рейтинг блогов

Мой муж - скотина!

топ 100 блогов madam_shazly13.10.2015 Удивились неожиданному заголовку? Правильно. Я задолбалась терять позиции в рейтинге из-за "сериала про бедную Пушбу", поэтому делаю отчаянную попытку привлечь внимание к другой теме. Назревала она у меня давно, только руки не доходили написать. Первый раз, когда данный вопрос был поднят, моя реакция была закономерной - истерической. Второй раз я уже просто плюнула и забила. Сейчас, когда я немного выдохнула (у меня целых два дня ни встреч, ни поездок), есть время не только подправить позиции в рейтинге, но и снова обговорить важную тему. Называется она "как вообще можно жить с арабом?" Рассказываю, как.

Мой муж - скотина!




Это какое-то скотоложство!

Именно так периодически вопят малоадекватные читатели в моем блоге. Вкратце мысль такова: арабы - это какие-то нереально грязные чудовища, приравниваемые к скоту, а женщины, которые с ними изволят совокупляться, приравнены к "порченым сукам". Я читаю и у меня волосы дыбом. Реально, если кому нельзя было детей рожать, так это мамашам, воспитавшим такие моральные отбросы, такую общественную отрыжку, которую хочется брезгливо носком запыленного сапога оттеснить в темный угол и ковром прикрыть, да одно плохо - вонять будет...

Судя по убогой логике подобных тупоголовых ящеров, которые никак не вымрут и не оставят планету эволюционировать нормально, существуют нации первого и второго сорта, которые приравниваются к людям и к животным. На основании чего делается подобная сегрегация, для меня полнейшая загадка. Кстати, идея насчет "порчености" потомства - тоже из разряда стааарых тупорылых сказок о телегонии. И кто в такое верит - тот богомерзкий мудак без малейшего понятия о системном образовании.

Но судя по этой плебейской логике, мой замечательный муж - скотина? Видимо, да. Но, как говаривал дедуля Карнеги, если вам дали лимон - сделайте из него лимонад. Муж - скотина, используйте его в хозяйстве! Что я и делаю с большим удовольствием.

Например, недавно я обнаружила, что Сансаныч - превосходный детский морской гид. Он профессиональный водный спасатель, а по призванию - нянька. Поэтому семьи, приезжающие к нам с детьми, перестали париться по поводу организации морских прогулок. Папа с мамой счастливо следуют по коралловым рифам в компании остальных курортников и снорклинг-гида, а детки, уцепив за шею плавучий центнер доброты, маневрируют за группой, не мешая родителям изображать Кусто.

"Примитивное сознание пещерного человека" оказалось удивительно полезным, когда мы, бедствуя финансово, обустраивали квартиру. И с помощью обычной уличной каменюки Сансаныч прибил к потолку проводную антенну, починил модем, установил на кронштейн вентилятор и даже поправил скосившее раму окно. На отвертку и молоток денег не было, они и не нужны оказались.

Еще полезная в хозяйстве скотина, как выясняется, может быть великолепным гужевым транспортом, управляемым мелкотравчатым младшим. Купленный на Али-Экспрессе хипсит в качестве седла был воспринят Саньком на ура, и он очень быстро сообразил, как пришпоривать папу в бока, чтобы резвее галопировал. Арабки со своими допотопными кенгурушками смотрят чернющей завистью.


Лучше вот такой человек, да?

Мой муж - скотина!


Просто объясните мне, каким образом принадлежность к той или иной национальности делает одного хуже, а другого лучше по дефолту? Если мы поставим рядом, допустим, супруга Натальи свет Скво, программиста, топ-менеджера, обладателя незаурядного ума и возможностей катать супругу в дорогущий отель. И рядом - какого-нибудь слесаря Васю, который не вылезает из бутыля с финалетовым хрючевом, кто будет скотиной?

Если сравнивать обходительного и способного вступиться за честь семьи Сансаныча с дрыщелыжным готенком, вопящим о толерастии во всем мире, кто будет сексуально привлекательней для нормальной здоровой и адекватной женщины? По-моему, ответ очевиден. Далеко не рыхлозадый креакл с мордашкой, похожей на непропеченный блин.

Я никогда не говорю "все россияне", "все арабы" или "все немцы", и не советую этого делать никому. Потому что нет понятия все. Даже мой муж при активной ментальной ненависти к евреям относится к отдельно взятой Наталье Скво с огромнейшим почтением. А мой ребенок с удовольствием ходит в украинский детский сад. И реально меня не просто бесят, а до тошноты смешат люди, которые все еще никак не врубятся - умничанье про телегонию, заходы на тему гитлеровских концептов или сегрегация по национальному признаку - это демонстрация наивысшей степени скудоумия.

Вы не любите арабов? Вы просто были не в том Египте!

Огульно говоря о том, что все египтяне (арабы, чернокожие, белогривые, златожопые) - люди необразованные, грязные или ужасающие своим поведением, стоит сделать скидку на то, что каждый видит то, что хочет. Как в старой притче, один горбатится, другой зарабатывает деньги, а третий строит храм. Египет - страна победившего шариата, но в ней есть разные люди. Есть тупоголовые ортодоксы и люди с европейским мышлением. Также и Россия состоит частично из людей, которые знают несколько языков и пользуются ершиком для унитаза, и частично из тех, кто все еще лучшим средством контрацепции считает аборт.

Впечатление, которое может оставить Египет, зависит от того, каким вы его увидите, в какой среде окажетесь. Впечатление от общения с арабами будет зависеть от того, с кем доведется познакомиться. В одном из следующих выпусков расскажу про "Египет для крутых". Поведаю про идеально чистые улицы, вымуштрованную охрану, квартиры стоимостью в миллион долларов и золотые шезлонги на берегу чистейшего моря. Такое у нас тоже есть, если кому надо. Египет порой не уступает России по количеству удивительных контрастов...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это был самый первый военный плакат, Кукрыниксы нарисовали его вечером 22 июня 1941 года, а уже через два дня он появился на улицах Москвы. У художников, работавших под коллективным псевдонимом Кукрыниксы (КУприянов, КРЫлов и НИКолай Соколов), была одна цель: чтобы п ...
Ну что, котеги, признавайтесь в комментариях, кто что сейчас читает? ...
осталась нормальным человеком. В последнее время даже боюсь смотреть фотки звёзд, которые когда-то нравились, Бритни была последним гвоздём в крышку гроба с моими воспоминаниями о лучшей жизни. А сегодня увидела вот Скарлетку и прям обрадовалась. Супер баба, фигурка, причёска и одёжка, ...
Горожанин: - В городе с автоматами лазите... Вы что? Хотите, чтобы город поднялся? Горожанка: - Зачем ты прибыл, кто вас сюда звал? Убирайся вон отсюда. Горожанка: - Хоть высшее образование есть? Фашистское? ... Горожанин: - Кто вы вообще такие? Кто вам дал право ходить в мирном го ...
Включен телик, как фон, по детскому каналу идет конкурс детской песни "Детская Новая волна 2011". Сначала не обратила внимание на происходящее на телеэкране, но голос звучащий из динамика, заставил обернуться и посмотреть на происходящее. Может ...