Оккульттрегер
mashutka_alfi — 07.04.2025
Пыталась вчера читать этот роман Алексея Сальникова (взяла в библиотеке).
Видимо это просто не мой автор (мне «Петровы в гриппе» не понравились). Меня , похоже, просто раздражает его манера повествования, его персонажи, как он свысока о них пишет... И я начинаю привязываться: почему вдруг у него вороны «черные как уголь»? В городе вороны либо черные с серым, либо просто темно-серые. Черные как уголь — это вОроны, они не в городе.
Но это я правда придираюсь. Надо уже забить на этого автора и перестать пытаться его прочитать и получить от него удовольствие)))) Как говорит в романе херувим Сергей: «Может, ну его, этот мир, девочки? Что-то чем дальше, тем хуже».
Для меня — это про книги самого Сальникова. Так что — ну его))
|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
