Лучший день для всех говнофотографов!

топ 100 блогов madam_shazly14.10.2015 Я не преувеличиваю, сегодня ваш лучший день! Если вы дерьмофотограф, и вам регулярно говорят, что ваши гениальные концептуальные снимки надо выбросить на помойку, а фотоаппарат отправить на переработку в композитные материалы для рублевской бани... Посылайте теперь всех умных критиканов в этот блог! Знаете, почему? Потому что я, наконец, научилась нажимать на кнопочку подаренной мне мыльницы - юхуууу! И теперь от меня шарахаются старьевщики, в смысле, продавцы мебели сэконд-хенд, с меня просят бакшиш мальчуганы, пробегавшие мимо помойки, и подозрительно пялится брат-мусульманин в магазине, где я регулярно приобретаю кефир.

Но самое главное, когда вас в очередной раз начнут ругать или критиковать, вы можете смело сказать: по сравнению с мадам Шазли я вообще гений! Хуже, чем я, снимать невозможно! Впрочем, у меня есть оправдание: контент зато уникальный!

Короче, что я болтаю и болтаю, вот, пока шла домой, нафоткала!



Сначала мне по пути попался некий ЧYВАК, который почему-то транскрибирует свое название в духе Милляра, изображающего Бабу-Ягу. Помните это - чуфырь, чуфырь, не робей, богатырь!

Лучший день для всех говнофотографов!



Столь же странные чувства у меня вызвал их сосед Горбушка, который на самом деле Гарпоша. Этакая помесь гарпуна с каркушей. И что там делает за спиной у фараона девушка с шоколадкой? Сувениры ест?

Лучший день для всех говнофотографов!


Следом мы видим выбраковку мебельной фабрики а-ля гараж....

Лучший день для всех говнофотографов!


А дальше умиляющий меня гуглопереводчик, который используется для формирования вывесок

Лучший день для всех говнофотографов!



Вот такие пейзажи открываются прямо возле моего дома, кстати...

Лучший день для всех говнофотографов!


Лучший день для всех говнофотографов!


Лучший день для всех говнофотографов!



Ну и напоследок! Помните, Сергей Доля рассказывал про дом из бутылок-чебурашек? Так вот, в Хургаде строят дом из мусора! Вот, смотрите как активно идет возведение конструкции!


Лучший день для всех говнофотографов!


Раньше там была просто помойка, два мусорных ящика, ну и котлован, из которого торчали несущие колонны. В рамадан, как обычно, мусорная служба заленилась вывозить помои, и рядом с мусоркой стали образовываться горы вонючих отходов. Хозяйки, чтобы не месить тапками грязь, начали обходить это место и вываливать свое дерьмище в котлован. Постепенно он наполнился, а затем стало национальным видом спорта увеличение уровня мусора, висящего на колоннах. Так, глядишь, скоро до крыши достроят!

Вот, первый отчет фото-акына пошел. Завтра про депутатский предвыборный дизайн расскажу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сериале "Кремниевая долина" один из персонажей - программист из Пакистана. Интересно, какие перспективы реального трудоустройства в США пакистанского программиста при всеобщем засилье индусов в этой отрасли. Индусы ненавидят пакистан. Могут ли его взять, например, в ...
חוצפן! עם ישראל חי על אפך ועל חמתך!
Вот туточки  камрад Навальный изволил устроить обструкцию и зайклеймить позором и общественным презрением любителей выкурить сигареточку, поразмышлять с трубочкой и порелаксировать с сигаркой, мол  народ курящий непотребен, являет ...
Авто.ру говорит нам о том, что сейчас в Москве и Московской области выставлено на продажу 81 000 автомобилей. Премьер-министр Белоруссии заявил, что по официальной статистике, на конец ноября (за октябрь и ноябрь) было ввезено из России 21 500 автомобилей, на сумму 320 млн. долларов. Н ...
12 ноября. Очень люблю этого автора. Немного сократила и проиллюстрировала) Вред от пользы бла-бла индустрия Анна Серафимова газета Завтра. Разговоры в пользу бедных породили всемирную научно-практическую школу «Разговоры в пользу». Филиалы, штаб-квартиры «Разговоров в пользу» ...