рейтинг блогов

Мои -30кг

топ 100 блогов ru_healthlife22.05.2012 Я- новичок. В сообществе не так давно, пишу впервые. На путь ЗОЖ встала в конце 2011 года. Похудела на 30 кг. Хочу просто показать фото до после.



Мои -30кг


Мне 27, у меня 2 маленьких детей (с 2007 года я или беременна, или кормлю грудью). решила худеть раз и навсегда в октябре 2011. В то время я даже согнуться толком не могла. Лишний вес мешал мне и физически, и психологически.
Сейчас я занимаюсь дома сама 2-3 раза в неделю, по разным программам домашних тренировок. Но пока только учусь. Очень хочу пойти в зал и позаниматься с тренером, но пока я сижу с малышами - это нереально.
Данные: Рост 169, вес до- 102 кг, сейчас 71,5. Я еще в процессе. Веду пищевой дневник, высчитываю КБЖУ, иногда хожу к диетологу на анализ тела.
Просто хотела сказать худеющим, молодым мамочкам, кормящим - что все реально! не сдавайтесь и идите к своей цели.

Прошу не судить очень строго) Я в самом начале своего пути. И никуда больше сворачивать не собираюсь. Я изменила свои пищевые привычки, я впустила спорт в свою жизнь.
Мои -30кг

UPD:
тренировки: начала с Дениз Остин (пробовала почти все доступные ее программы, но больше всех нравится программа "То, что Надо" ), Голливудский тренер (Кикбоксинг, Смешанная Тренировка, Тренировка для бедер и ягодиц, для пресса); Джиллиан Майклс "Силовой тренинг", "Плоский живот", P90X -не полностью, выборочно) Тренировки в основном с собственным весом, ну и постепенно начала утяжеляться - сначала с гантелями 1 кг, потом 2кг, сейчас 3 и 4,5 кг.)

Питание: начала с ограничения сладкого, мучного, жирного и пр. Ела овощи, фрукты, отварные грудки, рыбу, нежирную молочку. Калории не считала особо. Потом сходила к грамотному диетологу и начала вести вищевой дневник , придерживаться 1500 ккал в день (около 115 г белка, 40 жира, 180 углеводов). Нормализовался процент белка в организме.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И это не шутка - так и есть. Особенно тут, на Мадагаскаре. Все нужно делать самому, купить-то негде. Поэтому для того чтобы сварить вкусный супчик (например, кислые щи) надо сперва приготовить ингредиенты. А именно, любимую нашу русскую квашенную капусту. Мои аборигены, кстати, очень ...
- На сайте "Naenara" выложен одинадцатый номер журнала "КЫМСУГАНСАН" (Расшитые шелком горы и реки) за 2016 год на русском языке. Статья в журнале: Непременно настанет утро объединения Родины. В последнее время среди южнокорейцев звучат голоса восхваляющие Маршала Ким Чен ...
ссылка на you tube ...
Есть что -то зловещее, что сразу троих таких людей хоронят в один и тот же день. Кобзон - советский человек, приспособившийся в сегодняшнему миру, но оставшийся советским. Безусловно лично мужественный. Его смерть - означает что лопнула еще одна нить, связывающая поколения. Мы все дальше ...
Много лет писала, что помощью стала заниматься недавно, и вот настал момент, когда пишу, что помощью занимаюсь девятый год. Много это или мало - не знаю. Но уже ощущаю это огромным куском своей жизни. За это время дочка пошла в школу и стала взрослой девицей, а также родилось два сына и я ...