Опозорившийся МИД снова лишает россиян курортного отдыха!

топ 100 блогов madam_shazly15.10.2015 Видимо неймется кому-то в Ростуризме и в МИДе, который, когда нужно, не может двух слов связать в ответ зарвавшейся Гейропе. Я вообще не понимаю иногда, почему с щенячьим визгом лижут пятки санкционным супостатам, а дружескую руку Египта горазды куснуть побольнее. Идиотизм, правда идиотизм! Особенно, когда дело касается пролоббированных курортных зон, не достроенных даже до состояния трехзвездочной египетской помойки, чинуши впереди планеты всей! Нет, вы на это полюбуйтесь, каковы макаки!

Опозорившийся МИД снова лишает россиян курортного отдыха!




Цитирую вот эту новость.

МИД России по предложению силовиков готовит рекомендацию гражданам РФ не ездить в Турцию и Египет. Возможные теракты на популярных курортах Ближнего Востока недавно обсуждались на закрытом совещании с силовиками. Об этом сообщает радиостанция “Говорит Москва” со ссылкой на источник в Министерстве иностранных дел РФ.
По его словам, российские спецслужбы прогнозируют высокую вероятность террористических атак “Исламского государства” на туристов из РФ.
С 30 сентября Вооружённые силы России наносят ракетно-бомбовые удары по позициям боевиков ИГ на территории Сирии. С 7 октября огневую поддержку им оказывают корабли Каспийской флотилии ВМФ РФ, используя крылатые ракеты ударного комплекса “Калибр”.
Ранее сообщалось, что самолеты Воздушно-космических сил России в ходе боевых вылетов в Сирии за сутки ликвидировали 29 полевых лагерей боевиков “Исламского государства”.

Я не знаю, как это комментировать. МИД позорно складывает лапки на пузе, не в силах оправдаться перед Британией, которой позволено сбивать российские самолеты, МИД не может никак заступиться за своих же граждан, интересы которых Гейропа просто растаптывает сапогом, при этом срывает злобу на тех, кто все еще умудряется "дружить". Отличная тактика, получил по мозгам от старшего брата, навалял младшему - ушел довольный домой, пить вискарь под дрочку, потому что толстопузой и красномордой депутутке Марченке, первой визгосиське, обидевшейся на египетских конкурентов, даже шлюха не даст, ее стошнит от вида прыщей на раскормленной женоподобной роже.

Вы что ж такие свиньи???


Блин, где Сирия, а где Египет? То же самое можно сказать - вот, война на Украине, давайте в Крым теперь никто не поедет! Идиотизм. Честное слово, идиотизм, у меня нет нормальных слов, я вообще не понимаю, а куда вы, блин, предлагаете ехать людям с детьми, которых надо вывозить на море?

У Санька, например, мышечная дистония, и нам категорически необходимы купания в морской воде, это рекомендация трех врачей. И таких детей - десятки тысяч! Их всех куда, в ванну с морской солью окунать? И заплыв в тазике устраивать?

Понятно, что Турция давно поперек горла правительству с заходами Эрдогана и недостроенным потоком, окей, санкционируйте, наказывайте, но почему опять, блин, Египет? Мистрали кто выкупил? Пушкин? Сельхозподдержку и первый акт дедолларизации кто организовал? Паустовский? Твою ж мать, что ж вы такие сволочи неблагодарные, такие ряхи откормленные отожрали, и плюете в лицо людям, которые вам помогают!

Я вообще знаете что хочу сказать - в Москве терактов были десятки! Дома рушились, метро взрывалось - запретите нафиг ездить в Нерезиновую, закройте ее к чертям собачьим, эвакуируйте всех гастарбайтеров в задницу шайтану! Какого ананаса чуть что, сразу Египет? Вот обидимся и Мистрали не перепродадим!

В Хургаде все спокойно


В очередной раз напоминаю, что в Хургаде за четыре года моего проживания не зарегистрировано ни одного случая тяжелого криминала, порочащего туристическую индустрию. В то время как в родном Волгограде, в трехстах метрах от дома произошло два теракта.

Где вообще логика долбанного МИДа? Позорище какое, реально. Заявлять, что в Египте и в Турции много россиян, поэтому ИГИЛ шандарахнет там. Больше всего россиян в России, географию учите, прости хосспади!

Поэтому, пожалуйста, сопоставляйте пустую болтовню МИДа с реальностью и не рвите себе сердце, приезжайте в Египет! Детям нужно море!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я пью его просто уже каждый день, иногда по две таблетки, от духоты я страдаю такими болями головными, я пыталась терпеть, но мне нужно работать, жить, как-то крутиться, а я только до кровати и вырубаюсь, опять же из-за этих болей. И так уже пол лета. Иногда в течении дня вообще весь арсе ...
Мамочки, не пройдите мимо! Ребенку 2 и 5 месяцев. Три последних дня, как укладываю вечером спать, жалуется на глаз. Как жалуется... Просто говорит: "Глаз", - и указывает на него пальцем. Повторяет есколько раз, довольно настойчиво, с каждым новым разом добавляя похныкивание. Всякий раз ...
В Турции разгорается борьба за решение о строительстве дублирующего Босфор канала западнее Стамбула. Вопрос стоит остро в том числе и потому, что канал-дублер фактически обнуляет ценность конвенции Монтрё, согласно которой существуют ограничения для военных кораблей стран, не имеющих ...
Когда-то, даже и не в предыдущую Манвантару, жило на том свете той манвантары шустрое племя писилюптиков. Были они мелкие и ушлые, вездессущие, чем совсем достали тамошнего Владыку Мира - АЙСА. Он к ним только с законным требованием предъявить ...
От дел вчерашних-к дням сегодняшним. К сожалению, по опыту 2014г стало понятно, что люди в массе представляют из себя идиотов, не разбирающихся в создании и функционировании государственного аппарата, да и вообще больших людских коллективов. И за приобретенный опыт пришлось платить очень ...