рейтинг блогов

ОРЗ, ОРВИ, вирус гриппа и суперинфекция

топ 100 блогов lareina06.02.2017 Пройти даже годовой цикл простудно-вирусных сезонных заболеваний без антибиотиков -непростая задача: уж слишком часто назначают нам их доктора в районных поликлиниках, да и сами мы, чего уж греха таить, часто совсем не прочь пропить чего-нибудь (тут обычно вспоминается сказанное кем-то когда-то название или вовсе полагаемся на советы фармацевтов в аптеках), на всякий, так сказать.


Мы ведь как лечимся? В перерывах между работой, по дороге домой забежав в аптеку, вечером перед сном наглотавшись кучи лекарств с надеждой, что завтра будет лучше. При этом в ход сразу идет «тяжелая артиллерия» -антибиотики, потому что болезнь в ритм современной жизни не вписывается никак: ее не поощряют начальники, а строгие кадровики на очередной больничный лист смотрят так, будто ты принес самую гадкую из всех возможных на свете гадостей.

Сколько раз за прошедший год вы пили антибиотики? Прошлой зимой, когда после простуды начался кашель? Потом что-то такое было весной. Летом -по назначению доктора. Осенью -осложнения от простуды. В среднем за год раза 3-5 набегает, и это как минимум! Так чего же удивляться после этого появлению супербактерии, которая невосприимчива к этим лекарствам от слова совсем, и человек, иммунитет которого ослаблен многочисленными вот такого рода лечениями, сам ей противостоять не в силах. И ей ведь не объяснишь про график работы и злого начальника. Сам виноват!

И ведь виноват, действительно. Во многих случаях, когда нам кажется, что без антибиотиков уже завтра -только смерть, на самом деле они либо вовсе не нужны (а при вирусных заболеваниях так еще и вредны), либо могут быть с успехом заменены на народные средства или современные лекарственные препараты (просто народные средства могут оказаться далеко не у каждого в аптечке), от которых и польза не меньшая, и побочные эффекты минимальны.

Возьмем ОРВИ, которым болели все. Опыт поколений и природные инновации, сегодня собраны в цитролюксе, принимая который можно легко даже при простудах оставаться в строю и продолжать работать 24 часа 7 дней в неделю. Нет, можно, конечно, и не принимать, ограничившись только бабушкиными средствами вроде тертой редьки с медом, но где взять на это столько времени??? Оно у вас есть? У меня -точно нет! Я уж лучше куплю что-то современное, которое а) точно эффективно, б) съел и пошел и в) не имеет побочных эффектов.

Цитролюкс -не антибиотик. Это современный препарат (БАД), созданный из натуральных компонентов (в его основе экстракт из семян, мякоти и белых мембран грейпфрута с добавлением витамина С). Он содержит вещество под названием биофлаволин -нарингин, которое по своим свойствам приравнивается к природным антибиотикам: ослабляет вирусы, улучшает иммунитет. Если принимать его уже во время начавшейся простуды, заболевание пройдет с минимальными симптомами и последствиями: можно будет также ходить на работу, не ограничивая себя ни в чем. Если начать принимать препарат до начала сезона эпидемий (примерно за месяц), можно укрепить иммунитет настолько, что и вовсе не заболеешь.
ОРЗ, ОРВИ, вирус гриппа и суперинфекция

Главный вопрос: почему нельзя просто наесться грейпфрутов?? Можно, конечно, но, во-первых, чтобы достичь той концентрации, в которой находится нарингин в цитролюксе, нужно слопать не один килограмм этого цитрусового фрукта. Уверены, что при этом вас не высыпет от аллергии? Я так однажды как-то мандаринками лечилась, после двух килограмм подряд чесалась примерно неделю. Во-вторых, если просто лопать грейпфруты, часть полезных веществ будет разрушаться нашим же желудочным соком, в цитролюксе все они находятся в специальном, адаптированном для лучшего усвоения виде.

Вы все еще пьете антибиотики от ОРВИ? Я не буду говорить, как в рекламе чистящего средства, что мы идем к вам. Нет, к вам идет супербактерия. Нужна ли она вам? Решайте сами!


Оставить комментарий

Artur Kuperman 16.10.2019 09:32
Никогда антибиотики не принимаю. Вообще не вижу смысла их при простудах. В себя прихожу при помощи гораздо более простых и безопасных средств-принимаю орвис флю(беру именно его, потому что гипертоникам разрешен) и постельный режим соблюдаю. Вот и все. Так зато и симптомы не одолевают, и выздоравливаю быстро, и организм не отравляю.
Архив записей в блогах:
Он прибыл в город Аахен для того, чтобы принять участие в церемонии вручения Международной премии Карла Великого, лауреатом которой в этом году стал президент Европейского Совета Герман ван Ромпей. Однако вместо радушия его ждал холодный прием. Около тысячи горожан выстроились рядо ...
Господи и Боже Святый! Сегодня мы вступаем в Страстную неделю. Благослови это ...
                Нет, Япония все же удивительная страна! И это касается не только выкрутасов ее истории и затейливости искусства. Или, скажем, еды, в которой грибы и свинина могут спокойно сочетаться с рыбой и соевым ...
Пришел забрать Старшую из школы пораньше, у нее сегодня осмотр у физиотерапевта. А охранница на входе потребовала предъявить ковидный паспорт. Без этого пройти в офис и записаться в специальном журнале, чтобы мне привели ребенка, больше нельзя. Нашел эту программулину на телефоне, она, ...
Доброе, уже второе, утро нового года!Прежде всего - ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто ...