НЕВЫНОСИМЫЙ МУЖЧИНА – НАРЦИСС

топ 100 блогов vesninalj05.06.2016 Как вы переносите общество людей, которые все знают, не дают никому слова сказать, постоянно перебивают собеседника и навязывают свою точку зрения?
В обед подруга пригласила посидеть в ресторанчике , хотела познакомить со своим новым другом, описав его, как остроумного, веселого парня, с которым не скучно.
Буквально через несколько минут после того, как мы познакомились и уселись за столик, меня по башке ударил его нарциссизм, оказывается, он сможет помочь нам заказать блюда, т.к. понимает в этом толк, как только кто-то из нас пытался открыть рот, он моментально перебивал и настаивал на своем. Мне собственно, все равно, а вот подруга явно терялась, начинала тараторить, чтобы успеть досказать начатое. А мне казалось, что он с удовольствием слушает свой голос и тащится от «себя умного».
Я поняла, не надо открывать рот, чтобы не попасть в смешное положение, спорить с такими людьми себе дороже, т.к. он постоянно подчеркивал свою эрудицию, он все знал лучше других, был более образован и рассказывал, как он уличал людей в безграмотности, при этом два раза сделал неправильное ударение в словах.
Мне очень хотелось сказать ему, что он редкий идиот, но жаль было Юльку, которая хлопала глазами и то открывала, то закрывала рот. Наконец, она оставила попытки вклиниться в его монолог и мы молча ковырялись в тарелках.
Вот я всегда думаю, встречая таких самоуверенных придурков, неужели они действительно ощущают себя суперстар, они на пьедестале, а все остальные должны благоговейно внимать божеству?!
Юлька нужна ему только как восхищенный слушатель, а ее при этом он совершенно не слышал, да и не хотел слушать. Он будет ею манипулировать, как захочет, такие козлы понимают только твердое «нет» и «пошел к черту». Он будет хозяйничать в ее жизни и, в итоге, она будет делать то, что он захочет, он нудно додолбит ее и докажет ей необходимость жить по его законам.
Но самое паскудное было в конце, он сообщил, что прекрасно разбирается в моде и с ним у Юлии появится свой стиль в одежде. Мало того, что он говорил обидные для женщины слова, он уже все решил, не принимая ее мнение во внимание. Кстати, Юлька одевается с большим вкусом.
Сил выдерживать этого идиота у меня больше не было, я поднялась и стала прощаться, Юлька выглядела расстроенной и какой-то потерянной, но свое мнение я выскажу ей только тогда, когда она этого очень захочет. А вдруг я не рассмотрела в нем чего-то действительно грандиозного.
Терпеть не могу людей, с которыми не возможен диалог, которые все знают лучше всех и всегда правы! Удивляюсь, как смогла сдержаться.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас мне сообщили о том, что контракт на следующий год со мной не будет подписан.... Ухожу без сожаления! Спасибо всем, кто все эти годы слушал мои авторские программы. Низкий вам поклон! Я получал огромное удовольствие от общения с вами. ...
Электрические двигатели в настоящее время активно заменяют ДВС в автомобильной промышленности, реализуя главную задачу человечества - уменьшение вредных выбросов в атмосферу для снижения нагрузки на экологию. За многие десятилетия активного использования двигателей внутреннего ...
Сара Нетаньяху, супруга премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху, на вчерашней церемонии приведения к присяге депутатов Кнессета 19 созыва לא נגענו!!!! и так у них ...
Читаю намедни книгу. В предисловии один из соавторов очень долго расписывал, как они собирали и фильтровали весь материал, подошли к делу дотошно и скрупулезно, а поэтому держу я в руках очень качественную книгу, без пяти минут шедевр. И вот вычитываю, что у главного героя ...
ЁМАЁ, товарищи, куда мы катимся? – нашёл сейчас сайт, где людям, совершенно в открытую предлагается купить дипломы ВУЗов и техникумов – и это ещё нормально, я уже привык к таким объявам, но там я обнаружил ещё и возможность купить различные ...