рейтинг блогов

Ликвидация американского агента - плевок в лицо Сергею Миронову

топ 100 блогов chern_molnija07.02.2022 Теги: Миронов Ликвидация американского агента - плевок в лицо Сергею Миронову

Интересно, это мнение Сергея Миронова как частного лица или это официальная позиция «Справедливой России»? И как к этому относится Николай Стариков, участвовавший в парламентских выборах в коалиции с данной партией?


Что касается «Мемориала». Только совсем уж наивные люди могут думать, что поработители мира станут финансировать какую-то организацию, потому что их интересуют вопросы истории :-)


ЗАЧЕМ ЭТО ПОРАБОТИТЕЛЯМ МИРА

Поработителей мира интересует, как превратить всех людей на Земле в рабов и как уничтожить тех, кто им в этом мешает, в том числе Россию.

Мы большая и сильная страна. Нас не так легко уничтожить. Когда поработители мира поднимают этот вопрос, сколачивая очередную коалицию, им отвечают: «А может, не надо? Ну пусть эти русские живут, газ свой добывают, нам его продают, а сами наши товары покупают». А им в ответ: «Да вы что?! Это же варвары! Они же 100 миллионов людей убили и рано или поздно и вас убьют, если вы их раньше не убьете!»

Ликвидация американского агента - плевок в лицо Сергею Миронову

И ведь дело не в Сталине. Почитайте книгу Николая Данилевского «Россия и Европа». Она написана за 10 лет до рождения Иосифа Виссарионовича, а события, которым она посвящена, происходили еще раньше.

Как так получилось, что в войну России и Турции вмешались Британия, Франция, Сардинское королевство, а потом еще и Австро-Венгрия подтянулась? Почему в войну христианской России с мусульманской Турцией христианнейшая Европа вмешалась на стороне Турции?

Ответ простой:


РУСОФОБСКАЯ ПРОПАГАНДА

Постоянная промывка мозгов жителей «цивилизованного мира», объясняющая, что вот мы тут все цивилизованные европейцы, даже когда кишки друг дружке выпускаем (чем цивилизованная Европа с большим энтузиазмом занималась на всем протяжении своего существования), а вот на востоке живут страшные варвары, которые только и думают, как бы на нас напасть и заставить всех в банях мыться, смывая с себя европейскую цивилизованность. Так что давайте-ка все объединимся и нападем на русских варваров первыми!

Ликвидация американского агента - плевок в лицо Сергею Миронову

И эта промывка мозгов продолжалась ВЕКАМИ. Наполеоновское и гитлеровское нашествия на Россию - это такие же крестовые походы, как тот, что бесславно завершился на дне Чудского озера.

В подамериканском мире русофобия давно является государственной религией, у которой есть свои жрецы, свои храмы (вы же не думаете, что музей Голодомора - это о Сталине), свои рыцарские ордена и свои еретики - какая же может быть религия без еретиков? Это те, кто выражает сомнение в том, что русских непременно и любой ценой следует уничтожить…


ЭХО ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ

Сталинскими репрессиями мозги американцев и жителей подчиненных ими стран активно промывались во время Холодной войны. Надо же было как-то объяснить, почему эти страны должны быть за США и против СССР, а не наоборот. Ведь после освобождения Европы от фашизма популярность Советского Союза и коммунистических идей была крайне велика. Так что всем рассказывали про gulag. И настолько преуспели в этом, что про gulag знает больше американцев, чем про «Абу-Грейб» и «Гуантанамо».

Ликвидация американского агента - плевок в лицо Сергею Миронову

Дошло до того, что американский чиновник, которого обвиняли в коррупции, перед тем, как застрелиться в прямом эфире телевидения, заявил, что ему устроили gulag. Не «охоту на ведьм» - gulag. Хотя он никогда не был в России и не жил при Сталине.

А помимо геополитических целей сплочения подамериканского мира, подобное манипулирование историей преследует цель подрыва России.


С ЧЕГО НАЧИНАЛСЯ РАЗВАЛ

Я ведь прекрасно помню, как во время горбачевской перестройки наряду с антиалкогольной кампанией и переходом на хозрасчет (и то, и другое имело какой-то смысл) началось совершенно абсурдное с точки зрения здравого смысла разоблачение «сталинских репрессий», и так уже разоблаченных при Хрущеве. Но вот кому-то зачем-то понадобилось начать борьбу с покойным Иосифом Виссарионовичем именно в тот момент, когда наша страна переживала критический период. Все газеты и журналы - о сталинских репрессиях, со всех кино- и телеэкранов - сталинские репрессии.

Ликвидация американского агента - плевок в лицо Сергею Миронову

И мы знаем, чем это закончилось… Когда страна, вместо решения стоящих перед ней реальных проблем, начинает бороться с собственной историей, ни к чему хорошему это не приводит.


НАДО ЛИ ЭТО ИЗУЧАТЬ?

Нужно ли вообще изучать тот период нашей истории? Конечно, нужно. Понимание того, что тогда реально происходило, а главное причин, почему это происходило, - это крайне полезная информация. Если бы этой информацией располагало советское руководство того периода, многих ошибок можно было избежать. Например, при Ежове практическим путем было выяснено, что нельзя позволять следственным органам работать без прокурорского надзора…

Но полученная информация должна служить интересам государства, а не действовать ему во вред. Государство должно финансировать исследования и определять, какие результаты и в какой форме должны быть опубликованы. Существование организаций, манипулирующих отечественной историей на деньги поработителей мира и в их интересах, совершенно неприемлемо.

Вот вы можете представить, чтобы в США существовала организация, получающая деньги из России и занимающаяся исследованием геноцида индейцев?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цены на них вполне доступные, но если поторгуетесь, сможете сэкономить еще пару долларов. Кофеманам советуем обязательно привезти домой из Бурунди один из самых вкусных напитков в мире — кофе «арабика», который многие по ошибке считают бразильским сортом кофе. А вот авокадо в Бурунди ...
Необходим профессиональный ремонт шкафа купе на дому в районе Лефортово? Мы точно сможем Вам помочь! Телефон Мастера 8 (905) 587-44-46 Мы предоставляем следующие услуги: ...
Первые подснежники на проталинах очень милы и трогательны. Но когда они вот так, босыми ножками в снегу... Прямо дрожь берет. И не потому, что "аж смотреть холодно". Как-то сразу много всякого. Ну и на проталинах. Без этого картина не полна, согласитесь. ...
Завтра еду в Ярославь на несколько часов, планирую добраться до Толгского монастыря, где ещё не был и погулять по центру (не гулял уже несколько лет). В конце недели в Москву, тоже на один день, ...
Вот столько раз слышал это, что на ночь жрать нельзя, а вот в действительности, почему нельзя, что там такое происходит и кто это сказал? Меня давно просили показать что я ем дома, сегодня решился сделать обзор на эту тему. Вот только вернулся из фитнеса, само собой голодный как во ...
  • koelnnemez : @mironov_fm @netolstyth Прймал себя на масли, что не знаю кто такой этот Миронов и почему это говно у меня в ленте...

  • TaskinKS : Лидер «Справедливая Россия — ЗП», депутат Госдумы Миронов-в стране необходимо создать Росплан: "Тридцатилетний опыт… https://t.co/03F6D0SA3J

  • NatasaIvanova4 : @shkabarn_a Сначала придурок мИронов напялил военную форму, теперь жирик.

  • blago_621 : @Vladimi82222415 Не важно. Важно что ты латентен. Это ж диагноз «не люблю пидоров». Я не люблю Володина не потому ч… https://t.co/Veq2UXOeh4

  • dafans52 : @vx5n656zBf90pdN Здесь Миронов и Зюганов так тостуют постоянно..

  • SanchoVoltov_V2 : @kapral890208 @mironov_fm А Миронов разве хохол?

  • _andrey_voronin : RT @_drugoy_: Нам третьи сутки показали Что у кадыровцев сосали Бастрыкин Патрушев Пуйло Хинштейны Гоблин Ремесло Зюганов жирики Миронов Шо…

  • aleksan98445252 : @Looking82469047 @seostock На следующих выборах возможно (допустим