рейтинг блогов

Опрос: Следует ли России предоставить Порошенко политическое убежище?

топ 100 блогов chern_molnija09.02.2022 Теги: Путин Порошенко Опрос: Следует ли России предоставить Порошенко политическое убежище?

На переговорах Путина с Макроном произошла небольшая сенсация. Говоря о преследовании оппозиции в концлагере «Украина», Владимир Владимирович упомянул об экс-президенте Порошенко, против которого нынешним киевским режимом заведено дело о государственной измене и финансировании терроризма.

Путин рассказал, как ранее предупреждал Порошенко, что в будущем тому может понадобиться политическое убежище в России, и подтвердил, что предложение убежища остается в силе.

В связи с этим предлагаю вам ответить на вопрос:

View Poll: #2116388


У этой идеи есть как положительные, так и отрицательные стороны.


ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Порошенко был одним из руководителей фашистского переворота на Украине, согласился возглавить марионеточный киевский режим, управляемый из Вашингтона, и развязать гражданскую войну, в которой погибло более 10 тысяч человек. Его руки по локоть в крови собственных соотечественников.

Есть весомые основания полагать, что в ряде случаев Порошенко предпринимал действия, сопровождавшиеся гибелью людей, не по приказу из Вашингтона, а по собственной инициативе (в частности, отправил диверсантов в Крым в 2016 году).

Предоставление политического убежища такому человеку противоречит чувству справедливости, в соответствии с которым Порошенко скорее должен быть повешен, а не взят под защиту.

Но у этой идеи есть и положительные стороны.


ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Слова Путина адресовались не одному Порошенко, а всем, кто оказался замешан в преступлениях марионеточного киевского режима. Ведь сейчас у них нет никакого выбора. Если они чем-то не угодят поработителям мира, бежать им просто некуда. В любой части подамериканского мира их достанут, а других вариантов нет.

А теперь варианты появились… Если уж Россия готова предоставить политическое убежище даже Порошенко, то я просто не представляю такого украинского фашиста, который не мог бы рассчитывать, что в случае чего у него останется возможность сбежать в Россию, а там ему, по крайней мере, гарантирована жизнь. Свою жизнь подобные крысы очень даже ценят.

Иногда бывает полезно предоставить людям возможность выбора. Даже таким.


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. "Мы разберемся сами здесь". Порошенко ответил на слова Путина о политическом убежище  Би-би-си Русская служба
  2. Путин предложил Порошенко политическое убежище в России  РБК НОВОСТИ
  3. Порошенко ответил на предложение Путина о политическом убежище в России  Lenta.ru
  4. В Совфеде с иронией восприняли отказ Порошенко от убежища в России  Известия
  5. Порошенко ответил Путину на предложение политического убежища  Украинская правда
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Порошенко призвал ЕС поддержать Украину оружием  Lenta.ruПереезд Порошенко в Россию сравнили с падением Луны на Землю  Lenta.ru
  1. Путин: россияне при обращении в суд должны получать быстрое и справедливое решение  ТАСС
  2. Путин призвал подготовить судебную систему к применению цифровых технологий  РИА НОВОСТИ
  3. Путин: в суде россияне должны получать быстрое и справедливое решение  Вести.Ru
  4. Путин: Россияне при обращении в суд должны получать справедливое решение  Российская Газета
  5. Путин призвал суды быть справедливыми  Lenta
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Телеканал CNN объяснил использование Путиным фразы о красавице  Газета.Ru
  2. Путин обратился к НАТО с вопросом: «Вы что, хотите воевать с Россией?»  РБК НОВОСТИ
  3. Зеленский прокомментировал фразу Путина про красавицу  Lenta.ru
  4. Плохая песочница: Путин объяснил Макрону, какая игра ему не нравится  Вести.Ru
  5. Зеленский прокомментировал фразу Путина 'терпи, моя красавица'  РИА Новости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Песков ответил на вопрос о покашливании Путина  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
WaP.Ka4Ka.Ru - - В этот миг и в этот час 03:11  ...
Всем снова трям... В продолжении темы http://spb-auto.livejournal.com/32660720.html?view=comments Был куплен Renault Grand Scenic. 1.5, дизель, 7 мест (либо 5 и большой багажник). Поэтому ищу сервисы по Рено на Севере. Со времен владения Симболом знаю сервис около пл. А.Невского, но эт ...
22.03.2011 ...
Тема пандемии уже настолько всем надоела, что я стараюсь к ней лишний раз не возвращаться. Но сейчас всё же представился повод: вчера оперштаб впервые выдал суточную смертность от ковида более 1000 человек. И пусть достоверность цифр оперштаба давно вызывает у многих сомнения, ещё один ...
В Екатеринбурге, как и в любом другом мегаполисе много машин с всякого рода наклейками, рекламными слоганами, картинками и прочими причиндалами "красивости" и заметности автовладельца. И порой, по некоторым из них можно судить о владельце автотранспорта. Вот к примеру эта. О чем она ...
  • DjonDyn : RT @drunken_swine: Уявімо, що завтра 2й тур президентських перегонів. У 2му турі Порошенко проти Зеленського. За кого голосуватимете? Дякую…

  • saud97482 : RT @AllaUkraine2015: Рошеновец Константин Елисеев на Ахмет-тв рассказал, что Порошенко написал Зеленскому непубличное письмо, в котором при…

  • Info53917080 : Петро Олексійович Порошенко з родиною прийняли пропозицію Путіна про політичний притулок!
  • VGisev : RT @Mishanya_MVY: Я на первой своей работе в штатах, жена дома с детьми. После оплаты аренды дома, услуг адвоката, страховки двух машин, ме…

  • GolsiGolsi : RT @mich261213: Путин обратился к Киеву фразой «нравится, не нравится — терпи, моя красавица» — Лента.ру А как еще выражаться президенту в…

  • BrigitaGrohman : RT @leonidvolkov: Вижу, все поспешили хоронить Жириновского. Вы не понимаете, он так начал подготовку к президентским выборам-2024. Предс…

  • 57lazar : RT @R1ght_Now: У людей в магазине такие лица, словно они не рады тому, что Путин призвал решить проблему утилизации батареек и аккумуляторо…

  • kornet222 : @Carioca_SV @SvobodaRadio Нет ещё, но все же понимают что это лично Путин их сбил.

  • illariya2021 : RT @RadioStydoba: Польские фермеры блокируют дороги в 50 местах по стране. Фермеры протестуют против высоких цен на удобрения, электроэнер…

  • lHKmgoCL6G4Cb8j : RT @ntvru: Путин поручил до 1 мая сделать бесплатным газ для Вечных огней https://t.co/Wy9X60lQsL https://t.co/hMWkvYNlCV

  • leonidvolkov : Вижу, все поспешили хоронить Жириновского. Вы не понимаете, он так начал подготовку к президентским выборам-2024.… https://t.co/lDjQ08N1CA

  • qazisol : RT @yoshkinkrot: Пока Путин раздаёт Миллеру звания «героя труда» и гонит газ в Китай по убыточному газопроводу «Сила Сибири» (который, по д…

  • AnsisEgle : RT @USApoRusski: .@usosce: "Наращивание