Он опять всех переиграл

топ 100 блогов trim_c11.10.2019
Только в этот раз не Путин. В этот раз Зеленский.

Я не говорю о содержании вопросов и ответов - об этом еще много будут говорить.
Я говорю о форме.

Вместо стандартной формы - там, наверху, небожитель, который пусть и снизошел до журналистов, но при этом сохраняет дистанцию. Ни чего подобного. Сидели за одним столом и разговаривали - ну как равные и на одном уровне. И выдержал в таком формате 300 журналистов. И не сфальшивил не разрушил тон и стиль: мы равны, просто мне пришлось делать эту работу. А завтра тут может быть другой - и это не отец нации. каким старался быть Порошенко, и не мать-берегиня как Тимошенко. И конечно ни о какой "теплой ванне" не могло быть и речи.

И еще люди внизу обедали - просто обедали. А некоторые орали снизу.

Безусловно в плане пиара - это ход выдающийся и новый. И сильнейший удар по всем негативным пиар-образам, которые так тщательно выстраивали его противники. И им придется - просто придется - менять тональность как минимум.

Тут перед нами победа не по очкам - тут победа нокаутом. И она объясняет, тем кто не понял до сих пор - почему случился именно такой разгром традиционных политиков.

Потому что в плане пиара и понимания запросов современных людей, особенно тех кто моложе 35 и живут в больших городах, в плане умения их слышать и отвечать на их запросы и просто их ощущения нормы, нормы поведения и нормы общения - Зеленский своих противников превосходит на две головы.

И он их всех скопом опять переиграл.

И именно поэтому следующим президентом ни Порошенко, ни Тимошенко. ни Мендведчук уже никогда не будут. На них слишком толстый слой архивной пыли устаревших норм, стиля и представлений.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня сегодня случилась маленькая трагедия.Мне пес штаны порвал. Прыгнул на меня ...
...
Ночь 60. Однажды один человек поинтересовался у меня, что я думаю по поводу фильма Пазолини "Сало, или 120 дней дней Содома". Это было как-то между делом, в процессе невольного обсуждения “вечных тем”. Я много слышал об этом фильме до того, но даже любовь к итальянскому кинематографу ...
М огу с уверенность считать себя женщиной терпеливой, ибо столько дней молчу о том, о чём только покойник не говорит: о повышении пенсионного возраста. Не быть мне оригинальной, если скажу, что - это геноцид, это преступление против собственного народа. Не стану повторяться и ...
Мне иногда снится, что я иду по обочине дороги. В наушниках как всегда кто-то орет. Шум проезжающих машин меня не беспокоит. Меня вообще не беспокоит ничто из внешнего мира. Я словно спрятался за грохотом барабанов и ревом гитар. А потом я просыпаюсь и отряхиваюсь от липкого страха. ...