Ошибка резидента, пардон -- президента Путина

топ 100 блогов burckina_new14.02.2020 Путин Владимир Владимирович -- президент РФ, опять сел в свою любимую галошу. А как у него любимая галоша? Любимая галоша у него -- патологический антисоветизм, не позволяющий ему объективно оценивать и рассуждать о нашем советском прошлом.

Советское прошлое у Владимира Путина какое-то совершено мерзкое. В СССР, согласно его картине мира, умели делать только галоши для стран африканского континента:
Ошибка резидента, пардон -- президента Путина
Ошибка резидента, пардон -- президента Путина
Кроме того, в СССР Путина в магазинах лежали только кости старых коров, а в истории был только один бутовский полигон. Больше ничего не было в СССР Владимир Владимировича. Победа, конечно, была, но она была вопреки руководству СССР, которое только и знало, что уничтожало лучших людей и заключало преступные договоры с Гитлером:
Ошибка резидента, пардон -- президента Путина
И делало это вопреки мнению народа:
Ошибка резидента, пардон -- президента Путина
Такой вот СССР сидит в голове у Путина. Такой, что он про него часто забывает, как это случилось вчера, когда Путин заговорил об ООН:

Россия, как известно, является страной – основательницей Организации Объединенных Наций, 75 лет которой мы будем отмечать, и постоянным членом Совета Безопасности ООН.

Любой знающий историю своей страны человек в курсе, что соучредителем ООН является СССР, наряду с США, Великобританией, Китаем и Францией, первыми подписавшими Устав Организации Объединенных наций 26 июня 1945 года в Сан-Франциско:
Ошибка резидента, пардон -- президента Путина
Никакой там России и близко нет в учредителях.

Что же заставляет так нагло врать Владимира Путина? Неискоренимый, патологический антисоветизм. И жертвой этой патологии является вся страна, которую сейчас обвиняют во всех немыслимых преступлениях типа вины за развязывание Второй мировой войны. Все это есть прямой результат последовательной антисоветской политики Путина.

Финальная картинка с фиксацией очередного вранья или невежества Путина:
Ошибка резидента, пардон -- президента Путина
Будут ли у России когда-нибудь знающие и уважающие историю собственной страны, руководители? Которые не будут пилить сук на котором сидит страна и народ? А не путины, родства непомнящие?

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сочники детства Ингредиенты: Маргарин-250 гр Яйцо-3 шт Сахар-100-150 гр сметана-400 гр Мука-4 ст (стакан-200 мл) Разрыхлитель- 1 ст.л Начинка: Творог-500 гр яйцо-2 шт Сахар-100-150 гр Пудинг ванильный-1 ...
Из архива. ...
Свершилось! Спустя кучу лет и миллиарды выброшенных людьми на ветер денег у соответствующих органов наконец-то возникли основания прижать инфоцыган!! На этот раз под раздачу попал Аяз Шабутдинов. Он немного покрутился в реальном бизнесе, понял, что тут деньги можно поднять только ...
Я ранима как черт знает кто, прекрасно знаю за собой этот недостаток. Но - я еще и до жути сильная. Поэтому мне нет нужды прятаться за злобой - вместо этого я, в зависимости от ситуации, могу ответить на раздражитель или крайне острым словцом, или ...
Я продолжаю.) Тут немного совсем про пикник Афиши в компании самых замечательных ребят на свете (ever!). И еще немного про наше бегство от смога на волю, в леса. Покажи! За трек спасибо Стасу. As usual.) ...