Опять учительница "> Опять учительница

топ 100 блогов bar_chk03.03.2021  Опять учительница </b>> Опять учительница Опять учительница " loading="lazy" />


Один негодяй и циничная твар позволил себе нарушить покой и сон трудалюбивага миня, позвонив в полдевятого утра.

Сижу, возмущаюсь в душе беспардонностью людской и отсутствием элементарного воспитания. Всех давно приучил- ясава и звонить мне с утра, не только моветон, но и откровенное напрашивание на ответные обзывательства в особо-циничной и извращенной форме, с последующим моральным глумлением и подлыми звонками в районе часа ночи.

У меня даже кошка спит. Нашли пчелу Майя.

Вобщем то и новости у меня для вас

В американском штате Алабама арестовали 27-летнюю замужнюю учительницу математики Эштон Алану МакКласки (Ashton Alana McCluskey) за сексуальный контакт с учеником седьмого класса. Об этом сообщает Daily Mail.

Сразу оговорюсь, чтоб не было визгов и истошных воплей о педофилии-я категорически против ебли несовершеннолетних девок. Ну у них наверное точно псих травма и они в 17 лет еще не знают что это такое-хотеть.

Но их почему то и не насилуют училки. Вот незадача. Ну в основном "насилуют" подросших мальчиков. Тваюмать, или я чего то не понимаю, или они там загнили совсем. Как можно изнасиловать 17 летнего парня симпатичной училкой ?

Причем это уже такой (подленько хихикаю) не первый случай в развращенной Омерике. Подлые империалисты развратили своих женщин, а теперь они развращают детей.

В 17 лет... Мальчик...Тваюмать...В 17 лет юный Александр Матросов воевал и трахал мвтерых санитарок, не отвлекаясь на училок, а какой нибудь Марат Казей наверно так вообще тройничок в блиндаже устраивал с трофейным шнапсом и проститутками, переодевая их в немецкие кителя.

Мальчик сейчас практически национальный герой среди своих сверстников.

Которые отчаянно ему завидуют. У сверстников мальчика психологическая травма, потому что в мальчиковом обществе, я канеш не знаю как в клятой Омериге, но если б...но я немного раньше и не училку а ровестницу...хз...вобщем думаю сверстники мальчика ржут и тайно завидуют.

Потому что вот лично у меня шишка начала дымиться и торчать постоянно где то в районе 13 лет. И я очень мечтал кого нибуть этсамое. И сверстниц, и молодых практиканток из пед института, и вообще любую тетку, лишь бы не баба Яга и не горбатая лилипутка...Но в 13 лет, ну кто тебе даст...

У меня от этого была травма. От того, что в 13 лет никто не дает и нет денег на блядей. И от природной стеснительности, скромности и деликатности...Если б я в 13 лет трахнул практикантку...Я кстати до сих пор ее смутно помню. Причем садился на первую парту и нагло смотрел на нее всю, буквально облизывая глазами бгг. Довел ее до истерики. Жаловалась классухе:"Он! Хнык-хнык...он на меня смотрит как мужчина, я не могу вести урок..."

Да мне б завидовал не только параллельный класс, но и вся школа..,

А они училок судят.

Сплошная бездуховность какая то...

Да если в России мальчик лет 13-ти не ругается матом, он или долбоеб, или пидарас.

Если в старших классах ввести уроки по развращению мальчиков молодыми студентками, или училками-посещаемость будет 146%, да еще младшие классы будут подглядывать, снимать видосы и выкладывать в сеть.

Училка изнасиловала мальчика. 17 лет... ога. Совсем ебанулись уже.

Какое ханжество и лицемерие блядь...




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то пятница какая-то вялая... ) Давно меня интересует дурацкий вопрос: а почему вы пишете в сообщество? Я не про вопросы - с вопросами понятно. А ответы? С холиварами тоже все ясно - поразвлечься и расслабить мозг. Но что вас заставляет отвечать в стотыщпятисотый раз на вопросы про ко ...
В Волгограде объявлен трехдневный траур по погибшим в теракте. Новостные ленты информагентств сегодня пестрят заголовками с новостью из Волгограда - в Красноармейском районе на остановке "Лесобаза" взорвался автобус. С десяток погибших, несколько десятков постарадавших. Возбуждено ...
Пятница уже заканчивается, но я хочу успеть) Очень хочу попросить отписаться мам с двумя и более детьми, у которых было примерно так: - "если бы мой первый ребенок был таким, как второй, то второго я бы никогда не родила!" или - "я думала, что я такая правильная мама, ребенка всему ...
Не очень удивляешься, когда посреди Ферганской долины натыкаешься на город Фергану. 1. (отсюда) Невольно ожидаешь, что здесь-то и должно быть сердце этого самобытного, патриархального и перенаселённого региона. 2. Наверняка, думаешь, в честь этого древнего ...
Алоха, амигос. Всем летнего настроения, пина-колады и фоточку тёлки в стиле пин-ап. . Вот есть хипсторы. Наверняка же они ходят в те же школы и ВУЗы, что и обычные люди. Наверняка взаправду учатся водить автомобиль, не то что некоторые распиздяи... Но суть в другом. Хули ж они такие ...
Опять учительница">