рейтинг блогов

Огонь по приставам

топ 100 блогов vitalidrobishev10.06.2021 Огонь по приставам
СМИ:
В Сочи произошла стрельба, в ходе которой погибли двое судебных приставов.
Огонь открыл хозяин дома, подлежащего сносу. Тела погибших Андраника Матевосяна и Альберта Агозяна 35 и 36 лет найдены на улице Просвещения.
Отмечается, что к гражданину приехали трое приставов.
Стрелявший задержан.Фото доведенного до отчаяния 60-летнего «ворошиловского стрелка» Вардана Кочяна, застрелившего двух приставов в Адлере.

Стрелок рассказал:

— «Я живу в этих домах с четырех лет. Просто довели: не давали землю оформить, говорили «нельзя», а те у кого были власть, суды и деньги, им можно было всё.
— Это мое. Земля моих родителей, земля моих детей и моя. Мне 61 год и я не жалею, что сделал,» — цитирует стрелявшего телеграм-канал Baza.

В какой-то точке пространства-времени эти "пара пустячков" обязательно повстречаются (продажные суды, приставы, цены на продукты и "ворошиловские стрелки"), и тогда возможно наступит достаточно быстрый коллапс системы.
Общество простится с ней без особого сожаления. Как написал один поэт — была без радостей любовь, разлука будет без печали. Но жаль только, как написал другой поэт, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе.
А, может быть, судя по накалу злобы и растущему общему уровню насилия в обществе, и не жаль.

Восстановление исторической справедливости в России — это такой процесс, за которым лучше наблюдать с безопасного расстояния.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем добрый вечер! Маме сделали 5 сеансов игловкалывания и 3 - лечение пьявками. Но результатов пока совершенно никаких.... Хотя бы малейшее облегчение наступило... Кисти рук бездейственны, зажаты онемением. Лечение будем продолжать. И надеяться. Анна ...
Зигануть тут ...
Ровно 90 лет назад, 13 апреля 1933 года, был издан сверхсекретный приказ наркома обороны СССР Ворошилова о проведении операции под кодовым названием ЭОН (Экспедиция Особого Назначения) по тайной переброске отряда боевых кораблей Балтийского флота в Северный Ледовитый океан. Датой ...
Я давно хотел написать это текст. Про патриотизм. Каким он мне видится. А видится он мне несколько иным, чем толкуют интернет-воины (и некоторые оффлайн герои) с обоих враждующих сторон. По версии одних - патриотизм - это любовь к Родине, выражающая в неуемном желании ей "лучшей участи". Н ...
Лидерами в списке самых дорогих стран мира остаются европейские, и скандинавские страны. Интересно, что аренда может быть вдвое дешевле, чем в Нью-Йорке (одном из самых дорогих городов мира), но стоимость жизни окажется все равно намного выше с учётом общих расходов. ...