рейтинг блогов

Олимпиада д​*****бов. Призёры.

топ 100 блогов moisha_liberman11.12.2018 Теги: Ходорковский Здорово, мальчуки и девчуки...

Точнее, сегодня не просто «здорово, мальчуки и девчуки», а... «хайлюшки, мальчуки и девчуки...». =)))


Судите сами. Ну, про красапетрию a-la Миссис Маацква все уже в курсе, топ ЖиЖи благополучно взорван, вся хуйня приличествующая случаю... Но тут дело даже, блядь, не в этом. Совсем не в этом.

Короче, по фоточкам пробежимся. По фотоматериалам, тасазать...

Некий Р. Адагамов (блоггир Олимпиада д​*****бов. Призёры. drugoi) поднял волну на тему «ахаха! победил ботокс!!11». Всё бы было заебись, еслиб не было столь хуёво. Судите сами.

Олимпиада д​*****бов. Призёры.

Это наше красавице на Муйдане 2014г. Родители до сей поры живут на Окраине (бдынц!). Ну тут можно до хуя шутить про то, как хохлушка при пересечении госграницы явила свой истинный облик (кому надо, тот в Сети это найдёт и без меня).

Но всё куда как веселее. Смотрим на вторую фотачку с еённым мУжиком.
Олимпиада д​*****бов. Призёры.

Это хтой-та у нас такой носатенький? Бааа! Знакомые всё лица! Да это же «успешный предприниматель в сфере IT» не иначе как Евгений, свет, Александрович Лифшиц!

Нониче руководятел (не иначе!) Агентства кибербезопасности. Ранее, в 2000г., трудился в ИТ-сервисной компании «Сибинтек», входившей в структуру НК «Юкос». Руководил процессами обеспечения контроля договорной работы, ценообразования и выполнения SLA по сервисной ИТ-поддержке предприятий НК «Юкос».

Родился наш герой в граде Омском (привет, Варламов!) 14 ноября 1983г. Собственно, тут ни чего тайного. Да, в 17 лет. Да, так можно. Если ты Лифшиц или почти Лифшиц, главное, чтоб не Иванов-Петров-Сидоров. Тут... Генетическое, понимать надобно (см. ниже).

Частенько появляется в тель-а-визоре и рассуждает на темы про кибербезопасность и около того (целый список).

Казалось бы, ни чего странного, да? Ну а теперь кто-нибудь, из знакомых с тем, как работает система, скажите, а вот как это всё в кучку складывается? Раньше, помнится, во всех анкетах были вопросы типа «есть ли у Вас родственники за границей?», «были ли родственники в зоне оккупации?», «если да, то укажите степень родства».

И вот тут вопросов кучка у меня, по крайней мере. Ну то, что чувак со своей женой и родственниками запалился в ноль, это уже даже Ванге не звони. Ебал бы я в рот дела вести с таким зашкваренным кренделем, у которого мало того, что родственники на вражеской территории, так ещё и у жены мозг как у канарейки. Иначе с хера ли бы она полезла во всё это, неужто не понимала куда верёвочка потянется? Или не хотелось быть Царицею Морскою... Потянуло на Мааацкофскаю? =))) Ну молодец... молодец, чё. Пришла к успеху. Сам наш фигурант тоже... Образчик мастера по кибербезопасности, оггадааа... Тайно содеянное тайно да и судится, вся хуйня... Вообще-то, нет. Если спец по кибербезопасности попадает в свет прожекторов, то это автоматом означает только одно — сказать ему в части именно кибер и именно безопасности нечего. Это дело, которое в пиаре не нуждается в принципе. А то, неровен час, посодють дурака. Не на Родине, так при выезде за рубеж. И доказывай потом что не верблюд ни хуя и просто так в тель-а-визоре языком трепал. А тут, вдобавок, ещё и родня оказалась в ненужном месте и вовсе в ненужное время. Хорошее совпадение, а впрочем, об этом чуть ниже. Короче, мальтшика можно вывезти из Омска, но вот Омск (привет, Варламов) из мальтшика вывезти несколько пиздец как затруднительно. Так что, не дай кому стать контрагентом этого Агентства кибербезопасности. Сольют и за дёшево сольют. С потрохами и потрахушками...

Ну а Адагамов-то тоже красавец, засветил всех и хором! =))) Ай, маладэээссс... Ай хароший мальтшик! =))) Ну гууут, гууут... Вот что значит наш человек в чужой команде! =)))

Ну и про совпадения. Юкос, Ходорковский, вот всё это как-то навевает... Нет, если у Вас возник вопрос нет ли здесь какого антисемитизма, то я прямо и честно отвечаю — есть! Ибо мне вспомнилась как на грех цитата госпожи Аллы Боссарт про Ходорковского (взято из Новая Газета. Специальный выпуск (26.04.2005)):
Конечно, Ходорковский — не мессия и не истребил бы в одночасье балагановскую страсть к воровству, заложенную в русской природе. Но он уже начал работать над новой генерацией… Первого чиновника страны лишала сна невыносимая мысль об историческом шансе, который такие парни, как красавец, интеллектуал и богач с доброкачественными генами, могут дать России.

Я долго сидел-ломал репу... Вот блядь... Как они это умудряются-то? То у них «стремительный домкрат», то, сука, на осциллографе стрелка отрастает, то вот доброкачественные гены... Это у них генетическое, да?
=========================

Тут хохлы ещё отожгли. Ваааще рыдал. Короче, помнится, я предлагал новый тег «сплавали за пиздюлями», как оказалось, я был крайне недалёк от истины. Блядь, даже шутить уже очкую, насколько шутки там реальностью становятся. По факту, один из жителей Донецка опознал в одном из плавучих СБУшников кренделя, который его... пытал. Неудивительно теперь что заместо шести по рогам тому теперь двадцаточка корячится.

Вопроса на что этот долбоёб надеялся, я и не задаю. Когда мне говорят про каких-то там «нормальных хохлов» я всегда отвечаю что нормальных там нет. Никого. Ну какой нормальный после такого залёта как участие в пытках, полез бы с открытым забралом и начищенным ебалом на сопредельную территорию в надежде... на что? На то, что сканает такая нездоровая хуйня? Он, типа, теперь на море, а не на суше и чики-чики, я типа в домике сижу? В инвизибл ушёл в полный? Теперь-то его точно не узнают, он же на море, да!

Ну пиздец же, мальчуки и девчуки! Ну полный же пиздец!
==========================

Про Францию коротенько. Видел где-то обзор «Франция: всё плохо». Имею честь вам заявить с полнейшей ответственностью «Франция? Да похуй!». Уже писал и могу повторить — долбоёбы, разрушающие своё же государство не понимают одной простой вещи. Их от понаехов только оно, государство и защищает. Падёт эта стена, они окажутся с бледным видом перед лицом тех, для кого они, коренные жители, чужаки. Понаехи очень хорошо объединены на почве Ислама и против тех же афганцев, которые рождаются с калашом в руках, у местных шансов немного. В конце-концов, после Наполеона как-то немного войн, которые Франция выигрывала. Даже на чужой территории. А тут надо готовиться к войне на своей.

Как мне кажется, кто-то из хохлатых, когда сказал что скоро Окраина будет жить как Франция, по дури оказался очень сильно прав. Вот только, сука, уточнять надо с какой стороны... Но этого же ни кто не спрашивал... =)))

Ну вот, как-то вот так...

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:42

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Ходорковский предложил Навальному компромисс  Независимая газета

В процедуру "умного голосования" необходимо внести идеологический критерий.

Ходорковский: если главой Интерпола станет Прокопчук, сотни людей могут стать мишенью Кремля  BBC Русская служба

Бывший глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский считает, что в случае избрания главой Интерпола российского генерала Александра Прокопчука ...

"Упырей ждет трибунал". Большое интервью Михаила Ходорковского  Радио Свобода (RFE/RL)

Экс-владелец ЮКОСа и глава "Открытой России" рассказал ведущему телеканала "Настоящее время" Тимуру Олевскому о расследовании убийства ...

Архив записей в блогах:
Читатели моего блога знают, что я ненавижу пизд*болов. И многих из них отправляю в бан. Но так получилось, что на этот раз пизд*бол меня туда отправил. Речь идет о блогере techwork . Этот дебил написал целую простыню со своими псевдоинсайдами. Некоторая часть и верна. Например ...
Вчера было очень показательно. Меня поздравили с днём рождения минимальное число людей за все 53 года. Почему? Всё просто:(  Я сам методично разорвал  контакты с теми, с кем разошёлся в оценках на происходящее. Правильно ли я поступил? У меня нет ответа. С другой стороны ...
Так сложилось, что последние три года мой близкий душевный друг - мужчина. Мне легко с ним и важно рассказывать истории своей жизни - прошлой и текущей. Интересоваться им. Давать и получать поддержку. Вроде бы все замечательно... Но вот в который раз я натыкаюсь на то, что наша дружба не ...
Ввести план по зачатию Вице-губернатор пензенской области Вячеслав Сатин предложил 8 августа такое средство для улучшения демографической обстановки: «Нам надо принципиально посмотреть на улучшение демографической ситуации. Нужна новая ...
. Продолжим о джиново-неприятном. Прямиком в Японию! Asahikawa Distillery Etsu Double Yuzu Limited Edition Handcrafted Japanese Gin . (и это - более правильное данного джина поименование, в отличие от укороченного, вынесенного в заголовок поста) .  Последний (во ...
  • GaryGetman : RT @EKarlova: У меня много вопросов к президенту,но тот,кого так ненавидят такие разные русофобы как Шендерович,Альбац, Невзоров, Гозман,Хо…

  • TanjaRedchits : RT @nezavisimaya_g: Ходорковский предложил Навальному компромисс / Политика / Независимая газета https://t.co/hzU4xagLhR

  • 2PMyfQ3Gv5vCnEU : @Vremya_Pokazhet люди, судить надо его иначе и Ходорковский будет благодетель

  • EKarlova : У меня много вопросов к президенту,но тот,кого так ненавидят такие разные русофобы как Шендерович,Альбац, Невзоров,… https://t.co/ip4ZgfgBzN

  • chebvasya : RT @marinochka_san: Ищешь видео, пишешь в поиске "Ходорковский" и внезапно ютюб выдаёт рекламу...