рейтинг блогов

Власти Канады послали мусульман

топ 100 блогов aqua_parus12.02.2020 Власти Канады послали мусульман

В Канаде мусульманская община обратилась к властям с просьбой исключить из школьного меню свинину, употребление которой запрещено в исламе и иудаизме.

Власти Монреаля посоветовали мусульманам принять канадский образ жизни. Или уматывать из Канады в другие страны, туда где, где им будет более комфортно.

Канадские чиновники подчеркнули, что не собираются идти «на уступки исламу», исходя из того, что религия — личное дело человека.

Правозащитное сообщество в бешенстве, оно обвинило чиновников в нарушении прав человека.

Можно подумать, что только пол процента мусульман и евреев Канады человеки, а остальные жители нет.

Турецкая газета Yeni Akit считает, что ответ мэрии, сделанный в «неприглядной форме», является попыткой принудить мусульман к образу жизни крестоносцев.

Странные людишки. Их ведь никто не заставлял переезжать на ПМЖ в христианскую страну, в которой люди едят свинину и другие продукты, которые запрещены к употреблению в исламе и иудаизме.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
            Недавно я написал пост про наш автопром . Теперь напишу про авторынок и автовладельцев. Рынок этот в высшей степени иррационален. В сфере автомобилей мужчины перестают мыслить логически и становятся подобны заядлым ...
Загубили, гады, ...
Сегодня дегустация сразу двух коньяков от винодельческой компании Фанагория . Для начала по традиции официальная информация об обоих коньяках. Фанагория, 3 года Коньяк российский Алкоголь 40% Данный коньяк уникален тем, что все операции по производству происходят в одном месте – ...
...
Понятно, что это как раз ни о чем. Понятно, что Трампа размочат. Не для этого одну из эпичнейших фальсификаций выборов в истории устроили. И понятно, что все должно быть решено в начале января, а не сейчас. Но предельно интересно наблюдать за сливом американской избирателеюьной ...