А вот теперь... С праздником.

топ 100 блогов moisha_liberman08.11.2018 Здорово, мальчуки и девчуки...

А вот теперь с праздником, да. Я тут сразу кастану своих землячков, А вот теперь... С праздником. ranger и А вот теперь... С праздником. ctakan_divanych из наиболее известных мне орчан и оренбуржцев, равно как и всех прочих, родившихся и выросших на нашей земле. Наш день, как ни крути.

И нет, я не охуел. Действительно с праздником. Дело в том, что ровно 101 год назад генерал-лейтенант, Атаман Оренбургского Казачьего Войска, Дутов Александр Ильич, отдал приказ за номером 816 о непризнании власти большевиков на территории Оренбургского Казачьего Войска.

Таким образом, Атаман стал первым войсковым атаманом, объявившим войну мороку иудо-большевистской мрази. Мрази, последствия правления которой мы сейчас расхлёбываем. Чуть позже, на открытии Второго очередного Войскового Круга Оренбургского казачьего войска, 7 декабря 1917г., он сказал:
«Ныне мы переживаем большевистские дни. Мы видим в сумраке очертания царизма, Вильгельма и его сторонников, и ясно определённо стоит перед нами провокаторская фигура Владимира Ленина и его сторонников: Троцкого-Бронштейна, Рязанова-Гольденбаха, Каменева-Розенфельда, Суханова-Гиммера и Зиновьева-Апфельбаума. Россия умирает. Мы присутствуем при последнем её вздохе. Была Великая Русь от Балтийского моря до океана, от Белого моря до Персии, была целая, великая, грозная, могучая, земледельческая, трудовая Россия — нет её»

Атаман был прав. Мы не прожираем последние 30 лет советское наследие. Мы прожираем именно наследие Империи. По факту, подписи, поставленные в Беловежской Пуще и открывшие возможность начать строить свои национальные (читай, националистические) княжества-государства, это было именно начало финала и именно Империи, которая ещё как-то при СССР жила в старых границах, но именно бывшие члены КПSS её и ухуячили окончательно. Да, соглашусь. Хуёвый царь был Николашка Второй, всего-то на семьдесят лет колбасы запас.

Самое хуёвое в том, что эти 80 лет хуёвых советов дали племя безголовых социальных иждивенцев. Ведь выкорчёвывалось всё, что было несогласным стать винтиком в машине государства. Вот откуда толпа социальных иждивенцев, которые вырасти выросли, хуй отрастили, а на деле так и остались детишками. 30 лет ни хуя не делать, просидеть в офисе и потом пиздить про типа пенсии? А ты её заработал?

Гляжу так же очко лом перекусило от «откровений» тёлки из Ёбурга. Насчёт детей. Интересно, если ты умудрился их выродить, то... Кому они кроме тебя нужны-то? Неужто государству? Т.е., в роддоме твоя баба опросталась, послед в государев дом, на прокорм и воспитание, так что ли? Какая, сука, странная реальность. Почему-то у меня не так, я прямо даже и не знаю... Даже, сука, у животных о потомстве принято заботиться, а здесь чуть сказали что ваши дети, вы за них и в ответе и за прокорм и за воспитание, так очко, блядь, лом перекусило. Странно что такая простая мысль постучалась в голову спортсменки, у которой в башке вместо мозгов мышцы по определению, а до людей (?) с умными и начитанными лицами такая простая и просто, блядь, кристальная в своей очевидности мысль не доходит. Да, я с ней согласен. Ни где не сказано (кроме как в Библии) «плодитесь и размножайтесь и пусть ваши потомки наследуют Землю». Но у нас церковь отделена от государства, так что, просить Путина, чтобы он лично поспособствовал, так сказать, не надо, я полагаю... Хуй отрастил? Денег зарабатываешь? Справляйся.

Читая сейчас всяких буркин-партизан_блядь, а так же остальных коммунистанутых, не могу отделаться от мысли что я всю эту хуйню уже где-то видел. Вот прямо перед глазами стоит тот факт, что из царёвой Думы всю фракцию большевиков, которая не шибко по числу от фракции мусульман отличалась, за всю нездоровую хуйню выпиздили на хуй, в Сибирь, на мороз. Из Думы. Ну, ёпт... Ну хоть как-то скромнее надо радоваться неудачам своего государства-то... Впрочем, какое на хуй оно им своё? Они им и было не своё и своим в принципе стать не могло. Видимо, что-то такое цари знали что этих, с наганами, за чертой осёдлости держали и без намордников с фиксаторами пейсов не особо жаловали. Для примера — одному из предков Ульянова пришлось креститься и принять православную веру для занятия госдолжности. Ну так и одному из предков Маркса, трирскому еврею, тоже пришлось креститься и принять протестантизм. Ровно с той же целью. Не, ну охуеть теперь, найди десять отличий, что называется... А! Ну да! Один был волосатый с бородищей, а второй лысый и картавил, но по факту как-то не особо, если не брать во внимание тот факт, что построенное по ленинским заёбам ну вот не шибко соотносилось с марксовой теорией. Но это уже мелочи, можно сказать, факты малоебущие... Но об этом потом как-нить... Бог даст.

Ну и да. Выше я написал про численность большевиков в госдуме на тот момент. Ну так да. Если не принимать во внимание тот факт что меньшевиков было там 8, большевиков было 6 (и того РСДРП, которая тогда ещё не раскололась) 14 рыл, то от мусульман России было... 6 человек. Вы, надеюсь, не всерьёз хотите сказать что мусульман в РИ было всего ничего, с гулькин хуй, как большевиков? Вдумайтесь в этот факт пожалуйста?

Против чего же был Дутов? Вот вам несколько цитат:
«Какого только еще не сделали зла русские люди и в России живущие? Какими еще не растлили себя грехами? Все, все сделали и сделают, что подвигает на нас праведный гнев Божий: и явное безверие, и богохульство, отвержение всяких истинных начал веры, разврат, пьянство, всякие увеселения вместо того, чтобы облечься в траур общественного покаяния печали о грехах, прогневляющих Бога, неповиновение начальству. … В бесовском царстве есть порядок и подчинение одних злых духов другим, низших — высшим, менее сильных — более сильным, а в христианском государстве исчезли всякое подчинение, всякая власть: дети не признают власти родителей, подчиненные — власти начальства, воспитанники — власти воспитателей… богослужение пренебрегается, проповедь бессильна, нравственность христианская более и более падает, анархия растет…».

«Россия забыла Бога спасающего; утратила веру в Него; оставила закон Божий, поработила себя всяким страстям, обоготворила слепой разум человеческий; вместо воли Божией премудрой, святой, праведной — поставила призрак свободы греховной, широко распахнула двери всякому произволу, и от того неизмеримо бедствует, терпит посрамление всего света, — достойное возмездие за свою гордость, — за свою спячку, бездействие, продажность, холодность к Церкви Божией. — Бог карает нас за грехи; Владычица не посылает нам руку помощи. Россию можно назвать царством Господним. Это, впрочем, только с одной стороны. С другой же — по причине безбожия и нечестия многих русских, так называемых интеллигентов, сбившихся с пути, отпавших от веры и поносящих ее всячески, поправших все заповеди Евангелия и допускающих в жизни своей всякий разврат, — русское царство есть не Господне царство, а широкое и раздольное царство сатаны...

Правители-пастыри, что вы сделали из своего стада? Взыщет Господь овец Своих от рук Ваших!.. Господь преимущественно назирает за поведением архиереев и священников, за их деятельностью просветительною, священнодейственною, пастырскою... Нынешний страшный упадок веры и нравов весьма много зависит от холодности к своим паствам многих иерархов и вообще священнического чина.

Грешили наши предки, но грех грехом и называли, а нынешние либералы, согрешая, стараются грех оправдать, будто бы он законное дело. Возьмите вы грехи похоти плотской — все это, по их учению, не только простые слабости человеческой природы, но и законы природы, ее требования.

Россия мятется, страдает, мучается от кровавой внутренней борьбы, от неурожая земли и голода, от страшной во всем дороговизны, от безбожия, от крайнего упадка нравов. Злые времена — люди обратились в зверей, даже в злых духов. Ослабела власть. Она сама ложно поняла свободу, которую дала народу. Сама помрачилась умом и народу не дала ясного понимания свободы. Зло усилилось в России до чудовищных размеров и поправить его почти что невозможно.

Когда вследствие общего неповиновения властям и бездействия подчиненных членов общества, и при этом бездействии, властей деятельность прекращается, словно в органическом теле прекращается кровообращение, — тогда все в обществе замирает, падает, разрушается, общественная безопасность исчезает и члены общества идут одни против других, дозволяются полный разгул воровства, хищений, вражды, убийства».


«Если не будет покаяния у русского народа, конец мира близок. Бог… пошлет бич в лице нечестивых, жестоких, самозванных правителей, которые зальют всю землю кровью и слезами.

Откуда эта анархия, эти забастовки, разбои, убийства, хищения, эта общественная безнравственность, этот царящий разврат, это огульное пьянство? От неверия, от безбожия… На почве безверия, малодушия, безнравственности совершается распадение государства. Без насаждения веры и страха Божия в населении России она не может устоять. Скорее с покаянием к Богу! Скорее к твердому и непоколебимому пристанищу веры и Церкви!

Вера слову Божию, слову истины исчезла и заменена верою в разум человеческий, печать в большинстве изолгалась – для нее не стало ничего святого и досточтимого, кроме своего лукавого пера нередко пропитанного ядом клеветы и насмешки. Не стало повиновения детей родителям, учащихся учащим… Браки поруганы, семейная жизнь разлагается; твердой политики не стало, всякий политиканствует… все желают автономии… Не стало у интеллигенции любви к Родине, и она готова продать ее инородцам, как Иуда продал Христа злым книжникам и фарисеям… Враги России готовят разложение государства…

Отечество на краю гибели. Чего ожидать впереди, если будет продолжаться такое безверие, такая испорченность нравов, такое безначалие? Снова ли приходить на землю Христу? Снова ли распинаться и умирать за нас? Нет – полно глумиться над Богом, полно попирать Его святые законы. Он скоро придет, но придет судить мир и воздать каждому по делам… Человек, именующийся христианином, одумайся, возвратись к вере, к здравому смыслу, к слову Божию…

Горе тебе – лукавый, непокорный, неблагодарный человек! Все бедствия нынешние, постигшие Россию, постигли ее из-за тебя! Но смотри, скоро наступит и день твоего праведного, страшного воздаяния вечного. Трясись, трепещи, человек, недостойный этого великого имени и скоро жди праведного суда Божия.

Возвратись, Россия, к святой, непорочной, спасительной, победоносной вере своей и к святой Церкви – матери своей – и будешь победоносна и славна, как и в старое верующее время. Полно надеяться на свой кичливый, омраченный разум. Борись со всяким злом данным тебе от Бога оружием святой веры, Божественной мудрости и правды, молитвою, благочестием, крестом, мужеством, преданностью и верностью твоих сынов».

По жопе с треском мороз не проскакал от этих слов? Как вчера ведь писано, если вдуматься. Это слова св. прав. Иоанна Кронштадского. Его, правда, евреи не особо любят. Наверное потому, что он был духовным наставником Союза Русского Народа. Ну да, ну да... Той самой «чёрной сотни». Погромщики жи, анитемиты жи! Оггадааа... Оно, конечно, лучше когда в Люблино в 2016г. колонну русских националистов вёл за собой известнейший русский националист («русский» здесь это прилагательное, а не имя существительное) Марк Израилевич Гальперин.

Но пока отставим эту тему. Я приготовил тут куда более забавную усмешку истории. Говорят, вот в СССР не было репрессий. Ну ладно. Давайте проверим. Хе-хе...

В г. Орсе и сейчас проживают люди по фамилии Ушурбакиев. С некоторыми я даже знаком. Самый смех вот в чём. Это фамилия не татарская и не башкирская и даже не казахская. Это уйгурская фамилия. Но дело в том, что предок живущих ныне в Орске, на территории да, Оренбургского казачьего войска, некогда возглавлявшегося Атаманом Дутовым, это потомки одного из его убийц.

Как так получилось? А просто. Была банда уйгуров-контрабандистов. Руководил ею в Туркестане Касымхан Чанышев (то ли князёк татарский, то ли купчик, хер его разберёшь, может он вообще должности совмещал). Их-то и наняли киллерами. По воспоминаниям участника той, первой операции ВЧК за пределами СССР, одного из братьев Ушурбакиевых, Насыра.

В Центральном архиве ФСБ России хранится отчёт Махмуда Ходжамьярова о проведённой акции по устранению атамана:
«При входе к Дутову я передал ему записку, тот стал ее читать, сидя на стуле за столом. Во время чтения я незаметно выхватил револьвер и выстрелил в грудь Дутову. Дутов упал со стула. Бывший тут адъютант Дутова бросился ко мне, я выстрелил ему в упор в лоб. Тот упал, уронив со стула горевшую свечу. В темноте я нащупал Дутова ногой и выстрелил в него еще раз».


Кроме Махмуда там в комнате был ещё один из братьев Ушурбакиевых, не знаю точно, Азиз или Насыр, но тоже стрелял, короче. В советских газетах на уйгурском языке с гордостью писали, что прославленного атамана Дутова убил уйгур Махмуд Ходжамьяров. Кроме того, М. Рузиев в книге «Возрожденный уйгурский народ» со ссылкой на газету «Сталин жолы» от 7 ноября 1935 года пишет, что Ходжамьяров получил из рук Феликса Дзержинского маузер с выгравированной надписью:
«ЗА ЛИЧНО ПРОИЗВЕДЁННЫЙ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ АКТ НАД АТАМАНОМ ДУТОВЫМ ТОВАРИЩУ ХОДЖАМЬЯРОВУ».

Кроме маузера, Махмуду Ходжамьярову были вручены золотые часы. Касымхана Чанышева наградили только золотыми часами. Но у остальных всё сложилось не так радостно. Впрочем, у этих тоже. Председатель горсовета Джаркента Махмуд Ходжамьяров расстрелян в 1938 году по приговору тройки УНКВД по Алма-Атинской области. Такая же участь постигла и Касымхана Чанышева. Яков Петерс, бывший в ту пору комиссаром Туркестана и курирвавший эту операцию, по официальной версии, репрессирован в тридцать восьмом году.

По воспоминаниям невестки Насыра Ушурбакиева (речь идёт о попытке награждения его сына, т.е., мужа этой женщины):
- О том, что Насыра судили как врага народа, я узнала позже и случайно. Как-то муж рассказывал о войне, о том, что его хотели представить к ордену, но выяснилось, что он сын врага народа, и награждение не состоялось. В начале шестидесятых (после реабилитации. - Авт.) приезжал из области то ли журналист, то ли краевед. Тогда-то мой свекор впервые подробно рассказывал об операции. Он говорил, а я записывала. Вот только не помню уже подробностей. Знаю, и часы у него наградные были. А как журналист уехал, в семье заволновались, занервничали. Очень быстро собрались и уехали в Джаркент. Только мы с мужем в Орске остались.
Взято из отсюда.

Т.е., даже если ты верой и правдой служил, то вовсе не факт что тебе не смажут лоб зелёнкой для дезинфекции или не закатают в Дальние Ебеня, подальше от родимых мест.

Что с Насыром Ушурбакиевым и получилось, как мы видим.

Ну и наконец, в качестве музыкального сопровождения, рискну поставить хор Самарской семинарии. Единственный момент, прошу прощения если у кого родственницу Евдокией звали или зовут. В видеоряде есть часть выступления некой госпожи Новиковой, Клары, а её судя по всему, чем-то это имя не особо нравится. Я знаю о твоём, А вот теперь... С праздником. ranger, отношении к антисемитам, но что-то мне подсказывает что иной раз самим семитам крайне не хуёво было бы защёлкивать еблет наподобие клюва у клеста.

Итак, внимание на экран:


Смотрите, слушайте, думайте...

Ну вот, как-то вот так...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Не на равных играют с волками, егеря, но не дрогнет рука, оградив нам свободу флажками, бьют уверенно наверняка. Волк не может нарушить традиций, видно в детстве слепые щенки мы волчата сосали волчицу и всосали нельзя за флажки". Международное право эфемерно, и Россию пытаются ...
Минутка немецкого Урок немецкого в гимназии с углубленным изучением немецкого. Ученики читают по очереди вслух текст из журнала. Доходит дело до слова "jobben" (работать). Лена громко на весь класс читает "ёбен". Весь класс ржет. Учитель - немец юмора не понял. В немецком языке "jo" как ...
Ансельмо Буччи, 1887–1955. Художник-модернист, символист с ярко выраженными фовистскими чертами. Создал ряд монументальных работ, и небольшие картины лирического толка. В 1922 году в Милане была образована группа художников «Nostro Novecento» («Наши девятисотые»), задуманная ...
Два молодых учителя нашей школы получили повестки. И находятся в данный момент дома на больничном. Надеются переждать эту волну. Наши дети пока петиции не пишут. https://octagon.media/istorii/fiziko_matematicheskie_shkoly_stolicy_lishilis_vedushhix_pedagogov_iz_za_mobilizacii.html ...
Вот смотрите, ПАРНАС было решено никуда не пускать, а ведь могли смеха ради пустить на выборы, нарисовать им там 1,5% и навсегда похоронить авторитет её лидеров. Но отказали на основе найденных с помощью милиции из 46148 человек 40 "мертвых душ" ...