рейтинг блогов

Опрос

топ 100 блогов ru_healthlife25.05.2012 Ну, мне как старому модератору, в пятницу, думаю позволительно создать пост- опрос "для своих целей"


Для той части читателей, кто хотел бы заниматься со специалистом,

но по той или иной причине (от нехватки денег и времени, или тем  , что занятия происходят дома, а не в клубе, заканчивая недоверием тренерскому составу своего клуба) не может нанять себе персонального тренера.
В сообществе уже было достаточно постов с просьбой прокомментировать систему тренировки созданную для топикастером их тренерами.  И  здесь, в сообществе, уже сложилось мнение о компетентности некоторого, довольно большого  процента тренеров. 
Он-лайн , само собой, никогда не заменит персонального тренера, но есть много случаев когда уж лучше выбрать он лайн, чем вообще никак (или работать с шарлатаном)

Посему друзья к вам Вопрос:
сколько вы были бы готовы платить за услуги он-лайн тренера???

Сколько? В сумме, ну скажем за два-четыре-шесть месяцев? 

Включая составление программы, корректировка техники упражнений которые были сняты на видео, ответы на все вопросы и пр.

Буду благодарен за ответы

П. С.
Посмотрел на предложение он-лайн тренинга знаменитого Йурия Спа.....цого, с его ценами... задумалсо)))) 

П. П С.
нет, это всего лишь опрос. да для меня. да на будущее. да для консультаций. нет, не откровенная реклама (а весьма скромная)

П. П. С.
Друзья, предчувствую комменты к пятнице, так, что просьба "нежнее, Виктор, еще нежнее"))))

Опрос

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жизнь в новеньком как 5 копеек жилмассиве таит в себе кучу милых приятностей. Ну, например, маленькая пекарня в соседнем доме, или свежая кофейня, где можно тихо выпить кофе и позавтракать утром. Или вот Баха, продавец мясной лавки, знает, что мне нужно есть печень и каждый раз взвешивает ...
Астрологи объявили о выходе СТ10 - количество СТ9 выросло вдвое. Внезапно, в топ-рандоме вместо задолбавших в конину брачных игр бегемотиков можно снова наблюдать Бодрое Танковое Рубилово во всей его первозданной красе. Пока свои СТ9 за двойным ...
TED | Всё, что вы знаете о наркомании – неверно ...
Сегодня хочу немного поговорить о крамблях. Все мы знаем, что это такое. И я уверена, что мы одинаково любим их за то, что готовится они быстро и нехлопотно. Английское слово "крамбль" переводится на русский как "крошка". Изначально это слово ...
...