рейтинг блогов

Друг в жене друга

топ 100 блогов lena-miro.ru02.01.2022 В Инстаграме Курбанчика вчера разыгралась настоящая драма. Читайте сами.

Друг в жене друга
Фото: Соцсети

Я, конечно, не могу и не буду утверждать, что Ксюндель закрутила роман с другом Омарова. Роман -- это всё-таки нечто другое. Тут же, как мне кажется, ситуация далека от романтики.

Что же произошло?


В последнее время Бородину часто замечают в компании одного и того же парня:

Друг в жене друга
Фото: Соцсети

Бородач ранее прекрасно проводил время с Курбанчиком. Выглядят лучшими друзьями. И этот же бородач, сжимая в ладони бенгальский огонёк, теперь торгует лицом на празднике Бородиной.

Друг в жене друга
Фото: Соцсети

Значит ли это, что Ксюнделя и таскающегося с ней друга Курбанчика, связывают близкие отношения?

В общем-то, нет.

Однако и удивлена такому не буду. В конце концов, Бородина -- обиженная и разведённая теперь женщина и может, если захочет, пригласить на своё лобное место кого ей вздумается. Свободный выбор брошенной женщины.

Лично мне эта ситуация напоминает хрестоматию отношений полусветской тусовки. Обиженная баба в возрасте мстит своему бывшему.

Может ли многократно обиженная мужем во время брака женщина дать его лучшему другу? Конечно, такое -- типичная реакция баб, которые не уважают себя.

И мстить, мстить, вспотев ненужным мужу телом, снова мстить. Доказывая, что её не только хоть кто-то хочет, но и мечтая сделать больно своему супругу, косящемуся на декольте молодых девчонок в пельменной.

Не думая при этом, что мужу, в общем-то, давно пофиг, кто там на ней потеет.

Может ли друг сунуть в жену друга, пусть даже бывшую, если должен ему кучу денег? А почему нет? Гад такой, ему деньги деньги отдавать -- дай-ка отомщу, а друг он мне вообще-то не очень. И без долга такое бывает -- не отказываться ведь, если дают.

Впрочем, мне всё же кажется, что это -- буря в стакане воды. Вряд ли в случае с Ксюнделем там дошло до постели.

В новогодней истории только одна деталь заслуживает внимания: Курбан опасается, что Ксения не даст ему видеться с дочерью. И такое вполне может произойти, когда она поймёт, что бывшего мужа не торкают её постельные приключения.

Но это -- следующий этап.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня участники движения «Демократический выбор» собрались на акцию солидарности с политическими заключенными Борисом Немцовым, Эдуардом Лимоновым, Владимиром Тором, Константином Косякиным и Кириллом Манулиным, незаконно содержащимися ...
Насколько же эта, как бы федерация, смешная. Весь час гонят на «пиндосов» и «Пиндостан», матерят из зависти, считают даже «тупы-ыми», но все равно, дешевые петрушки стелятся перед своими заклятыми хозяевами. А было время поговоркой одной жили ради успокоения нервной системы ...
В ленте наткнулся на вопрос - ну, что, как сейчас политически верно - праздновать восьмое марта или нет? К восьмому марта лично я отношусь как к Бородинскому хлебу. Я очень люблю Бородинский хлеб. Это мой самый любимый хлеб. Белого я не ем вообще, а из ржаного ничего восхитительнее ...
Сегодня под вечер на внутренней стороне МКАДа в жуткой пробке между Ленинским и Можайским шоссе я с огромным удовольствием не пропускал один АМР. Он пытался пробиться сквозь практически мертво стоящую пробку, истошно крякая, гудя, моргая и так ...
Круто! Молодцы! malsinc _gene Кто еще отфрендит? И главное, за что? интересно А еще я георгиевскую ленточку не носил 9 мая. И не вывесил ни одного поста с придыханием по поводу. Предлагаю меня распять. Или ...