Ночь уже
nadia_yacik — 13.06.2012
Ночь уже.Мы валяемся на диване.
Вдруг видим - в коридоре мимо нашей комнаты проплывает черный хвостик.
Гретка! Зашла в дом, и до самой спальни добралась.
Я за ней! она уши прижала, попу подкидывает - прыск! - и выскочила на улицу. Сидит такая. Уши растопырила. Голову склонила. Ангел, чисто ангел.
Я наругалась, поворачиваюсь, ухожу. Слышу за мной - топ-топ-топ.
Поворачиваюсь - опачки. Вот она, у ног.
Опять выгнала, а она опять вошла.
Пришлось взять за шкирку и отлупить пустым пакетом по попе. Пакет шуршит, громко!! Гретка пищит!! Но совершенно не больно и ничем нельзя навредить.
Закрывать дверь не буду принципиально. Это не наш метод. Сколько раз войдет - столько раз и получит, но будет знать, что в дом ей заходить нельзя.
Но шкода ужасная. Страшно хочется взять ее на ручки и потетешкать. Но ведь нельзяяя... Воспитаааание...
Upd - тут некоторые люди подумали, что я не тетешкаю и не вожусь с Гретой. Люди. Ну вы даете. В момент хулиганства и наказания - я конечно не сюсюкаюсь и не играю с ней. А так-то - мы со двора, считай, и не уходим от нее... Ну вы даете, люди.
|
|
</> |
MoneyFest отзывы 2025: стоит ли доверять онлайн-школе
О дивный новый мир
#анкетагода и немного новостей
Полиглоты из «Вымпела»
LiveJournal: важные изменения
Элия и Жеральдин с пожеланиями в Рождество
Юбиляр дня Эдит Пиаф
Зачем нужны черные точки на лобовом стекле?
Ислам здорового человека

