же побежал в другую комнату, потом вернулся и доложил, что переодел малыша.
Я не говорю, что это плохо, мне тоже помогал муж, успокаивал ребенка, когда он плакал, причем получалось лучше, чем у меня, прижмет к себе и что-то тихонько ему говорит или напевает, глядишь, а малыш успокоился на отцовских руках.
Конечно, помощь мужа в момент, когда ребенок маленький, просто неоценима, т.к. женщина должна высыпаться, чтобы не пропало молоко и стараться не нервничать, например, отец уходит на прогулку на несколько часов, а мама за это время и поспит, и приготовит что-то, встретит их с улыбкой.
Может я несовременная, но для меня мужчина, который не работает – альфонс, да иди, мети улицы, работай на нескольких работах, но раз ты завел семью – обеспечь ее, пусть без излишеств, но самым необходимым.
Неважно, как ты заработаешь, пусть работа будет самой непрестижной, наплевать на престиж, но мужчина должен быть мужиком! А иначе, сиди и просто мечтай о семье.
Часто попадаются статьи, где рассказывают об инфантильных мужчинах, сидящих на шее у женщин. Девушки, где вы находите таких уродов?
Мне ни разу не попалось такое чмо, простите за терминологию, я бы с ним не то, что детей, розы вместе не стала бы выращивать, мне было бы противно. А раз вы соглашаетесь терпеть существо среднего рода, в котором от мужика только один орган, значит, сами виноваты, причем портите их своими руками.
Мне нечего добавить, продолжайте вкалывать и иметь дома домработницу мужского пола. О мамах таких мужчин, я лучше умолчу.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оце планувався відеоблог, але я не встигла ні змонтувати, ні навіть записати його. Тож уявіть собі, любі друзі, що я все це начитую вголос із характерними інтонаціями та кумедною хусткою на голові. Здрасьті. Це я, Олька Дорошенко, а це мій відеоблог. І прежді чем випльоскувать в каментах ...
Собственно, мы этого ждали с нетерпением, то есть - все этого ждали, сдается мне, кроме самого президента , кажется, что пойдут в окрытую, тут-то и придет им конец ... Ведь все лица из окружения, помимо глав МО и МИД, идиосинкразию у народа вызывают нешуточную не первый ...
В четверг вечером в городе Киеве около двадцати футбольных хулиганов из числа фанатов киевского ЦСКА (есть там и такой клуб) атаковали ресторан, где обедали британские болельщики, прибывшие на финал Лиги чемпионов. Подчеркнем, именно болельщики, а не фанаты: в большинстве своем в ...
Обычно я довольно лояльно отношусь к свадебной фотографии. Допускаю, что это в некотором роде конвейер, в котором творить шедевры постоянно невозможно.Но тут попался мне на глаза конкурс "Русской свадебной фотографии", и теперь, глядя на ...
1955-2024 Због њега не могу да идем са слабићима пољуби ме, заштити ме својим мишићима јер он, он је тако јак, он је тако опасан Не, друге руке нису снажне као његове најсретнији је кад је сам и диже тегове јер он, он је тако јак, он је тако огроман Мики, Мики велики ...