рейтинг блогов

Она не позволит!

топ 100 блогов lena-miro.ru03.01.2022 Ведущая публичной трансляции Ольга Орлова решительно заявила, что не позволит Омарову обижать свою соведущую Ксюнделя.

Встала сморщенными мандаринками горой за подругу. Ну, или кучкой, учтывая невысокий рост сморщенной Оли:

Она не позволит!
«Я никогда не позволю незаслуженно лить грязь на мою подругу!»

Я не совсем понимаю механизм этого «не позволю» -- разве Курбану не похрен? -- но зато мы с вами можем поговорить про «незаслуженную грязь» на подругу Ольги.


Скажу честно и откровенно -- я не просто понятия не имею, была ли измена на самом деле, но и знать не хочу.

Почему я не хочу знать про измену? Да потому, что сразу, едва слышу про это, в голове рисуется лицо Ксюнделя, занимающегося утехами-местью.

Зрелище это меня пугает. Давайте лучше про то, что и чего заслуживает.

Орлова заявила, что на Ксюнделя льётся грязь незаслуженно. Я лично в измене особой грязи не вижу, да и не факт, что она была. Но что значит «незаслуженно», вы меня простите?

Серьёзно? Вот прям совсем уж положа руку на сердце, кто-то может сказать, что Ксюнлдель не заслужил происходящее с ней?

Мы все имеем то, что заслуживаем. Все наши беды -- результат нашей жизни, нашего отношения к людям, нашего выбора.

Ну, например, есть у меня подруга -- живёт с мужем 10 лет, не бухает, не шляется, к детям новых пап не приводит.

Вот если бы её Олег стал орать про её измены, это бы было незаслуженно. Но он и не орёт!

Логично?

Ещё раз -- моё глубочайшее убеждение -- мы все имеет то, что заслуживаем нашим образом жизни.

Ни в коем случае не говорю, что Курбан -- святой. Но извините, а кто связался с ним? Кто выбрал его в мужья? Кто орал, что он -- идеальный мужчина, бизнесмен, опора и женское счастье?

Я это говорила? Вы? Нет. Мы все ржали, понимая, кто такой этот Курбан.

Омарова выбрала себе сама Ксения, посчитав, что он её достоин. Взяла его фамилию. Привела его в дом к ребёнку. Завела ему даже кота. Свадьбу, вон, помню весёлую играли на доме 2.

Потом Ксюнделю говорили её же подруги, что муж гуляет. Ксюндель в ответ орала, что виноваты московские давалки, а не муж.

Есть такая народная мудрость: муж-жена -- одна сатана. И вот я её полностью разделяю.

Так что баба Оля Орлова зря надрывается про незаслуженную грязь -- напротив, удивительно было, что полгода после развода всё было тихо, а не как обычно это на Доме 2.

https://t.me/advokatzhorin/587


Теперь -- прорвало. Вполне ожидаемо и вполне, на мой взгляд, заслуженно.

А как считаете вы?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попался в сети очередной украинский свидомый фейк. По крайней мере для меня, это новинка. Ранее я не слышал, чтобы свидомые украинцы строили очередную стеночку своей псевдореальности на основе книги «Religiosae Kijovienses cryptae, sive Kijovia subterranea...» (1687) немецкого пастора ...
Просыпаюсь с бодуна, Денег нету ни хрена. (...) До чего ж нас довели Коммунисты-суки! И. Иртеньев. Чемпионат Европы по футболу 20-го года скоро состоится. Так сказать, возвращаемся к норме. Хотя, это еще как сказать...Например, если раньше ставки надо было делать по вопросам, кто ...
                                                                                  ...
Позвонила подруга, сказала, что мой, все еще муж, встречал новый год   у нее, то есть у них. Дружат наши мужья, что не удивительно. В общем, мне захотелось бегать по потолку, рыдать, оправдываться и кого-то не понятно в чем обвинять. Встречал новый ...
УРА! ПОЙМАЛА! Наконец-то ОТЛИЧНО пропечатанный "Конёк" Кочергина НА РУССКОМ! Бунтовала у меня душа покупать на английском (честно говоря, и там полиграфия не ахти), теплилась слабая надежда - попадётся на русском. Главное знать ЧТО ИМЕННО ...