Огласите весь список!

топ 100 блогов gelena_s04.10.2017 Я однажды сделала большую глупость. При тогда еще вполне себе нормальном весе, после многочисленных вопросов про книжку «3000 способов сделать из тушки фигурку» Лисси Муссы, решила на себе проверить действенность метода. Тогда ее многие читали и пытались пользоваться.

Ну сглупила. Поскольку в психологической части все было написано весело и задорно, все в духе хорошо работающих провокативных практик Симорона, то вот дернул меня черт и диетическую часть на себе проверить.

Проверила.

Здорово тогда похудела, хотя и так лишнего особо не было, ну и потом естественно прибавила вдвое больше, чем потеряла.

Но кое-что полезное я все-таки получила после этого эксперимента. Первое: реально стал непереносим любой фастфуд. Я и так-то любителем не была, но после той диеты вкус стал намного острее. И всякая химия в еде стала восприниматься особенно остро.

И еще там было очень полезное упражнение: собрать все свои убеждения относительно того, от чего полнеют и худеют. И вообще, как надо питаться. Так сказать, свой личный список или свод правил.

И в качестве упражнения как раз и предлагаю его сейчас исполнить. Так и написать: я верю, что если не буду есть после шести, то буду стройной аки лань. Ну, или не верю, а верю только в подсчет калорий.

Знаете, когда вы их списком выдадите, то это тоже очень познавательно для вас будет. Особенно, если вы выпишите и те убеждения, которые обычно звучат как шепот, или слова мамы или бабушки.

Попробуете?


Подписаться

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                                    Многие подумают – совсем Дед с катушек съехал. – Лампы слушает…. А ведь всё просто. Следует ...
Накануне ежегодной коллегии представителей ФТС в Калининграде полиция задержала особо буйного товарища. Им оказался начальник тыла ФТС России генерал-лейтенант Олег Завгородний. Завгородний сопротивлялся задержанию сотрудниками правоохранительных органов. Он буянил и оказался на полу в ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. ...
Читаю пост vkyzylov:Жириновский обвинил мэра в взяточничества и передал папку с ...
В продолжении лытдыбра предлагаю закончить фразу по отношению к моей персоне "Я бы с тобой..." ну,к примеру, выпил пива,обсудил фотки, испек пирог... Жду и ...