Без названия
aliskazer — 03.07.2024
Сегодня ,прилетев в Москву , на Охотном рядуувидела толпы арабов в их белых одеждах
и их женщин в черных хиджабах и никабах.
Оказываетца в центре проходят дни ОАЭ..
Пальмы, лимонные деревья, небольшие прудики с зеркальными карпами,
их музыка с ансамблем ,везде гремит...шумит..
Их дамы расписывают хной руки наших дам..
Расшитые золотом, стразами , туники стоят от 60 зеленых..
Готовят ,жарят что то, пьют чай на земле..
Рядом стоят машины с красными посольскими номерами..
Наши с ними фотаютца...у одной девушки в руках был
маленький сурикат..такой милый..как в мультиках
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
